Замороженные овощи для собаки?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2008
Повідом.: 1455
Замороженные овощи для собаки?

Кормлю своего четвероногого домашней пищей. Иногда лень возится с овощами. Если использовать как альтернативу замороженные овощи, всякие смеси? Как считаете, это можно?
 
Кормлю своего четвероногого домашней пищей. Иногда лень возится с овощами. Если использовать как альтернативу замороженные овощи, всякие смеси? Как считаете, это можно?

На хрен Вы везли этого влчака чёрт знает откуда,если Вам уже сейчас "лень возиться с овощами"?!!!:rolleyes:И это в самый разгар лета,когда в натуральных сырых овощах все самые-самые витамины!Не морочьте людЯм головы,трите свежую морковку,приваренную свеклу,нарезайте мелко свежий салат,заправляйте все это нерафинированным постным маслом и в кашу с мясом!И будет вам счастье и здоровая,крепкая собака.Щенку особенно нужны витамины и когда,как не сейчас давать ему всё натуральное,а не пилюли.А иначе-Ганьба!
 
Останнє редагування:
TV Studio
Замороженные овощи пригодны в пищу собак.
Если много работаете, достаточно зарабатываете и сильно устаете, то можно кормить и ими.
Только для собаки все-таки здоровее свежее, без ГМО :D
 
ну может человек имел ввиду запасы на зиму замораживать??:rolleyes:
Я вот замораживаю помидоры , перец. кабачки, зелень и т.д. в морозилке, это все таки лучше, чем покупать неизвестно, где выращенные не сезонные овощи зимой, и готовыми замороженными смесями я бы тоже не кормила питомца:rolleyes:
 
RUDIK
Написано, иногда лень возиться с овощами.
Не думаю, что это о зиме :D
 
На хрен Вы везли этого влчака чёрт знает откуда,если Вам уже сейчас "лень возиться с овощами"?!!!:rolleyes:И это в самый разгар лета,когда в натуральных сырых овощах все самые-самые витамины!Не морочьте людЯм головы,трите свежую морковку,приваренную свеклу,нарезайте мелко свежий салат,заправляйте все это нерафинированным постным маслом и в кашу с мясом!И будет вам счастье и здоровая,крепкая собака.Щенку особенно нужны витамины и когда,как не сейчас давать ему всё натуральное,а не пилюли.А иначе-Ганьба!

:клас::клас::клас:

А уж всякие смеси, как вы пишете, точно не нужно
 
На хрен Вы везли этого влчака чёрт знает откуда,если Вам уже сейчас "лень возиться с овощами"?!!!:rolleyes:И это в самый разгар лета,когда в натуральных сырых овощах все самые-самые витамины!Не морочьте людЯм головы,трите свежую морковку,приваренную свеклу,нарезайте мелко свежий салат,заправляйте все это нерафинированным постным маслом и в кашу с мясом!И будет вам счастье и здоровая,крепкая собака.Щенку особенно нужны витамины и когда,как не сейчас давать ему всё натуральное,а не пилюли.А иначе-Ганьба!

И что Вы так нервничаете??? Человек тут правильно подметил, написано иногда. Я ведь не кормлю каждый день и 3 раза в день этими смесями. Просто уточнил.
А влчак растет и красевеет. И больным, и голодным вовсе не выглядит. Вот вам доказательство тому...
 

Вкладення

  • 6.JPG
    6.JPG
    118.9 КБ · Перегляди: 71
  • 7.JPG
    7.JPG
    122.9 КБ · Перегляди: 83
  • 5.JPG
    5.JPG
    153.2 КБ · Перегляди: 79
Кормлю своего четвероногого домашней пищей. Иногда лень возится с овощами. Если использовать как альтернативу замороженные овощи, всякие смеси? Как считаете, это можно?
TV Studio, а в чем разница? Замороженные овощи тоже нужно варить или размораживать - тоже время и хлопоты. Если уж так в лом ежедневно натирать овощи - блендер Вам в помощь, очень быстро, и на несколько дней все готово. Мясо дольше резать, ИМХО.
Ваш волчак - супер!:клас:
 
TV Studio, а в чем разница? Замороженные овощи тоже нужно варить или размораживать - тоже время и хлопоты. Если уж так в лом ежедневно натирать овощи - блендер Вам в помощь, очень быстро, и на несколько дней все готово. Мясо дольше резать, ИМХО.
Ваш волчак - супер!:клас:

Разницы то особо нет на первый взгляд. Но вот видите, тут люди уже дискуссию развели. И я с ними отчасти согласен про ГМО, про утраченные при заморозке витамины, про набор смесей (например мексиканская смесь).
Спасибо, пытаемся быть красивыми ))
 
И что Вы так нервничаете??? Человек тут правильно подметил, написано иногда. Я ведь не кормлю каждый день и 3 раза в день этими смесями. Просто уточнил.
А влчак растет и красевеет. И больным, и голодным вовсе не выглядит. Вот вам доказательство тому...

Ну тада лана....кросавчег Ваш влчёнок,не обижайтесь.А то я уж подумал,что Вы из таких хозяев,как один наш знакомый,который привёз в Харьков первую Большую Акиту(кобеля),докормился с ним до того,что у малыша задние лапы поплыли,еле поставили их на место разными препаратами,зато разговоров было...,что он первый,что у Гепы уже после него акиты и он звонит консультироваться....Ну и что....выросла "лайка" размерами с сенбернара,злющая,как чёрт,кобелей вообще на дух не переносит,ни с кем гулять не может,всегда только на поводке....так теперь хозяин с гордостью расказывает,что малец в полтора года уже загрыз насмерть одну или две взрослых овчарки(по оказии,правда,те сами напали)

Ну это так,лирическое отступление,надеюсь, Вы самый лучший хозяин для первого в Харькове чешского влчака.Собака-супер!Удачи!
 
Ну тада лана....кросавчег Ваш влчёнок,не обижайтесь.А то я уж подумал,что Вы из таких хозяев,как один наш знакомый,который привёз в Харьков первую Большую Акиту(кобеля),докормился с ним до того,что у малыша задние лапы поплыли,еле поставили их на место разными препаратами,зато разговоров было...,что он первый,что у Гепы уже после него акиты и он звонит консультироваться....Ну и что....выросла "лайка" размерами с сенбернара,злющая,как чёрт,кобелей вообще на дух не переносит,ни с кем гулять не может,всегда только на поводке....так теперь хозяин с гордостью расказывает,что малец в полтора года уже загрыз насмерть одну или две взрослых овчарки(по оказии,правда,те сами напали)

Ну это так,лирическое отступление,надеюсь, Вы самый лучший хозяин для первого в Харькове чешского влчака.Собака-супер!Удачи!

Ой! За комплименты - спасибо! :D Лучший не лучший, а волченка своего люблю:love:
 
Рис. 1. состав: рубец, говядина, овощи (стручковая фасоль, болгарский перец, горох, кукуруза, морковь), льняное масло.
Рис. 2. состав: рубец с тыковкой
77701dee2cb9.jpg
9b125118032c.jpg

Рис. 3. состав: куриные шеи, овощи (цветная капуста, стручковая фасоль, горох, кукуруза, морковь), морковное масло.
Рис. 4. состав: говяжье сердце, овощи (японская смесь), льняное масло.
e540b99c2e88.jpg
5da42aa16e3f.jpg



Рис. 5. состав: куриные шейки, морская капуста, овощи (цветная капуста, стручковая фасоль, горох, кукуруза, морковь), льняное масло.
Рис. 6. состав: куриные грудки, зелень-укроп, овощи (стручковая фасоль, горох, кукуруза, морковь, помидор), льняное масло.
ae66ce5817d3.jpg
efa946453ee0.jpg

Рис. 7. состав: говядина, сырое яйцо, говяжьи мозги, морская капуста, льняное масло.
Рис. 8. состав: язык говяжий, укроп, помидор.
4172dc1b1b81.jpg
dedb47675372.jpg

Рис. 9. состав: рубец, щёки с языком говяжьи, стручковая фасоль, брокколи, льняное масло.
Рис.10. состав: сердце куриное, морская капуста, помидор, огурец.
eed685c94f6b.jpg
9dedf43fa8bf.jpg

Рис.11. состав: шеи куриные, помидор, капуста, льняное масло.
Рис.12. состав: печень говяжья, сердце говяжье, капуста, помидор, сырое яйцо.
8e9ca0b835d6.jpg
f75511aa1c0f.jpg

Рис.13. состав: сердце говяжье, брюссельская капуста, морковное масло.
Рис.14. состав: говядина, рубец, морковь, брокколи, льняное масло.
8f5e6078bce5.jpg
a155c55746a8.jpg

Рис.15. состав: говядина, стручковая фасоль, брокколи.
Рис.16. состав: куриные шейки, брокколи, стручковая фасоль, льняное масло.
f3902d3d4e47.jpg
dce77222278c.jpg

Рис.17. соста: рубец, морковь, укроп.
Рис.18. состав: куриная грудка, морковь, чесночный порошок, оливковое масло.
f4dd5b8f8194.jpg
38c29ee4d99a.jpg

Рис.19. состав: куриные шеи, брюссельская капуста, цветная капуста, морковь, зелень, помидор, льняное масло.
Рис.20. состав: Десерт коленки молодых телят, состоят в основном из хряща.
8277917c59cd.jpg
8f690a16639f.jpg


Стыбрено у нас на форуме СС :D
"Бурячка" правда, не дают ;)

ну может человек имел ввиду запасы на зиму замораживать??:rolleyes:
Какая разница, кто их заморозил, сам владелец или работник на фабрике?
Лучше мороженные, с некоторой потерей витаминов, чем вообще без них
 
А выглядит то все как вкусно! Хоть сам ешь! :)
 
Это у нас сторонники питания по системе БАРФ такую коллекцию собрали.
Точно помню, что пользуются замороженными овощами.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Удивили куриные шейки. Я своему их побаиваюсь давать...
 
Удивили куриные шейки. Я своему их побаиваюсь давать...

И правильно делаете. Курицу и людям нельзя давать!:rolleyes:
Поздравляю с замечательным волченком! Круто, в Харькове есь чешский волк!:yahoo: Видела их вживую на чемпионате Европы, жили с нами в гостинице, добряки:) Удачи Вам!
 
И правильно делаете. Курицу и людям нельзя давать!:rolleyes:
Поздравляю с замечательным волченком! Круто, в Харькове есь чешский волк!:yahoo: Видела их вживую на чемпионате Европы, жили с нами в гостинице, добряки:) Удачи Вам!

Спасибо! Что добряки, так это да - кот Леопольд :D
Был случай, на нас ротвейлер набежал, начал носом тыкать в бок, а мой волченок стоит, ни пятится, ни скулит, ни жмется, просто удивленно смотрит на него молча. Хотя бы рыкнул для приличия )))) Был случай "моська мелкая" клацала зубами перед носом его, так он тоже молча стоит на нее смотрит и не реагирует :) Я списываю это на возраст - 6 месяцев все-таки еще... А там кто знает, может и кот Леопольд, а не волчак )
 
Красавец у вас, суперский волчек!!!ттт
Ростите красивыми и крепкими!!:клас:
 
списываю это на возраст - 6 месяцев все-таки еще... А там кто знает, может и кот Леопольд, а не волчак )
я бы наоборот радовалась стабильной нервухе!

Лиана, с меню офигела! это ж надо!
читала, что бобовые животным нельзя! морскую капусту и пр. изыски лично побоялась бы давать!...
хотелось бы увидеть собачку, которую всем этим кормят!:)
П.С. я сначала подумала, что это Готкин рацион
 
Я тоже так подумала. Вот это меню!!! Такое разнообразие блюд!!!
 
Назад
Зверху Знизу