Замначальника областной ГАИ рассказал, как он проходит техосмотр

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35565
Адреса: Харків
Замначальника областной ГАИ рассказал, как он проходит техосмотр

Получить талон о прохождении техосмотра в обход закона - не получится даже у него, утверждает Александр Азацкий, замначальника областной Госавтоинспекции. Все документы проверяют налоговая и КРУ. Единственное, что можно назвать послаблением для «ГАИшников» - чтобы провести техосмотр для служебных автомобилей, в очереди стоять не придётся. Для проверки автотранспорта организации разработан отдельный график. Александр Азацкий, заместитель начальника управления ГАИ в Харьковсой области: «У меня есть служебный автомобиль, да, который, мы проходим, мы платим, за страховки, мы та организация, которая тоже не можем нарушать. И организация, поверьте, что транспортные средства - вот можете подъехать вот именно в автохозяйство УВД, если интересно, автохозяйство УВД у нас тоже не пройдёт техосмотр ни по чьей команде, пока всё не будет застраховано, пока не будут уплачены налоги, и т.д. СБУ тоже не пройдёт техосмотр».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Получить талон о прохождении техосмотра в обход закона - не получится даже у него, утверждает Александр Азацкий, замначальника областной Госавтоинспекции. Все документы проверяют налоговая и КРУ. Единственное, что можно назвать послаблением для «ГАИшников» - чтобы провести техосмотр для служебных автомобилей, в очереди стоять не придётся. Для проверки автотранспорта организации разработан отдельный график. Александр Азацкий, заместитель начальника управления ГАИ в Харьковсой области: «У меня есть служебный автомобиль, да, который, мы проходим, мы платим, за страховки, мы та организация, которая тоже не можем нарушать. И организация, поверьте, что транспортные средства - вот можете подъехать вот именно в автохозяйство УВД, если интересно, автохозяйство УВД у нас тоже не пройдёт техосмотр ни по чьей команде, пока всё не будет застраховано, пока не будут уплачены налоги, и т.д. СБУ тоже не пройдёт техосмотр».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Гражданин соврамши:іржач:

уже представил понурых гаишников с их начальником во главе, проверяющих натяжку ручника на служебных "шестерках" с плафонами:іржач:
И служебная форма гайцев в пятнах масла (машинного, а не от шпрот):іржач:
И без очереди с воплями и соплями никто не лезет:іржач:
 
неужто помошников вокру облгаи разгонят?
НЕ ВЕРЮ!
 
Удовольствие (для 1300 куб.см) стоит 550грн + ксерокопия техпаспорта.

Естественно, авто даишникам не предъявляется.
 
Получить талон о прохождении техосмотра в обход закона - не получится даже у него, утверждает Александр Азацкий, замначальника областной Госавтоинспекции. Все документы проверяют налоговая и КРУ. Единственное, что можно назвать послаблением для «ГАИшников» - чтобы провести техосмотр для служебных автомобилей, в очереди стоять не придётся. Для проверки автотранспорта организации разработан отдельный график. Александр Азацкий, заместитель начальника управления ГАИ в Харьковсой области: «У меня есть служебный автомобиль, да, который, мы проходим, мы платим, за страховки, мы та организация, которая тоже не можем нарушать. И организация, поверьте, что транспортные средства - вот можете подъехать вот именно в автохозяйство УВД, если интересно, автохозяйство УВД у нас тоже не пройдёт техосмотр ни по чьей команде, пока всё не будет застраховано, пока не будут уплачены налоги, и т.д. СБУ тоже не пройдёт техосмотр».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:підстолом:
 
Давно так не смеялся.
 
Так у меня в эту сумму входит и налог :). Т.е. отдали талон +квитанцию об уплате налога 250грн
 
От если бы за вранье у них язык прыщами покрывался болючими!:ганьба:
 
азацкий клоун, жжот!

Так у меня в эту сумму входит и налог :). Т.е. отдали талон +квитанцию об уплате налога 250грн

как это? для машины обьемом 2,5 налог 250 грн\год. Т.е. должно быть 2 квитанции по 250
 
Нучевывсетак? лутшебпожалели. знаете как им не сладко.
вот не давно встретил знакомого (ГАЙцом ТРУДИТСЯ) лет так семь его не видел, так я смеялся и плакал как он с машины вылазил. пояс для похудения уже не налезет. А ВЫ ...
 
Так у меня в эту сумму входит и налог :). Т.е. отдали талон +квитанцию об уплате налога 250грн

Друг, открою тебе тайну, тебя на%бали. Посмотри в плакат техосмотра и трезво содрогнись, Там для 2,5 литра 250грн за один год. Платить нужно за два. Или тебе талончик на год дали ?
 
Сообщение от dbzh
Посмотреть сообщение
Так у меня в эту сумму входит и налог . Т.е. отдали талон +квитанцию об уплате налога 250грн
я за 2 литра отдал больше 700 грн. и там обязательных платежей не менее 650 грн. Так что либо тебя надурили, либо меня :)
 
grv сказав(ла):
Друг, открою тебе тайну, тебя на%бали. Посмотри в плакат техосмотра и трезво содрогнись, Там для 2,5 литра 250грн за один год. Платить нужно за два. Или тебе талончик на год дали ?
если стоит ГБО, то налог таки 50% ;)
 
Назад
Зверху Знизу