"Зал ожидания"

Если бы я заставил себя это смотреть, то умер бы от скуки. И да, что-то неприятно противное во всём этом было.. я потратил на это 15 сек специально, чтобы не портить себе настроение и не ругаццо потом.
не видел, но осуждаю!
 
А мораль то немного глубже. Чуваку то надо быть мужиком во всех смыслах. И тогда у ца-цы не будет возникать желания дать каждому понравившемуся)))

ой мораль в этой херне я точно не пыталась узреть и вообще какой-либо смысл, уж, простите:D
 
СТ приглашали обсудить , а не осудить и заклеймить позором.
так, я и обсуждаю. А Вы и ТС пытаетесь мне диагноз поставить.
Не старайтесь, это до вас уже пытались делать десятки бездарных психологов, ни одного верного диагноза, лишь субъективное восприятие чужой личности в перекладывании на свои собственные комплексы:D
 
Если баба привыкла гулять, то она будет гулять несмотря на то, какой ты там мужик. Может немного меньше будет гулять, но разве это что-то меняет?
А мо влюбится-никто тогда нужен не будет.)
 
Да поверь, что нет. Если баба привыкла гулять, то она будет гулять несмотря на то, какой ты там мужик. Может немного меньше будет гулять, но разве это что-то меняет?

Поверь. Очень многое меняет.
 
Если бы я заставил себя это смотреть, то умер бы от скуки
А я и умирала, но театральное прошлое заставляет смотреть полноценную работу режиссера, сценариста и актеров прежде, чем начинать конструктивную критику.

И, кстати, да, о том, что это ЕГО жена носится, как дура за кофе, я поняла уже минуте на 5-ой :)
 
Ну девочка типа тоже развлеклась. Ей то какой смысл скучать? :)

но пока он пожирал глазами, она просто пришла и взяла, даже такое впечатление, что только ради проучить... абы не смусчал окружающих почем здря, раз на большее не способен
 
Назад
Зверху Знизу