Закрываем сепаратистские помойки 112 и newsone вместе.

Буквально сейчас Вилкул опят назвал рашинскую агрессию против Украины "конфликтом на востоке".
Как понятие "конфликт" может противоречить агрессии? Агрессия приводит к конфликту.
Что Вилкул сказал не так?

Только хабалка Семенец с крымнашевцем Полуевым истерят.
Имела ввиду Степанец, а не Семенец? Лучший дуэт на 112-м! Что в дневных эфирах, что в ток-шоу "Пульс".
А вот Олег Билецкий откровенно бесит...
 
Про агрессию он ни разу ни на каком канале не сказал. Так что не надо Вы тоже рыг? Понятно.
Так а я о чем!!! Конфликт вытекает из агрессии. Про агрессию только вы и кричите. Вообще, дебильное понятие агрессия... Типа, один агрится, а другой терпит... Но, в данном случае ничего подобного, именно полноценный конфликт!

Вы действительно думаете что найдется 25000 ватников которые знают с какой стороны включается компьютер?
А вы действительно думаете, что это 25 тыс украинцев в едином порыве подписали 1-ую петицию?! Скажите спасибо создателям программ-ботов, которые кликали со скоростью до 10 раз за минуту.
 
Начальник пресслужбы ВСУ, имея задачу проинформировать на украинских телеканалах население о взрывах на арсенале не смог выйти в эфир 112 канала потому что "у нас на эта нихватает свабоднава эфирнава времени". На 1 канале ему ответили (дословно) - "перебьёшься, потом выйдешь".
Что-то мне подсказывает, что помойкам пизда. А вам?
 
Начальник пресслужбы ВСУ, имея задачу проинформировать на украинских телеканалах население о взрывах на арсенале

Давно хотел посмотреть его информацию, не подскажешь на каких каналах он таки выступил?
 
Давно хотел посмотреть его информацию, не подскажешь на каких каналах он таки выступил?

Лично тебе стоит смотреть всевозможные выступления исключительно здесь: https://www.youtube.com/channel/UC9A0XhOCz3a8v2JCpFgMfHQ
Или наберись терпения и дождись видосика Шария.
 
Тоисть, ты спиздел? Ну ладно.

Конечно спиздел. Скоро об этом моём наебалове у Шария видосик новый выйдет. Не пропусти - нажми колокольчик у него на канале чтобы всегда быть в курсе ДЕЦСТВИТЕЛЬНО ПРАВДИВЫХ событий о ситуации НА Украине.
И подпишись на информ-канал дээнэр по моей ссылке - тебе идейно должно зайти.
А украинские новости тебе не надо. Не твоё это. Не трать время.
 
Начальник пресслужбы ВСУ, имея задачу проинформировать на украинских телеканалах население о взрывах на арсенале не смог выйти в эфир 112 канала потому что "у нас на эта нихватает свабоднава эфирнава времени". На 1 канале ему ответили (дословно) - "перебьёшься, потом выйдешь".
Что-то мне подсказывает, что помойкам пизда. А вам?
Как раз в эту минуту на 112-м ебут вашего начальника прессслужбы.
Вопрос ведущего- вчера, как и сегодня в 8-15 мы уже были с вами на связи, о каких 1.5 часах ожидания идет речь?
Ответ начальника прессслужбы - ...ну..., на других каналах...
Ему хер в сраку, а он голову набок.
Педераст!
 
Конечно спиздел. Скоро об этом моём наебалове у Шария видосик новый выйдет. Не пропусти - нажми колокольчик у него на канале чтобы всегда быть в курсе ДЕЦСТВИТЕЛЬНО ПРАВДИВЫХ событий о ситуации НА Украине.
И подпишись на информ-канал дээнэр по моей ссылке - тебе идейно должно зайти.
А украинские новости тебе не надо. Не твоё это. Не трать время.
Чем вас кормят? Шо не еблан, то предсказатель и ясновидящий.
 
Ну шо, РНБО підписала санкції?
 
Понимаешь в чем дело, дикари может быть и сожрали бы, без соли и перца, по своему дикарскому обычаю, да кто ж им даст. Цивилизованный мир за это по головушке не погладит.

Який цивілізований? Кривавий Держдеп, який бомбить братські народи?
 
Уважаемый, ты за закрытие СМИ, которые не поддерживают курс президента?

Я ж писав, харі Червоненка, Герман, Піховшика, Мураєва і т.д. - прекрасний засіб кому необхідно проблюватися. З інформацією і журналістикою це нічого спільного не має.
 
Назад
Зверху Знизу