закрыто

Я вообще-то за Юлю голосовала:)



Вы что не видели репортажи про колотые апельсинки?:іржач:
Я вообще редко тв смотрю... А про апельсинки - я думал, что это очередная прыпыжженная... их тогда часто показывали... а вообще такая, ничего телочка... клавиши передние тока меня волнуют... такая себе "опасная нападающая"...
 
Я вообще редко тв смотрю... А про апельсинки - я думал, что это очередная прыпыжженная... их тогда часто показывали... а вообще такая, ничего телочка... клавиши передние тока меня волнуют... такая себе "опасная нападающая"...

И не говорите, не сделать зубы, имея такое лаве, странно:rolleyes:
 
у Ю жена посимпатишнее...:rolleyes:
 
Наш президент (а он наш - куда деваться) что есть положительного в нем?
То, что он не навсегда.
Мы его избрали, т.е. как бы зеркало страны.
Мы? Не корректно употреблено местоимение, давайте кажен сам за себя будет говорить. Я, к примеру, за это убожество не голосовал и даже не собирался это делать при любых раскладах.
Ругать-матюкать это легко, пока инет не перекрыли, а может есть в нем нечто, что заставило страну проголосить?
Дешевый популизм, проголосовали многие из жалости (он же сидел за политические взгляды - прим. я серьезно, мнение одной дамочки), многие "лишь бы не йулька-варовка".
Я не беру конкретно нынешнего, давайте вспомним всех, благо их немного - чем сцуки заманили, что обещали?
Первый выбор украинцев меня лично шокировал - как можно было выбрать такого комуняцкого пидораса?
Второй выбор напоминал скорее спешное исправление косяков и многие повелись на обещание поднятия экономики. Хотя Куча имел такое же отношение к промышленным кругам, как я к балету.
Третий выбор далеко не самый лучший, но по крайней мере у страны была надежда. Жаль, что сам Ющ и просрал. Не хватило ему духу додавить сборище сепаратистов в Северодонецке, хотя реальные рычаги у него были. Если бы он начал жестко прессовать и уничтожать регионалов, я б лично поддержал все его начинания - донецкие маст дай и точка.
Четвертый выбор - это пиздец!!!! Нет слов. Только маты. Лучше, по моему скромному мнению, вялотекущая гражданская война, раздел страны, чем такие покаращення.
 
Вибачаюсь, що без русскава мата, але хто голосував за Добкіна-Кернеса-Януковича? І чому?

Русскадумающєгаварящєє голосувало не за нормальну освіту для своїх дітей, не за нормальну медицину для своїх батьків, не за європейську зарплату...

Русскадумающєгаварящєє голосувало проти української мови, проти того, щоб бандера не був Героєм України, проти того, щоб Україна не вступала в НАТО, проти болонського процесу.

Русскадумающєгаварящєє голосувало, щоб газ був дешевий для Ажметова і інших олігархів, за потєшний флот в Севастопалє...
Камрад, не пиши мегахуйни. Никому тот бандера и нахуй не вплющился, ну мова да...многим русскоязычным ввиду особой тупизны даже русский тяжко изучить, не то что мову. НАТО? Да нахуй оно нужно взагали...можно подумать, что в критичной ситуации оно поможет, сомневаюсь. Ну а газ да...
 
Мож создать отдельную тему и провести внутренние выборы на ХФ???.... Кто там в политике силен??? Какие в данный момент возможны расклады по кандидатам??? И голосовалку обовязково!!! :) Заодно и проверим настроение масс!!
 
Жаль, что сам Ющ и просрал. Не хватило ему духу додавить сборище сепаратистов в Северодонецке, хотя реальные рычаги у него были. Если бы он начал жестко прессовать и уничтожать регионалов, я б лично поддержал все его начинания - донецкие маст дай и точка.

русскадумающєгаварящєє з додавлених святих би зробили, а портрети Януковича висіли б в церквах РПЦ МП разом з іконами святих.

Ющенко вірно зробив, коли не став перешкоджати вибору русскодумающєгаварящєму бидлу вибрати те, що хотять - Добкіна-Кернеса-Януковича. От тепер, русскадумающєгаварящєє, навіть зі своєю інтелектуальною обмеженістю, хоч трішички розібралось.

Ющенко забезпечив головне - свободу вибору.

А те, як цією свободою скористались, так цйе питання до русскадумающєгаварящєва...
 
русскадумающєгаварящєє з додавлених святих би зробили, а портрети Януковича висіли б в церквах РПЦ МП разом з іконами святих.
Пускай лучшє бі молілісь трупам, меньшє врєда.
Ющенко вірно зробив, коли не став перешкоджати вибору русскодумающєгаварящєму бидлу вибрати те, що хотять - Добкіна-Кернеса-Януковича. От тепер, русскадумающєгаварящєє, навіть зі своєю інтелектуальною обмеженістю, хоч трішички розібралось.
Не згоден категорично. Ворогів треба знищувати без жалю і вагань. А тепер, як каже ця потвора Кравчук, маємо що маємо.

Ты уже зае***. Не тупи.
Каго заєбалі, тє могут одєваться.
 
Мне у мистера Ю понравилось его одно высказывание: "...щоб не розчаровуватись, треба не зачаровуватись..." Человек этот, по моему, всегда думал что говорит... ну а то что получилось - не его одна заслуга... наверное щемить его начали крепко, для того чтобы нынешний порядок установить... мне кажется, что во времена юща украина и прохлопала свой единственный, хотя в это очень не хочется верить, шанс....
 
Мне у мистера Ю понравилось его одно высказывание: "...щоб не розчаровуватись, треба не зачаровуватись..." Человек этот, по моему, всегда думал что говорит... ну а то что получилось - не его одна заслуга... наверное щемить его начали крепко, для того чтобы нынешний порядок установить... мне кажется, что во времена юща украина и прохлопала свой единственный, хотя в это очень не хочется верить, шанс....
Нє дал оборотки (уголовщина понимает только язік силі и больше ничего), позволіл сесть себе на шею, а потом вообще сдал всякой бідлоте Україну - ничего кроме презрения такой недопрезидент не заслуживает.
 
Мож создать отдельную тему и провести внутренние выборы на ХФ???.... Кто там в политике силен??? Какие в данный момент возможны расклады по кандидатам??? И голосовалку обовязково!!! :) Заодно и проверим настроение масс!!

Парламентские уже проводили. Подавляющее большинство за Батьківщину. :D
 
Не згоден категорично. Ворогів треба знищувати без жалю і вагань. А тепер, як каже ця потвора Кравчук, маємо що маємо.

Можеш не погоджуватись, але не змінивши свідомість електорату Добкіна_Кернеса_Януковича, русскадумающєгаварящіх, не вдалось би досягти того, що досягнуто зараз.

Навіть кончене русскадумающєгаварящєє бидло зрозуміло за що воно голосувало.

Ющенко, надавши можливість свободи вибору, досяг кращого результату, а ніж робив би він те, що зараз роблять бандюки.
 
mAqV76dOye0.jpg
 
ющ больной человек, у него с головой не лады, не трогайте его.
 
Назад
Зверху Знизу