Закройте тему

Зачем читать чужое, если потом не в состоянии четко определить, что делать по результату прочтения? Детский сад.
 
Может я совершила ошибку что залезла в его личную жизнь.
Может.

Вообще стандартная ситуация. И стандартные методы решения. Поговорите с ним. Постарайтесь уделять больше внимания друг другу
 
Зачем читать чужое, если потом не в состоянии четко определить, что делать по результату прочтения? Детский сад.

оооооооо. вы наверное литературку для спецпользования не читали. :іржач:

если вам ничего не скажет . то другим о многом.:D
 
Совет: закройте тему. И сами, сами. И разбираться надо не только с ним, но и с собой. А совместной личной жизни нет и не бывает, иначе какая же она личная. Это не место общего пользования. Это, если хотите, приятное и не очень совместное времяпровождение. Звучит не обнадеживающе, но тем не менее скажу: человек рождается в одиночестве, живет и умирает в том же одиночестве, примите как данность.
 
На контакт вообще не идёт. Каждая просьба поговорить не увенчивается успехом. Только и слышно не мешай, некогда, поговорим потом. Сняла свои розовые очки. Как и не было.
 
На контакт вообще не идёт. Каждая просьба поговорить не увенчивается успехом. Только и слышно не мешай, некогда, поговорим потом. Сняла свои розовые очки. Как и не было.

с друзьями вы ошибаетесь: они не воображаемые.
Говорить он с вами не хочет, так как понимает, что вы просто начнете трахать мозги. ИМХО, как раз этого делать не стоит.
Постарайтесь его собой заинтересовать.
 
Совет: закройте тему. И сами, сами. И разбираться надо не только с ним, но и с собой. А совместной личной жизни нет и не бывает, иначе какая же она личная. Это не место общего пользования. Это, если хотите, приятное и не очень совместное времяпровождение. Звучит не обнадеживающе, но тем не менее скажу: человек рождается в одиночестве, живет и умирает в том же одиночестве, примите как данность.

Очень жаль!!!!! Мне всегда хотелось со своим любимым человеком быть одним целым.
 
Очень жаль!!!!! Мне всегда хотелось со своим любимым человеком быть одним целым.

Странно, что вы за 5 лет серьезной совместной жизни не поняли, что это сказочный сценарий.
Если бы мой муж совал нос во все мои дела и увлечения, то я бы начала его ненавидеть.
 
Но я думаю что когда люди женаты у них общая личная жизнь.
Это распространенное заблуждение, которое разрушает отношения, семейные в том числе. Никто и ничто не в праве лишать человека личной жизни. Если речь идет о семье,то у некоторых личная жизнь превращается полностью в семейную у некоторых частично. Требовать от мужа/жены личностного растворения в семье ни праве никто. Можно требовать только исполнение взятых при вступлении в брак обязательств.
 
держите хороший совет. правдивый хороший совет,не думаю что кто-то спроможится на лучшее здесь: разберитесь со своим мужем сами

Ну тогда выходит нафиг вообще форум. Аля про стишки и картины поговорить с парой тройкой таких же завсегдатаев. А люди у которых иногда возникают проблемы должны сразу к психологам бежать? Раз совет спрашивает, значит ей подсказка нужна.

Я бы посоветовала поговорить. Ведь это совсем не правильно так открыто скрывать от вас переписки. Как бы он реагировал если бы вам звонили и писали смс какие-то мужчины, а на его вопрос кто это? Вы бы отвечали это моя личная жизнь.
 
что там муж грустное писал?Интересно же.
 
Ну так можно с статусу жены добавить статус воображаемого друга, а дальше только хеппи енд :)
 
Ну тогда выходит нафиг вообще форум. Аля про стишки и картины поговорить с парой тройкой таких же завсегдатаев. А люди у которых иногда возникают проблемы должны сразу к психологам бежать? Раз совет спрашивает, значит ей подсказка нужна.

Я бы посоветовала поговорить. Ведь это совсем не правильно так открыто скрывать от вас переписки. Как бы он реагировал если бы вам звонили и писали смс какие-то мужчины, а на его вопрос кто это? Вы бы отвечали это моя личная жизнь.

Мой телефон просматривается каждый вечер. А если кто-то звонит стоит над душой и слушает о чём разговариваю. А про подруг вообще молчу если звонят то слышат оскорбления в свой адрес.

Ну так можно с статусу жены добавить статус воображаемого друга, а дальше только хеппи енд :)

Тоже вариант. Уже думала над этим.
 
Мой телефон просматривается каждый вечер. А если кто-то звонит стоит над душой и слушает о чём разговариваю. А про подруг вообще молчу если звонят то слышат оскорбления в свой адрес.

:рл:Да он же вас просто не уважает!
 
Может я совершила ошибку что залезла в его личную жизнь.
Конечно совершили, теперь он будет Вам меньше доверять.

Я никогда не блокирую комп и не выхожу с форумов, и соц сетей, даже если я знаю что девушка будет сидеть за компом. Это своего рода проверка. Мне скрывать нечего, но если она полезет читать мою переписку, то сразу доверие к ней падает. Уже был прецедент.

PS: было и не раз, когда девушка забывала выйти со своей страницы во Вконтакте. У меня и в мыслях не было читать её сообщения. Потому что я ценил её личную жизнь.
 
Назад
Зверху Знизу