Закон Украины Об оружии. Первый общественный проект

Включаем логику.
Ценность КС именно в возможности постоянного ношения.

Вам уже объясняли про разность в кинетической энергии пули пистолета и карабина

При этом наверняка стоимость хорошего боевого пистолета в Украине будет очень высокой + стоимость разрешения.
Получается, что ради удовольствия иметь дома эту игрушку и иногда поехать в тир, надо будет отдать круглую сумму.
Это позволят себе только богатые люди и фанаты оружия.

А что, все богатые - это неадекваты? И судя по кол-ву авто на улицах....
 
Там промазать сложно, накрыл стволом и гати. 5м - не дистанция для разброса.
Готовы продемонстрировать?

Ценность КС именно в возможности постоянного ношения.
скрытого ношения
 
При этом наверняка стоимость хорошего боевого пистолета в Украине будет очень высокой + стоимость разрешения.
Получается, что ради удовольствия иметь дома эту игрушку и иногда поехать в тир, надо будет отдать круглую сумму.
Это позволят себе только богатые люди и фанаты оружия.

Так не проще для обороны дома и семьи помповое ружье ? нафига тот КС
Вы ответили себе и нам на все беспокоившие вас вопросы.
 
Вам уже объясняли про разность в кинетической энергии пули пистолета и карабина
Чел в неадеквате: получить в пузо из помпового ружья с близкой дистанции - 100% смерть. Человеколюб, бля.
 
да ладно? Довольно надежная штука

%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B2%D0%B5%D1%80.jpg


Красавец!
 
и если осечка не надо передергивать ничего. И не заклинит в самый неподходящий момент. Что может быть лучше. Я бы отдал предпочтение именно револьверу.
Да, и гильзы остаются в обойме ;)
 
Готовы продемонстрировать?
Да. Хуле? Только с пистолета не стрелял давно - возьму пожалуй десяток пристрелочных выстрелов перед демонстрацией. Чисто вспомнить старое :)

P.S. А щас в тот же тир ХАДО такой же гемор записаться, как и раньше?
 
При наличии разрешения никаких проблем.

У меня нет разрешения. Я из охотников вышел давненько, а держать дома карбин абы "шоб було" - не вижу смысла. Ну а короткоствола у нас нет - я не депутат и даже не журналист. Хотя журналист - как бы самый простой выход.

Для лиц без разрешения там была эпопея практически такая же, как и на разрешение, чтобы в тир по ходить.
 
У меня нет разрешения. Я из охотников вышел давненько, а держать дома карбин абы "шоб було" - не вижу смысла. Ну а короткоствола у нас нет - я не депутат и даже не журналист. Хотя журналист - как бы самый простой выход.

Тогда справки потребуют.
 
Да. Хуле? Только с пистолета не стрелял давно - возьму пожалуй десяток пристрелочных выстрелов перед демонстрацией. Чисто вспомнить старое :)

P.S. А щас в тот же тир ХАДО такой же гемор записаться, как и раньше?

Послений раз был год назад, если есть дозвил - никаких проблем.
 
Нет, конечно. Просто мне не понятна причина, по которой народ с ним продолжает дискутировать. Чел игнорирует логику напрочь.

Может быть в наджеде на то, что другой чел в этом споре найдет ответы на свои вопросы, и не будет их лишний раз задавать, начиная таким образом новый круг обсуждения того же самого.
А так, вуаля, набор ответов на все вопросы, и даже на некоторые вопросы за гранью логики и здравого смысла:)

И когда все успокоятся, может быть мы обсудим таки законопроект)
 
Назад
Зверху Знизу