Закон Украины Об оружии. Первый общественный проект

Пулехуятека. Если надо выбрать из какого из 10 стволов вылетела пуля, тогда эта хуятека поможет. А если в городе будет 10 тыс ПМ-ов то выбрать из них стреляный не представляется возможным.
а) Нарезы режутся на станках и они почти одинаковые, но уж никак не 10 тыс разных нарезов - по отметинам от нарезов на пуле принципиально нельзя различить 10 тыс стволов.
б) Изменить нарезы - задачка детсадовца. Про пасту ГОИ слыхали? Или про то что нарезы имеют свойство изнашиваться при стрельбе?


:D Давно так не смеялся.
Покажу ваш пост в Экспертной службе МВД.
 
Пулехуятека. Если надо выбрать из какого из 10 стволов вылетела пуля, тогда эта хуятека поможет. А если в городе будет 10 тыс ПМ-ов то выбрать из них стреляный не представляется возможным.
а) Нарезы режутся на станках и они почти одинаковые, но уж никак не 10 тыс разных нарезов - по отметинам от нарезов на пуле принципиально нельзя различить 10 тыс стволов.
б) Изменить нарезы - задачка детсадовца. Про пасту ГОИ слыхали? Или про то что нарезы имеют свойство изнашиваться при стрельбе?
в) При массовом наличии оружия им легко завладеть - напасть на вооруженного (Именно так!) дурика, проломив ему череп сзади ночью кирпичем. И никакие супернавыки стрельбы не помогут. Результатом станет массовый оборот "ничейных" стволов.
Дурики просто не понимают что такое оружие у каждого встречного.

Ну уровень Вашего интеллекта уже понятен: все, кто имеют точку зрения, отличную от Вашей - дурики

Ещё раз вопрос: зачем преступнику убивать человека с отягчающими (жертва наверняка будет сопротивляться) и сразу брать косвенно на себя 12-15 лет и овладевать оружием жертвы, которое можно идентифицировать? Не проще ли приобрести "левый" ствол, коих после взрывов и пожарах на складах МО - валом

То есть, гопник/преступник ещё ДО совершения запланированного преступления уже взял на себя статью за убийство
 
Да мне кажется, троллят нас уже просто. Читал первые страницы - аж зачитывался: реально конструктивный диалог. А сейчас мы пойдём по второму кругу
 
Да мне кажется, троллят нас уже просто. Читал первые страницы - аж зачитывался: реально конструктивный диалог. А сейчас мы пойдём по второму кругу

Согласен. Давайте попробуем вести реально конструктивный диалог.
 
помню старую тему, там кружили страниц 400)
 
Согласен. Давайте попробуем вести реально конструктивный диалог.

диалог хуелог
пока модераторы хуи сосут вместо выполнения своих прямых обязанностей говно и будет плескаться через края
 
Мне аттракционы не нужны. Я и так знаю что боевой пистолет убивает сквозь всякие дубленки.
А к чему ваше предложение было? Оно лишний раз доказавыет что вы таки небыдло ;) Резинострел 90% людей не воспринимают как оружие. Считая его не смертельным. ;)
 
А вот этот человек не верит и спрашивает


Я ему и предложил узнать с какой вероятностью убивает Макаров на его шкуре.
Это человек предложил вам предоставить статистику.
А ваш ответ далек от адекватности ;)
Вам оружие точно ни к чему.
 
Завтра расскажу знакомым ментам что на ХФ попросили статистику насколько часто убивает ПМ :іржач:

Не забудте рассказать что вы предложили в ответ. И обязательно упомяните что резинострел это решение (по ваш взгляд ) всех проблем.

К чему сюда депутатов вплели ?

Ну да,к чему, закон то мы принимать будем...
 
Останнє редагування:
Один вопрос - на чем основаны вышеупомянутые постулаты? Бурная фантазия? Или есть реальный опыт/пример который можете привести?
Пример? Да раз плюнуть. На заводе нарезали гайку 5 лет назад - вопрос каким резцом? Они же тоже "Индивидуальные", причем куда индивидуальней нарезов в стволе. Ну-ка напишите алгоритм поиска виновного резца.
Ну, кроме пулехйятеки есть еще всякие оперативные мероприятия для сужения круга подозреваемых.
Разумеется - взять всех в километовом радиусе от преступления и бить по почкам.
а)Каждый ствол индивидуален, найденная гильза ускоряет процесс в разы. Впринципи, гильза более информативна.
Все в мире индивидуально, только отпечаток этой индивидуальности установить нельзя. Пример - полудомашнее изготовление полупроводников, уж начто индивидуальная штука. Из 10000 тыс образцов я найду несколько не различимых.
А тут механика паршивая. Может помочь только СЛУЧАЙНОСТЬ - сложный единичный дефект.
Ну, если это пулемет, то да, через какое-то время износятся.
Так тут кричать что имея пиштолет надо регулярно стрелять в тире, чистить его и тп. Это что, не износ? А если воды туда налить? Ну или войти с улицы с холодным пиштолем?
зачем проламывать башку дурику обрекая себя в случае поимки на офигителньый срок, если левый ствол проще найти как нибуть иначе, способов стопицот.
Ну например? Дано: мелкий урка, ворует сумочки у дам, этим и живет. А тут ствол ходит, ведь их много, они массовы.
А истерички не понимают что каждый встречный не будет покупать ствол, он нужен далеко не всем.
Конечно не всем. Пистолетик это инструмент, типа болгарки у строителя, соответственно он нужен тем кто его пользует - уркам и понтовщикам. И как эти категории страдают, наверное, что о них полфорума печется.
Давно так не смеялся.
Покажу ваш пост в Экспертной службе МВД.
Покажи-покажи. И спроси чем это отличаются 10 тыс стволов ПМ в течении всего жизненного срока, по какому такому параметру? Калибр там или число нарезов?
Нашел на кого ссылаться - те ментеныши сталь 3 от нержавейки без 100 баксов не отличат.
Ну уровень Вашего интеллекта уже понятен: все, кто имеют точку зрения, отличную от Вашей - дурики
Почитайте что такое "уровень интеллекта" перед тем как такие грозные слова писать.
Ещё раз вопрос: зачем преступнику убивать человека с отягчающими (жертва наверняка будет сопротивляться) и сразу брать косвенно на себя 12-15 лет и овладевать оружием жертвы, которое можно идентифицировать? Не проще ли приобрести "левый" ствол, коих после взрывов и пожарах на складах МО - валом
А зачем убивать? Урки редко добивают - взял что надо и ушел. Про идентификацию поподробнее - это каким образом?
А так ствол приобрести проще - ведь у нас по условию все с оружием ходят, для самооообороооны. И продать его. Кстати помнится в воинскую часть лезли и ничего, не побоялись.
Потрудитесь специально для дуриков разяснить что же такое оружие у каждого встречного?
Сначала сводки сменятся с ограбления на убийство, а звездой номера станет не стрельба мажоров из машин по прохожим, а стрельба тех же мажоров из "Мух" по остановкам, где "быдло" тусит. Постепенно сползет в обыкновенную гражданскую войну. Со временем свои начнут сбиваться в стаи и роды, выяснять отношения с другими стаями. Потом будет анархия и повальное бегство из страны где убивают потому что ты "не понравился". И вся страна будет тратить всю свою энергию на охрану и нападения.
В конце концов когда через город прокатывается фронт гражданские тоже почему-то гибнут, хотя специально их никто и не убивает - патронов жалко. Отчего в харькове население за войну уменьшилось?
 
Сначала сводки сменятся с ограбления на убийство, а звездой номера станет не стрельба мажоров из машин по прохожим, а стрельба тех же мажоров из "Мух" по остановкам, где "быдло" тусит. Постепенно сползет в обыкновенную гражданскую войну. Со временем свои начнут сбиваться в стаи и роды, выяснять отношения с другими стаями. Потом будет анархия и повальное бегство из страны где убивают потому что ты "не понравился". И вся страна будет тратить всю свою энергию на охрану и нападения.
В конце концов когда через город прокатывается фронт гражданские тоже почему-то гибнут, хотя специально их никто и не убивает - патронов жалко. Отчего в харькове население за войну уменьшилось?
Беркем отдыхает)))
 
Все в мире индивидуально, только отпечаток этой индивидуальности установить нельзя. Пример - полудомашнее изготовление полупроводников, уж начто индивидуальная штука. Из 10000 тыс образцов я найду несколько не различимых.
А тут механика паршивая. Может помочь только СЛУЧАЙНОСТЬ - сложный единичный дефект.


Покажи-покажи. И спроси чем это отличаются 10 тыс стволов ПМ в течении всего жизненного срока, по какому такому параметру? Калибр там или число нарезов?
Нашел на кого ссылаться - те ментеныши сталь 3 от нержавейки без 100 баксов не отличат.

Покажу-покажу ;) Пишите еще! "Эхсперт" сразу видно.Сравнивать полупроводники и нарезное оружие может только настоящий "эхсперт". А вот мировая практика говорит об обратном...
 
Весь этот понос, вокруг того, можно ли простым украинцам покупать, ЧЕРЕЗ РАЗРЕШИТЕЛЬНУЮ СИСТЕМУ МВД Украины! Короткоствольное оружие. Не только избранным: судьям, депутатам и прочей швали, но и простым гражданам.
Никто просто так (без разрешения) оружия не продаст, вопрос в том, что б расширить разрешённый перечень оружия, регистрируемого через разрешительную систему МВД.

-929206895.jpg
 
Какой ушиб ? :eek:
С огромной вероятность смерть гарантирована

моментальная смерть от пулевого ранения в живот/руку/ногу?

смищно :)

кишки - достаются, промываются, отрезается вся некрозная ткань.

хирургический процесс при пулевом ранении брюшой полости таков:

0 - первичное оказание помощи - наложение любой сдавливающей повязки для предотвращения кровопотери/вываливания кишок наружу
1 - даже если кишки вывалились - не смертельно (хотя из КС попасть так, чтоб вывалились кишки - это надо стрелять разрывными :) )
2 - доставка поццыента в больничку, где:
3 - впендюривание общего наркоза
4 - извлечение фрагментов пули из нутра поццыента
5 - извлечение всех потрохов, которые контактировани с внешней средой (осколки пули, попавшая с ними грязи т.п.)
6 - усиленная промывка дез.раствором извлеченных потрохов
7 - вырезание поврежденных кишков
8 - сшивание целых кишков в правильном порядке после пункта №7
9 - запихивание сшитых кишков взад (обратно, то есть)
10 - удаление (банальное вырезание скальпелем) травмированных кожных и жировых покровов (+ захватывается немного здоровых тканей, во избежание)
11 - зашивание + шунтирование раны(опционально)
12 - наблюдение поццыента в стационаре
13 - выпуск поццыента на волю/в КПЗ

как-то так.
и не спрашивайте откуда я это знаю.

предлагаю позвать форумчанина Crocodile, или другого врача, и если я ошибся хотя бы на 70% - то я обоссу себе туфли.

про "перебитые" кости - я уж молчу.
чтоб перебить тазобедренную кость - это надо стрелять патроном с усиленной навеской пороха и в упор.

если этого мало - то опишу как всё происходит при проникающем пулевом ранении в грудную клетку(повреждение лёгких/диафрагмы, к примеру)
 
ужас как тема засорилась, так много экспертов... в теме просто обсуждается что оружие это нормально и даже хорошо, "Я поддерживаю закон об короткоствольном оружие!"
 
Назад
Зверху Знизу