Закон Украины Об оружии. Первый общественный проект

Ну судя по всему, как и с оружием, также и жены у вас нет. Думаете пистолетом в кармане кого то привлечь? Так, довольно слабый аргумент))) А вот фото людей с оружием, ну не помешалобы. С ваших же слов, все с оружием, но никто не стреляет. Или может не стреляют, по тому что никто не носит? ;)

Для Вас будет аргументом страничка учебного пособия изданного в МВД для курсов обучения обращения с оружием со статистикой о количестве охоничьего оружия?
Если да, но я поищу и отсканирую.
Правда издание древнее, 10 летней давности, количество это в последнее время весьма выросло.
 
А меня били среди бела дня среди жилых домов никого не боясь и не стесняясь.
...я вам искренне сочувствую, но ношение оружия вам никто не разрешит, если у вас на это не будет веских причин, типа профессиональной деятельности...оно будет лежать у вас дома и использовать вы будете его у себя дома или в тире...
 
Для поднятия боевого духа тех, кто "за".
Фапать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Для Вас будет аргументом страничка учебного пособия изданного в МВД для курсов обучения обращения с оружием со статистикой о количестве охоничьего оружия?
Если да, но я поищу и отсканирую.
Правда издание древнее, 10 летней давности, количество это в последнее время весьма выросло.

Да епс, не идет речи у кого есть. Идет речь, носят или нет. Уже 16 страниц, вам пытаются донести, что ружья ни кто не таскает. А пистолеты будут таскать почти все.
 
Да че тут непонятного то. Все понятно.
Но почему Вы думаете, что у такого перца пистолета не может быть сейчас?
Есть способы получить его легально при наличии не очень то большой суммы, и много способов нелегально.
А вот теперь основная разница.
Сейчас быкующая личность со стволом прекрасно понимает что у окружающих ствола нет, а при легализации он может легко оказаться у оппонента, и дырка в пузе может стать реальным последствием быкования со стволом. Это отрезвляет:)

:клас:
 
Речь шла не только обо мне, а о прохожих у которых возможно было бы оружие.

А стремно было бы в них стрелять . Может ты кого то из них вальнуть хотел, а они тебя проучили за это. Еще и неправ мог бы оказаться. И срок потом(((
 
Он ВАМ нужен, придурки. Что бы могли защитить себя в мире, набитом оружием.
Какой процент неадекватов среди простолюдинов?
Все таки те кто имеют оружие - у тех своеобразный фильтр и неадекватов там гораздо меньше
А если твою дочь наркоман из подворотни пристрелит или вон такой стрелок как на Ляпунова вчера по тебе с крыши палить начнет ?
Думать надо как в шахматах - на три хода вперед

ПС - судя по твоему нику ты или работник оружейного магазина или каким то макаром при деле - так что не обьективно судишь а с позиции як то кажуть выгадонабувача
 
кстати, я уже писала про нескольких моих знакомых. Сын одного из них по пьяни играл в русскую рулетку. смертельный исход. второй застрелился из пистолета сына.
можно, конечно, рассуждать о естественном отборе и прочем, но вот владельцам оружия по итогу так хреново, что не передать.

случаи, когда дети добирались до оружия можно частенько встретить в новостях из США, например.

Ну, и самое главное - недосконалисть нашего законодательства, владелец оружия может сильно пожалеть, что жив остался.. увы
 
Эй да Вы че ??? !!!
Люди опомнитесь !!!
Какое оружие блеать??

У нас все призывники это энуретики и эпилептики потомственные - им еще оружие дать?

Это все равно что обезьяне дать калаш и выпустить ее на площадь
 
к
можно, конечно, рассуждать о естественном отборе и прочем,

это именно он.
Wordl-Populations.jpg


У нас все призывники это энуретики и эпилептики потомственные - им еще оружие дать?

насильно им никто ничего всучивать не будет
 
Какой процент неадекватов среди простолюдинов?
Все таки те кто имеют оружие - у тех своеобразный фильтр и неадекватов там гораздо меньше
А если твою дочь наркоман из подворотни пристрелит или вон такой стрелок как на Ляпунова вчера по тебе с крыши палить начнет ?
Думать надо как в шахматах - на три хода вперед

ПС - судя по твоему нику ты или работник оружейного магазина или каким то макаром при деле - так что не обьективно судишь а с позиции як то кажуть выгадонабувача

Мой ник вообще не при делах, отрыжка инета 15 летней давности. Ностальгия по молодости. Я не связан с оружием, точнее с торговлей оружием.
Я знаю, что нелегального оружия полным-полно. И именно у неадекватов. У тех, кому на законы насрать.
Оружия нет только у наивных, законопослушных граждан.
В современных законах уже полным-полно лазеек, позволяющих приобрести любое оружие кому угодно. Вопрос цены.
Но даже если разрешат оружие всем, его цена зашкалит. Плюс, получение разрешения. Которое по любому не будет дешевым.
А его нужно обновлять каждые 3 года.

Я вообще не понимаю. Тут дети собрались? Вы не знаете, что в нашей стране с деньгами можно все, а без денег ты мусор?
Какие наркоманы, какая сявота? Рехнулись?
Да ствол будет стоить не меньше 300-400 $! Да разрешение на 500-600$ потянет.
Наркоман такие деньги в мусарню понесет? Или алкаш подкиосный?
Проснитесь!
 
Viking - ШТА ?
За 100 лет с 1,5 до 7 млрд ?

Ни куя себе - это я от удивления ...

Чем интересно вызван такой резкий скачок . . . ?
 
Назад
Зверху Знизу