Заказ товаров через интернет

Я делала заказ 14 февраля. До сих пор идет:отстой
 
Я делала заказ 14 февраля. До сих пор идет:отстой
Я с января жду....... Думаю, что не пойду забирать его с почты. Пусть сами носят кожанную куртку летом....

надеюсь всетаки побыстрее.хочу в купальнике еще этим летом искупаться:D

Я бы на это особо не расчитывал ;)
 
Я с января жду....... Думаю, что не пойду забирать его с почты. Пусть сами носят кожанную куртку летом....
А ежели она придет осенью? Как раз кстати будет))))
 
Останнє редагування:
Можно вернуть, если не подойдет, за возврат 10 грн.
Это откуда взялось? Нет там никаких 10 гр. за возврат.
Если возвращаешь, то получаешь только деньги, указанные как цена в каталоге. Не вернут процент, уплаченный почте за перевод денег, и 19 гр. за заказ. Ну и ещё заплатишь за отправку им посылки.
я посчитала что заказ кроме цены оплачивается так:
6-19 гривен - почте
Откуда эти цифры?! :eek:
Почта берёт 7 с чем-то процентов от суммы, которую ты оплачиваешь. Закажешь на 200 гр - отдашь почте 14 гр, закажешь на 1000 гр. - отдашь 70 гр. Откуда 6-19?!
Заказал несколько вещей. Приходят по одному изделию. За доставку КАЖДОГО я плачу отдельно, ессно.
Что ты имеешь в виду "за доставку"? Нет там такого. Ты платишь за вещь, процент почте и 19 гр. за заказ. Если вещи пришли не вместе, а поотдельности, то 19 гр. снимают только первый раз. Потом нет.
А еще две вещи (в т.ч. кожанная куртка) до сих пор "идут". Мне всё пишут,
Куда пишут?! :eek:
Они тебе письма шлют? Повезло тебе. Мне приходится им самому звонить и уточнять.
И если стоимость вещи меньше 100гр, приходится платить охренительный почтовый сбор. Например, пришла кофточка за 100гр-почтовый сбор-6%-6гр. Пришла кофтока за 50 гр-почтовый сбор-не 6%, а 6гр(минимальный почтовый сбор). Вот и почувствуйте разницу.
Разница 3 гр. Действительно, охренительная сумма. :іржач:
Я с января жду....... Думаю, что не пойду забирать его с почты. Пусть сами носят кожанную куртку летом....
Естественно не пойдёшь.
Там написано, что заказ доставляют от 30 до 90 дней. Если уже прошло 90 дней - можешь не ждать. :D

Я вот купился на подарок за подключение друзей (есть там такая фишка). Решил чайник взять. В рекламе написано "из благородной стали". Угу, пришёл обычный пластмассовый чайник. Да ещё на нём вообще никаких опознавательных знаков! Ни названия фирмы, ни штрих-кода, вообще ничего! А на картинке в каталоге всё было красиво. :(
Вопрос тем, кто недоволен качеством: а вы фирменные вещи заказывали (ну там Levis, Mustang, S.Oliver) или что подешевле? ;)
 
Разница 3 гр. Действительно, охренительная сумма. :іржач:
Можете поржать хоть доусеру. Только если вы заказывете фигнюкшу за 20 гр с кучей вещей на N-ю сумму, а приходит одна фигнюшка, то за нее будьте добры заплатить 26гр. Вот и вся афифметика. И на 20 гр переплатить почти 30% желания нет.
 
Можете поржать хоть доусеру. Только если вы заказывете фигнюкшу за 20 гр с кучей вещей на N-ю сумму, а приходит одна фигнюшка, то за нее будьте добры заплатить 26гр. Вот и вся афифметика. И на 20 гр переплатить почти 30% желания нет.
Ну давай проверим арифметику.
Если тебе прийдёт не одна вещь, а несколько, то ты всё равно заплатишь за перевод денег 7%. От 20 гр. это 1,4 гр. То есть твоя вещь будет стоить 21,4 гр.
Если придёт только одна эта вещь, то ты заплатишь 26 гр. Переплата составит 4,6 гр.
Получается, что переплата 22%, а никак не 30%.
Конечно это неприятно. И у меня такое случалось. Вот только называть это "охренительной" переплатой смешно.
У меня была история страшнее. Я заказал три вещи гривен на 200. Пришла только одна, которая стоила 40 гр. Остальных двух вещей уже не было на складе. В итоге за шмотку в 40 гр. я отдал 65 (40+19+6). А она явно того не стоила.
Вот это была переплата (62%). :)
 
Останнє редагування:
Ну давай проверим арифметику.
Если тебе прийдёт не одна вещь, а несколько, то ты всё равно заплатишь за перевод денег 7%. От 20 гр. это 1,4 гр. То есть твоя вещь будет стоить 21,4 гр.
Если придёт только одна эта вещь, то ты заплатишь 26 гр. Переплата составит 4,6 гр.
Получается, что переплата 22%, а никак не 30%.
Конечно это неприятно. И у меня такое случалось. Вот только называть это "охренительной" переплатой смешно.
У меня была история страшнее. Я заказал три вещи гривен на 200. Пришла только одна, которая стоила 40 гр. Остальных двух вещей уже не было на складе. В итоге за шмотку в 40 гр. я отдал 65 (40+19+6). А она явно того не стоила.
Вот это была переплата (62%). :)
30%-это было сказано навскидку. А то, что шмотка того не стоила, это вы прекрасно подметили!!!А теперь подсчитайте сколько вы переплатите на 100 посылках по 20 гр каждая.
Либо взгляните на это с другой стороны: просто подарите 22% от своего дохода. Могу скинуть кошелек webmoney,куда переводить!
 
30%-это было сказано навскидку. А то, что шмотка того не стоила, это вы прекрасно подметили!!!А теперь подсчитайте сколько вы переплатите на 100 посылках по 20 гр каждая.
Либо взгляните на это с другой стороны: просто подарите 22% от своего дохода. Могу скинуть кошелек webmoney,куда переводить!
Artistry, вы никак не поймёте, над чем я смеялся. :)
Вы назвали почтовый сбор в размере 6 гр. "охренительным". Согласитесь, ну нельзя эту сумму считать таковой.
Тем более, что такие случаи редки. Никогда не поверю, что вы получили 100 посылок в каждой из которых была только одна вещь по 20 гр.
Поэтому потерять пару раз по 5 гр. не такая уж и проблема. Хотя это и неприятно.
Поэтому и смотреть с той стороны, что я перевожу 22% своего дохода - неправильно. Это не одно и тоже.
 
Вы, конечно, можете смеяться над чем угодно, но вы тоже, наверное, не поняли, что для меня охренительная сумма. Речь идет не об обычных 7% почтового сбора, а порякдка 25% от суммы стоимости заказа. И не важно 2 гривни это или 20. Лично меня жаба давит в чужой карман даже рупь отдавать на ровном месте. А ,вообще, мы переливаем из пустого в порожнее!
 
кому нибудь что нибудь пришло? :)
 
МНЕ шло, шло и наконец-то пришло! Ура!
 
Подскажите пожалуйста. очень интересно кто нибудь заказывал вещи по каталогу neckermann? или может еще есть какие-то фирмы работающие таким образом в Украине. как точно можно угадать размер? какое качество вещей? как быстро доставка происходит? сколько надо платить кроме заказа? очень хочу у них заказать купальник, привлекла цена и модель, но ниразу еще вещи по почте не покупала и как-то не хочеться просто выкинуть деньги. Пожалуйста поделитесь опытом у кого он есть. Спасибо

размер определяется по их таблицам. иногда не угадывается - тогда модно вернуть, но вы теряете за доставку + 20 грн за обработку заказа (кажется теряете и их).
доставка происходит как попало. может прийти через 2 недели (быстрее не было), а можете ждать месяца 2-3. рекомендую делать заказ на их сайте, приходит уведомление о подтверждении заказа и они не отмажутся что не получали (почта, факс)
кроме заказа вы платите 20 грн за его обработку. оплата пр получении на почте.
в прицнипе все было всегда ок, кроме задержек и казусов, когда они не получали заказ. вещи есть неплохие, по выгодным ценам. т.е. кидалова по деньгам не было ни разу
 
рекомендую делать заказ на их сайте, приходит уведомление о подтверждении заказа и они не отмажутся что не получали (почта, факс)
Очень даже отмазываются! Просто тупо морозятся, что не видели в глаза, а то, что пришло подтверждение, какой-то глюк. Моя ситуация:( А один раз из-за такого глюка пришло с интервалом в месяц 2 одинаковые посылки!!!
Я им звонила, а мне в ответ на любой вопрос :"Мы такой информацией не располагаем". И что с них взять??? Только нервы портить.
 
у меня вся семья одевается в каталоге этом. качество вещей хорошее. да и цены радуют, по сравнению с каталогом Отто, где все цены указаны в евро и все очень дорого.
 
у меня вся семья одевается в каталоге этом. качество вещей хорошее. да и цены радуют, по сравнению с каталогом Отто, где все цены указаны в евро и все очень дорого.

Семья одевается "в каталоге"? Это как? :eek:
Качество вещей - отстойное. Не всех, конечно, но многих. Хотя.. Кому-то может и нормальное. Кто-то может считает, что и на Барабашова торгуют хорошими качественными вещами.
Жаль всю вашу семью, которая месяцами ждет шмотку, что бы одеться. Я так не умею. Покупать летом куртку, чтобы как раз к зиме пришла. А как часто они с размером не угадывают - пипец просто.. Хотя, о чем это я. Это всё дешевле, чем "Отто".. Тем более, на всю семью берете. Если что, можно и меняться друг с другом. Особенно, если семья большая :D


З.Ы.
Ну, а всем, кому интересна правда, а не самореклама преведа, сходите по этой ссылочке
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=215795
 
Назад
Зверху Знизу