Загранпаспорт

Доброго вечера!
Сколько сейчас задержка у тех, кто по 20-дневному сроку подавался? Я сдался 17 июня (в Плазе). Пару недель назад предупредили СМСкой, что возможны задержки, но на какой срок неизвестно.. В начале августа есть шанс получить?
 
Ну, блин, записалась сегодня ночью в электронную очередь, пока выхватила номер, забыла по какому адресу. Ну и что делать?

Вам смс должно было прийти. Там есть название отдела, где Вы записались
 
Дозвіл на персоналізацію паспорта надано 06.07.2017. Після підтвердження Державним підприємством «Поліграфічний комбінат «Україна» технічної спроможності персоналізації дані буде відправлено до ДЦПД.

Че-то 20 рабочих дней уже прошло, а паспорта все нет.

Кто недавно получал - через какое время вы получили?
 
Все добрый день.

Форумчане, подскажите. Есть подозрение, что паспорт могут выдать со сроком более чем 2 мес.

Подскажите, куда можно написать или позвонить, чтобы сделать пинок для получения дока.

Возможно у кого-то есть успешный опыт . Заранее спасибо
 
Ну, блин, записалась сегодня ночью в электронную очередь, пока выхватила номер, забыла по какому адресу. Ну и что делать?
Там есть телефон-робот, по которому звонишь с номера регистрации и он скажет куда тебя зарегали. Ну или выбираешь связаться с оператором и они скажут. Позвони сперва на горячую линию узнай этот телефон, на сайте не вижу.

Все добрый день.

Форумчане, подскажите. Есть подозрение, что паспорт могут выдать со сроком более чем 2 мес.

Подскажите, куда можно написать или позвонить, чтобы сделать пинок для получения дока.

Возможно у кого-то есть успешный опыт . Заранее спасибо
После сдачи документов повлиять на сроки выдачи простому смертному нельзя. Главное следить за временем оформления и статусами на сайте. Законный срок оформления без ускорения - 20 рабочих дней(то есть минус праздники и выходные). После прохождения 20 рабочих дней и сохранения статуса в ожидании информации можно звонить на горячую линию, узнавать кому писать или звонить чтобы ругаться. Ну а если статус начал меняться на другой - просто ждать.
 
Дозвіл на персоналізацію паспорта надано 06.07.2017. Після підтвердження Державним підприємством «Поліграфічний комбінат «Україна» технічної спроможності персоналізації дані буде відправлено до ДЦПД.

Че-то 20 рабочих дней уже прошло, а паспорта все нет.

Кто недавно получал - через какое время вы получили?

Мой был готов через 41 день, рабочих дней выходит меньше. Отними 41 - выходные дни и будут тебе реальные сроки изготовления. Подавался на Правды, 5. Еще та гадюшня с бегунками. Не советую.
 
да и мой через 41 или 42. ну не 20 рабочих,где-то 25 наверно.
 
Хочу завтра пойти в свой районный отдел подавать доки на загран паспорт.
Подскажите будь ласка,какие доки нужно иметь на руках,чтобы без проблем приняли меня?Не могу найти заявку-анкету..Где её можно скачать?Копии паспортов нужны или нет?А также ИНН?
И вопрос..кто нибудь сдавал на Григоровском 67?Как там с очередью?
Спасибо!
 
я просто хочу быть уверенным,что приду утром займу очередь и сдам доки..И потом мне удобно районное отделение Холодногорское,которое совсем рядом от меня находится))

Кто нибудь может скинуть ссылку на анкету?Какие вообще доки необходимо иметь на руках для подачи на загран.паспорт?
 
Ребятки и девчатки, а расскажите пожалуйста со скольки до скольки получать паспорта на Правды и в какие дни??

А я вам скажу что на Рымарской с 15 до 17 :)

Сегодня забрал паспорт одной из детей на Рымарской - все про все 15-20 минут. Забирают паспорта всех кто в очереди сидит и вызывают по одному.

Или дайте рабочий телефон, на сайте ДМСУ нет телефона, а на горячую линию пробится не могу.
 
я просто хочу быть уверенным,что приду утром займу очередь и сдам доки..И потом мне удобно районное отделение Холодногорское,которое совсем рядом от меня находится))

Кто нибудь может скинуть ссылку на анкету?Какие вообще доки необходимо иметь на руках для подачи на загран.паспорт?

у Вас Google отключили?)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Никакой анкеты не надо, все на месте заполняют.
 
я просто хочу быть уверенным,что приду утром займу очередь и сдам доки..И потом мне удобно районное отделение Холодногорское,которое совсем рядом от меня находится))

Кто нибудь может скинуть ссылку на анкету?Какие вообще доки необходимо иметь на руках для подачи на загран.паспорт?

1. Паспорт
2. Код
3. Старый загран, если есть

Заявления заполняете у них.
Копии нужны в зависимости от отделения.
 
всем спасибо за инфо.Доки сдал.Пришёл в 11ч. вышел из кабинета в 17ч.во время перерыва успел оплатить сбор 557.32...Сказали придти через полтора месяца.Есть задержка..типа Полиграф в Киеве не успевает и очень загружен)))
 
10
Ребятки и девчатки, а расскажите пожалуйста со скольки до скольки получать паспорта на Правды и в какие дни??

А я вам скажу что на Рымарской с 15 до 17 :)

Сегодня забрал паспорт одной из детей на Рымарской - все про все 15-20 минут. Забирают паспорта всех кто в очереди сидит и вызывают по одному.

Или дайте рабочий телефон, на сайте ДМСУ нет телефона, а на горячую линию пробится не могу.

По поводу когда забирать готовый документ на дверях указано с 15 до 17 вроде, но выдают и в другое время. Сегодня муж пришел к открытию забирать паспорт, сказали что в 10 будут заниматься выдачей. Итог- в 10 собрали укр паспорта, загранпаспорт выдали почти в 12((. Надеюсь с 15 до 17 там лучше ситуация. Я так поняла что главное не попасть с 12 до 14, в это время точно не выдают.
А кто только собирается оформлять рекомендую выбирать другое отделение, не на пр. Правды. Сдавали доки с разницей неделя, у меня др отделение. Сдала за 15 минут, получила за 5 минут, еще в конце июня. Муж сдавал на Правды- больше-часа, и было 3 попытки забрать, то начались задержки, то бесконечные бегунки.
 
На Правды отделение самое гнилушное, с кучей бегунков и с толпами приезжих жителей близлежащей округи ждущих своего поводыря для захода вне очереди. Самое главное это поощряется руководством и идет банальное рубилово капусты. При мне парня с электронной очереди сразу нагло подвинули на час и сразу сходу объявляют время ожидания 1,5 месяца, хотя в другом отделении сказали приходить через месяц. Рабочий день отделения начинается с объявления о зависании базы по всей стране.
 
А почему не хотите записаться в электронную очередь?
Я вторую неделю подряд трачу по 40мин каждую ночь и записаться по электронной очереди не могу. Одно и тоже : на найближчі дні немає вільного часу
 
Отпишусь по поводу Правды, забрал паспорта свой и ребенка - пришел в 15, в 15-30 ушел с двумя паспортами. На входе слева парню отдаешь паспорт если на себя, и паспорт + свидетельство о рождении если на ребенка. По фамилии озвучивают подходишь подписываешь документ, проверяют отпечаток и вперед. В обед там перерыв. Либо с 12 до 13 или с 13 до 14 не помню точно. в 15-00 людей было не сильно много, плюс работал кондиционер. Выдача с 10 до 18 по моему, с перерывом что озвучил уже.
 
Я вторую неделю подряд трачу по 40мин каждую ночь и записаться по электронной очереди не могу. Одно и тоже : на найближчі дні немає вільного часу

Я делал так - 3 браузера: опера, хром, фаерфокс и по очереди обновляешь каждые пару минут. Просто Вам не хватает усидчивости :) Особо внимательно начиная с 0-10 до 0-25
 
Назад
Зверху Знизу