Заграница нам поможет: деловые отношения, инмпорт/экспорт и другие вопросы.

половина Луцкой области живут на контрабасе с Польшой....причем схема накатана годами, контора которую нанимают украинские компании для пресечения контрабанды по сектрету тоже с луцка и если порыть то общий кум работает на таможне, и так у всех
вот вам и западная,еб%т государство,дистребуторов/представителей и теперь еб%т яныка...
От открыл тайну! :іржач:
Это только нам с соседями повезло: такие же бедные и прибитые, как и мы...
Там уже все сложилось: шины, бензин, водка, сигареты, швейка, электроника мелкая и кЕтайская хня- работаю целые группы, тем более, что "прифронтовая" виза работает.
По теме- есть желание и возможность, ложитесь под кого-то и не морочьте яйца.
 
Может как вариант радио измерительные приборы, осциллографы, анализаторы и т.д. , знаю что их покупают на eBay, но там заморочки что многих отпугивает, а так как вариант.
 
электронику для станков
 
В Польше, у меня знакомый тарит сумки женские.. оч качественные.. цены приемлемые, но качество, почти как в италии.. короче на подобии оч хорошего Китая. Я бы у тебя покупал бы оптом, если бы ты нашел такое качество. А то он не признается... говорит просто - Польша. Ну оно и понятно... я б тоже позиции не сдавал.
 
На счёт продуктов согласен, вкуснее и дешевле.

вкуснее и дешевле - это када ты сам знаешь что хорошее и платишь соответственную цену за товар - для себя любимого покупаешь потому что:), но партиями такие дела будет сильно накладно возить, ибо в основном завозить будут тамошний дешман, а оно изначально -уг:(

кто-то помнит еще те времена када к нам из Польши продукты приезжали и по всем магазм продавались эти колбасы из пластилина и напитки с красителями?:)))))

хорошие продукты покупались с рук, чаще ими торговали на рынке и стоили они гораздо дороже, чем в магазе:)
 
вкуснее и дешевле - это када ты сам знаешь что хорошее и платишь соответственную цену за товар - для себя любимого покупаешь потому что:), но партиями такие дела будет сильно накладно возить, ибо в основном завозить будут тамошний дешман, а оно изначально -уг:(

кто-то помнит еще те времена када к нам из Польши продукты приезжали и по всем магазм продавались эти колбасы из пластилина и напитки с красителями?:)))))

хорошие продукты покупались с рук, чаще ими торговали на рынке и стоили они гораздо дороже, чем в магазе:)
Там стандарты качества повыше наших, многие европейские продукты как по мне вкуснее, взять те же макароны Барилла, или консервы baresa. Конечно если поискать можно найти некачественные, хотя как они там контроль проходят на производстве?
 
Продукты ( сырки , джемы , растворимый кофе , паштеты в банках ) - это то что у нас минимум в 2 раза дороже в магазинах . И обувь еще можно .

даже вот элементарно пример паштета - в польше он стоит 2гривны ,у нас похожий 6-8 ...

z8982374Q,Pasztet-z-pomidorami--131-g---0-79-zl.jpg
 
Бытовая химия там на порядок качественней.
 
носки интересно возить из польши))
 
польские самовары
 
Назад
Зверху Знизу