Загран паспорт за месяц

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2007
Повідом.: 146
Загран паспорт за месяц

Возможно ли сделать загранпаспорт за месяц если дать денег кому нужно? И где сделают такую услугу?!

(Извините что засоряю Главный, но не нашел куда запостить!)
 
Останнє редагування:
За месяц возможно, причем вполне официально. там идет просто разная оплата за сроки. Главное чтоб с бланками запары не было... а вобще сейчас скорее будет сложнее и дольше получить визы чем паспорт хотя смотря куда ( Шенген )
 
За месяц 100 долларов, за 3-5 дней 300... было буквально перед НГ.
 
от одного дня до ...
всё возможно если есть необходимость и желание...
в городе достаточно фирм оказывающих данные услуги...
в своё время быстро делал дважды ЗП, раз за день, другой за три, и между ними сам сдавал документы и через три месяца получил... за три дня делала одна из фирм...
 
За месяц и в самом ОВИРе сделать можно, есть у них такая услуга по ускоренному оформлению. Если надо быстрее, то в спец. фирмы, как написано выше. Я заказывал себе самый обычный за 3 месяца, так реально его сделали через месяц, а потом он 2 месяца просто лежал и его не выдавали, знаю это, потому что дата выдачи стоит в аккурат через месяц после подачи документов, хотя реально я его получил через 3, короче суки они все, как всегда :)
 
дайте список документов , что сколько стоит и где овир октябр. района (по каким дням работает)?
 
ДК милиции. за месяц делают за 100 баксов примерно. за 250-300 сделают за 3-7 дней.
 
2 месяца назад делал в ОВИРе по ускоренному оформлению (1 месяц - 340 гринов)
Документы:
1) Заявление
2) Заявление на получение справки о несудимости (заполненное)
3) Квитанции об оплате (на 170 грн и на 20.40 грн) – заполненные и оплаченные
пп. 2 и 3 можно приобрести рядом с ОВИРом в аптеке

4) Копия паспорта (1,2 и 11 стр)
5) Копия идентификационного кода
6) Копия свидетельства о рождении в двух экземплярах
7) Копия приписного свидетельства
8) Справка из военкомата

9) 4 конверта по Украине
10) 10 листов А4
11) Папка



Все оригиналы документов иметь при себе.
ОВИР : ул. 23 Августа, 13



Приём документов:

Киевский район:

Понедельник 10.00 – 13.00, 15.00 – 17.00
Вторник 14.00 – 17.00
Среда 10.00 – 13.00, 15.00 – 17.00
 
по моим сведениям, контор, которые занимаются оформлением загранпаспорта в короткие сроки больше не существует, только через ОВИР
 
по моим сведениям, контор, которые занимаются оформлением загранпаспорта в короткие сроки больше не существует, только через ОВИР

Чос!
Контора "Ресурсы и документ" Гиршмана 4. Из доков берут только копию паспорта и копию кода. Фотографируют там же, т.е. не надо переться в ОВИР и выстаивать очередь для фото. Самое быстрое оформление там - за 3 раб. дня. Но думаю, что можно договориться и за 1;)
 
Подскажите, чтобы получить загран паспорт в Харькове, у меня обязательно должна быть харьковская прописка, или можно и без неё получить ?
 
Чос!
Контора "Ресурсы и документ" Гиршмана 4. Из доков берут только копию паспорта и копию кода. Фотографируют там же, т.е. не надо переться в ОВИР и выстаивать очередь для фото. Самое быстрое оформление там - за 3 раб. дня. Но думаю, что можно договориться и за 1;)

Они давно закрылись :(
 
Когда давно? Я делал там паспорт этим летом. Это явно после майданов было
 
Подскажите, чтобы получить загран паспорт в Харькове, у меня обязательно должна быть харьковская прописка, или можно и без неё получить ?

Эх, я уже создавал подобную тему - к сожалению, только один ответ и тот нерадостный - "неместным" придется оформлять загранпаспорт по месту прописки :(
 
Назад
Зверху Знизу