Зачем закупать в китае новые составы в метро в харьков

  • Автор теми p3
  • Дата створення

p3

Статус: Offline
Реєстрація: 29.04.2011
Повідом.: 2367
Зачем закупать в китае новые составы в метро в харьков

Только что по гепа новости прошла инфа что харьков закупает в китае новые составы для метро...
 
Украина может сама делать неплохие составы, они уже есть у нас. Китай эта та страна где в гос бюджете предусмотрены взятки для продвижения своих товаров по всему миру...
 
потому что там охуенно и дешево!

Это позор для продажной власти как Украины ток и харькова, это безработица и потеря промышленного производства... закупили уже троллейбусы в рф , потом укр Богданы. Пиздец как с ремонтной базой... получат откаты а потом опять подорожание проезда а хули 5$ это будет нормой.как во всем мире
 
это уже баян новость
 
ты долбоеб там дешевле - ты сам будешь пиздить про цену! там дешевле и охуенно

Это ты баран, маски сраные, халаты для врачей, аппараты для вентиляции лёгких все из Китая как и вся зараза из Китая. Но зато все охуенно и дешево. Многие страны, точно не знаю вроде и Украина запретили импорт китайских грузовых вагонов из за их качества
 
да похую, я всеравно их не ношу. мне поебать!

Таких иногда, правда очень редко пиздят в метро.. смертность пока слава богу не большая. А так бы было совсем не похуй, маску одевают не для того что б не заразится а для того что б не заразить окружающих т к зараза из Китая часто имеет без симптомный характер.
 
ты долбоеб если я заболею то я один болеть не хочу - пусть болеют нахуй все!

Ты осознаёшь то что написал только тогда когда горе прийдёт в твою семью, или когда станешь старым а следующее поколение будет иметь такое же мнение
 
Затем, что это- модно, стильно, молодежно
 
А пилить тогда что?
Во-во!
Хорошо хоть не с Луганского тепловозоремонтного или с кацапского Мытищенского....
Блять, как на авто - так все хотят на Тойотах и Рэндж Роверах зхдить, на БМВ или Меринах, а как скот на работу возить - так китайские уже плохие, да???
 
Куда смотріт Кернес71717
 
Зачем вы закупили телефон из Китая? Да, крайний айфон 12 (или какой-то там) макс-хуякс делается в Китае.

Ведь можно делать в Украине великолепные смартфоны! Телевизоры "Березка" и магнитофоны "Протон" были же охуенными, что сложно взять и айфiн выпустiть?
 
Дайте в руки ТСЕ баян!
Он порвет его к хуям!
 
Ну уже ж обсуждали этот тендер...там все понятно - в Китае лучше и дешевле. Ну и молодцы китайцы из ржавой посудины, которую у нас сдали по цене металла скорее всего - создали флагман флота. Так и с поездами.
 
Где могут делать, назови это предприятие где именно делают новые составы.

:рл:
И они пишут про тупых кацапов.

Он крюковские составы наверно имеет в виду. ТС, сам на них катайся. Один ездит сейчас на салтовской линии и задорно пищит.
 
Так тогда он ТСЕ.
Крюковский завод вагоноремонтный, он не делает новые составы, это те же старые скрипучие составы.
Только их подремонтировали и перекрасили.

На то он и ремонтный, а не вагоностроительный.:ганьба:

Но они ж судились за право свои впарить, значит таки шо-то у них есть... И на салтовской линии таки один новый ходит. Правда очко по сравнению даже со старыми советскими, но тем не менее)
 
Назад
Зверху Знизу