Зачем вырубили лес на Салтовке?

Я там каждый день практически бывала до войны. Это чес про желтый лес.
Я не буду вам ничего доказывать .
Я видел своими глазами с высоты 7 этажа.
И жёлтый он стал после начала войны .
 
Ничего подобного.
Тупо выпиляли ряды нормальных деревьев суки.

Насчет побитых снарядами не знаю, этого не видела.
аби в твою хату прилетіло, то побачила би. Посйобувались і пиздять що не так їм щось. Може ти скажеш де було сосну на бліндажі військовим брати?
 
аби в твою хату прилетіло, то побачила би. Посйобувались і пиздять що не так їм щось. Може ти скажеш де було сосну на бліндажі військовим брати?
ну так если на блиндаж, то скажи на блиндаж. какие вопросы.
у меня забор разобрали на окопы и ничего. все понятно, а если б спиздили, то другой разговор.

а вот полный гараж доски похоже спиздили, а сам гараж спалили.
 
аби в твою хату прилетіло, то побачила би. Посйобувались і пиздять що не так їм щось. Може ти скажеш де було сосну на бліндажі військовим брати?
Нужно прокатить по окружной,чтобы увидели куда пошла сосна
 
Така моя відповідь бізнесу. Для будівництва будинків у нас є інші локації», - додав Ігор Терехов.
угу... і Лісопарку наприклад. де ми вирубаємо 20 тис столітніх дерев... на благо города и всех харьковчан (С)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Там половина деревьев жёлтые были . Скорей всего снарядами побитые сильно .
Надеюсь что не травили спецом , чтоб под шумок застройку сделать .
Та нифига не побило снарядами, там новострои в 50 метрах стоят, вообще целые, ещё летом удивлялся.
А бор проредили сильно ещё в начале войны заметил, на блокпосты сосен много пошло
 
Та нифига не побило снарядами, там новострои в 50 метрах стоят, вообще целые, ещё летом удивлялся.
А бор проредили сильно ещё в начале войны заметил, на блокпосты сосен много пошло
Может не снарядами а отправили деревья . С высоты было очень хорошо видно что очень много жёлтых деревьев стояло .
 
Тот лес по кадастровой карте был в частных руках. Еще при гепе кто-то откусил себе его.
Там хотели понатыкать очередное ЖК. Но т.к. это лес и всё такое, то ходили слухи, что туда дряни какой-то занесли, чтобы он стал сохнуть.
Правда это или нет не могу утверждать, но активно сохнуть и болеть лесок начал за пару лет до этой войны.

Сейчас, вроде, участок забрали из частных рук и Терехов обещал сохранить лесок. Там будут сажать новые сосенки взамен старых и больных.
 
Парк 325-річчя Харкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


325 лет Харькову было в 1979 году.
Соснам этим 44 года.
Нет. На Пески переехал в 1977 году, лес был уже большой, рос на месте нынешнего "апендицита", упирался в хутор "Ржавый" на нынешнем острове и продолжался за нынешним рестораном Мельница. Потом тот кусок вырубили зачем то. Грибов много было.
Камень с 325 летием поставили позже. Тогда же снесли кладбище на котором сейчас стоит автосалон.
 
Салтовка-лес-тикток..(этош вродь китайское гувно).. :рл:
Я бы сильно в это не заморачивался...:незнаю:
Хотя.. *попиляли*, тай *шо это буде*...такое себе.. :зуби:
 
Тот лес по кадастровой карте был в частных руках. Еще при гепе кто-то откусил себе его.
Там хотели понатыкать очередное ЖК. Но т.к. это лес и всё такое, то ходили слухи, что туда дряни какой-то занесли, чтобы он стал сохнуть.
Правда это или нет не могу утверждать, но активно сохнуть и болеть лесок начал за пару лет до этой войны.

Сейчас, вроде, участок забрали из частных рук и Терехов обещал сохранить лесок. Там будут сажать новые сосенки взамен старых и больных.
Одне неясно - нахуя ті сосенки саджати... Чому не липи? сосновий ліс - то таке. для міста він безцільний.
 
это уже Терехов делает?
скорее всего дома собрался строить.. там же рядом уже есть комплекс целый из 9-ти этажек....
мало ему бабла, сука
Каким надо быть тупым и закомплексованным нищебродом, чтобы с ходу видеть обиду лично себе...
 
Ничего подобного.
Тупо выпиляли ряды нормальных деревьев суки.

Насчет побитых снарядами не знаю, этого не видела.
А может это все пошло на устройство блиндажей и укрытий?? Ты бы не возражала против такого использования этих деревьев???
 
А як твоя "відповідь" пов'язана з моїм запитанням????? Ти знаєш куди пішла та деревина??
Йди повіджимайся. Спусти пару. А то вона вже з вух валить, а може й ще звідкись.
Лікуйте нерви хлопці.
 
Назад
Зверху Знизу