Зачем учиться в спец школе с углубленным изучением предметов и тому подобное?

Все хотят к "хорошим деткам".
да, хотят, и правильно делают. Мне кажется, что навряд ли в спец школу с конкурсной основой попадут детки из семьи с дцп(у нас так называется слабоумие или что то в этом роде -дурачки -и мама и папа) , которые ходят с нами в группу в сад, вечно с зелеными соплями и кашлем, грязные, которых родители только и знают, что произволят на свет божий, а дальше сами...
 
да, хотят, и правильно делают. Мне кажется, что навряд ли в спец школу с конкурсной основой попадут детки из семьи с дцп(у нас так называется слабоумие или что то в этом роде -дурачки -и мама и папа) , которые ходят с нами в группу в сад, вечно с зелеными соплями и кашлем, грязные, которых родители только и знают, что произволят на свет божий, а дальше сами...
ДЦП - это другое. Знаете, любая конкурсная основа решается деньгами/связями. И Вы в любой школе легко можете встретить проблемы, по сравнению с которыми зеленые сопли - просто праздник.
 
:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
Всё зависит только от вашего ребёнка. здесь уже вы решаете, что ему нужно, а что нет. У нас сын как с пяти лет хотел стать программистом. так и до сих пор хочет. А дочь планирует быть ветеринаром. Думаю, так же и в будущем будет хотеть.
 
а если не обнаружены или, напротив, их много... надо же их развивать, наклонности?
Развивать наклонности можно и без спецшкол, вы сами прекрасно об этом знаете.

украинская полностью школа - это хорошо на сегодняшний день?
Сколько языков ты знаешь - столько раз ты человек (с).
У нас каждую неделю по 2 урока русского, английского и французского, украинского - 4 урока.
 
Назад
Зверху Знизу