Зачем мы изменяем

видать хороший дед попался, ласковый))) все забыть его не может!
 
а когда попустит? не могу себя вернуть в семью!

Тут уж выбирать тебе. Если без мужа сможешь с 2мя детьми, то разводись.
и ебись с кем хочешь. Не сможешь- выбирай семью. Хотя, если бы я был на месте твоего мужа, то не стал бы на тебя больше смотреть после такого.
 
У всех была первая любовь, первые чистые чувства. Вот и у меня было мы встретились через 15лет и все так закружилось, а у меня муж и дети...

варианта два,сама их знаешь.
выбирать тебе.
по теме советовать ничего не хочу,сам вступал в одну реку дважды..никапли не жалею.
 
мда-а, советчиков развелось)) для начала сядь и спокойно прикинь,а чего собственно тебя потянуло налево... можно даже на листике бумажки написать все "за" и все "против" и сравнить,что получишь в итоге, а что потеряешь...многих сразу это так отрезвляет!
 
СОТЯ сказав(ла):
мужа в топку,а природу необманиш...
Когда тебе жена будет изменять, посмотрим, что ты заговоришь!
"А русский язык - учи, пригодится!" (с) :мораль:

*N* сказав(ла):
зачем оправываться, я нео чем не жалею.
Тему тогда зачем создала? Похвастаться? :незнаю: Так своей дуростью хвастаться не принято! :(
 
мда-а, советчиков развелось)) для начала сядь и спокойно прикинь,а чего собственно тебя потянуло налево... можно даже на листике бумажки написать все "за" и все "против" и сравнить,что получишь в итоге, а что потеряешь...многих сразу это так отрезвляет!

:клас:
Ничего, попустит через несколько дней.
Ну заиграли старые чувства в рутине скучных дней, это говорит о том, что значит кровушка еще бурлит... прими это как "спасибо что напомнил, что еще жива" от старой пассии, отправляйся в секс-шоп и вноси разнообразие в жизнь с мужем, он тоже наверняка от перчинки не откажется;)
(в сети есть куча примеров сценариев, игр и т.д. и для твоей ситуации)
 
Женский все больше напоминает иллюстрацию к фразе "все бабы - ляди"
 
Изменила мужу (не капли сожаления), у кого было такое отзовитель?

Клон-провокатор :)))

у мусульман предусмотрено забивать комнями за измену. жаль у нас такого закона нет.

Стоун-терапия все равно не помогает.

Вот и никто не возмущается.
Никто не говорит этому человеку, что когда любишь - и дальше по тексту.
 
ТС, никогда не слушай людей и не проси у них совета.
Кто может помочь - не поможет, а кто не может помочь - зачем ему об этом говорить?
Слушай свое сердце!...и свою совесть...
и ни о чем никогда не жалей.
 
ТС, никогда не слушай людей и не проси у них совета.
Кто может помочь - не поможет, а кто не может помочь - зачем ему об этом говорить?
Слушай свое сердце!...и свою совесть...
и ни о чем никогда не жалей.

:клас: отлично сказано.....
 
ТС, никогда не слушай людей и не проси у них совета.
Кто может помочь - не поможет, а кто не может помочь - зачем ему об этом говорить?
Слушай свое сердце!...и свою совесть...
и ни о чем никогда не жалей.

Мой старик отец, прежде чем покинул этот гавенный мир, говорил: сын! Человек, который ни о чем не жалеет — либо пытается убить свою совесть, либо он просто лицемер.
 
Назад
Зверху Знизу