Зачем мужчине жениться?

Шо????!!! Ты сейчас спецом тут издеваешься??? Где,какин нах равные,ты почитай,что мужики пишут,что работают на семью,а вам всё достаётся,которые из дома да же за продуктами не выходят,а на хера,муж вечером всё сам привезёт.
А,вы выполните подвиг свой-ПРИГОТОВИТЕ!

не перегибайте палочку, плииизз:rolleyes:

это Вы сами тащите домой все-что угодно, лишь бы Она в глаза глянула, а она хвостом виляет как "сучка-крашеная"

раз сами желаете "садистких отношений" -получите и распишитесь;)

а на других гнать дам не надо - не знаете и никогда не узнаете ;)
 
да мы полигамны, только меня никто не ебал ни на корпоротивах ни на праздниках ни на отдыхе, потому что как вы говорите не вставал у меня ни на кого;):D:D:D:D:D:D мне было достаточно одного его;)а в других я просто не видела мужчин ;) впрочем как и сейчас, а предложений кста было и есть оочень много;):D:D:D:D:D и таки да я не одна такая;)
не надо всех под одну гребенку;)

- знаешь, я на эти темы с женщинами разговаривать перестал. это бессмысленно - не понимают, потому что теми категориями, что мужики, не оперируют.

Гормоны-то головой управляются, как ни крути…от братьев меньших мы ж должны отличаться, хоть этим.

- гормоны, как и инстинкт, не управляется головой.
 
А,вы выполните подвиг свой-ПРИГОТОВИТЕ!

Какой нафиг подвиг, ну ежели знаешь, что твой мужчина любит поесть вкусно, так это ж радость ему приготовить, а он приходит, проглотил молча и хорошо, если спасибо скажет, а уж о похвалы приготовленному, не дождаться…руки и опускаются, спрашивается нафига полдня возле плиты торчала…
 
- знаешь, я на эти темы с женщинами разговаривать перестал. это бессмысленно - не понимают, потому что теми категориями, что мужики, не оперируют.

ок, все мы бляди , нам бы тока хуй показать и мы виляя хвостом и вывалив язык бежим за новым ;) и какие категории могут быть когда идет речь об отношениях??? есть он и она , а третий:rolleyes: так это уже только зависит от самого человека;)и таки да если у мужа есть любовница то не стоит ему удивляться что и у жены будет друг;) закон равновесия;)
 
у нас была договорённость,Лен,перегорит,скажи,я просто уйду,в итоге малая от нелюбимого человека,идиотизм!!!

- они, увы, так не могут. У меня было всего 2 бабы, способные на такие вещи.
 
А,вот в таком разе,у нас была договорённость,Лен,перегорит,скажи,я просто уйду,в итоге малая от нелюбимого человека,идиотизм!!!

знаешь иногда очень тяжело такое сказать человеку , особенно когда чувствуешь что остался не пепел , а еще тлеет огонек
 
не дождаться…руки и опускаются, спрашивается нафига полдня возле плиты торчала…
Такс,дефачки,тихо,налетели блин...шо не так,вё у всех по разному,я говорил о мужиках кои пекуться о семье боле чем за собственную шкуру.
А,благодарить...ну по разному у всех,что мне сейчас вам свою жисть расписывать,смысл?
 
отлично,то есть душа уже нахер ненужна,брак=бизнес,такого сравнения не встречал ещё!
А,дети рано % от деятельности так шо ли?)))
чому немає почуттів? ( звісно якщо це не 20 бізнес-проект ) . Про таке не писала. Поки що не бачила тих у кого не було почуттів при створенні першого свого бізнесу : коли виношували ідею, натхнення, відданість справі , мрії , пристрасті..
Авжеж діти є відсотками вашого успішного чи ні шлюбу ( результат праці в де якому сенсі ..), це є квінтесенція чуттєвих відносин.
 
знаешь иногда очень тяжело такое сказать человеку , особенно когда чувствуешь что остался не пепел , а еще тлеет огонек
Нет,не знаю,то что предрекал,обсуждал,так и получилось...
Ответ:
-Ну незаметила когда тебя разлюбила...
-А,любила ли вообще?
-Не знаю!
Так вот разберитесь основательно,что ОН один единственный,тогда уже и в ЗАГС,а не за дивидендами и бизнесом.
 
Такс,дефачки,тихо,налетели блин...шо не так,вё у всех по разному,я говорил о мужиках кои пекуться о семье боле чем за собственную шкуру.
А,благодарить...ну по разному у всех,что мне сейчас вам свою жисть расписывать,смысл?

расписывайте жизнь - может через время вылечите себя хоть как-то

людей много - много мнений да и легче станет, а там время ....
 
Такс,дефачки,тихо,налетели блин...шо не так,вё у всех по разному,я говорил о мужиках кои пекуться о семье боле чем за собственную шкуру.
А,благодарить...ну по разному у всех,что мне сейчас вам свою жисть расписывать,смысл?

Не-не-не, я по доброму и без яду…а на счёт благодарности, так доброму слову и кошка радуется, что уж о нас человеках говорить…
 
ну да бабы кричат,что могут быть верными(прям прямым текстом), а мужики им не верят...
 
Авжеж діти є відсотками вашого успішного чи ні шлюбу ( результат праці в де якому сенсі ..), це є квінтесенція чуттєвих відносин.
Так,деточка,...вы свои сравнения семьи и бизнеса оставьте при себе...
Как ни странно,но средь моих знакомых,очень много сентементальных мудаков(коим и себя причесляю),которые с нелюбимыми женщинами ну ни как не будут.
И главное,что бы МЫ вас любили! Всё остальное не важно...)))
В итоге сопли при разводе....развод,хм,а ведь верно-РАЗВОД!!! Эврика! Вы нас РАЗВОДИТЕ!

время вылечите себя хоть как-то
шо,я шо заболевший?)))
 
- совсем нет. Бляди то другое. Но - если показать новый хуй который лучше - то таки бежите. ;)

ну так и вы бежите на сиськи лучшие ;)

ну да бабы кричат,что могут быть верными(прям прямым текстом), а мужики им не верят...

а вы думаете что мы вам верим??? ;)
 
может все дело в мужчине , шо б она на другом хую не оказалась , нужно свой держать всегда в готовности;):D:D:D:D:D и рядом;):D:D:D:D:D

кх.. ну що ти так відразу напалмом ...їх :D:іржач: чоловікам же ж з кожним роком все складніше з цим :D
 
Назад
Зверху Знизу