Зачем люди ходят в баню?

С какой целью вы ходите в баню?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    91
Ну как же, баня - отличный способ посмотреть и похвастаться :D
 
Для меня баня - единственное место где можно полностью раслабиться и замечательно отдохнуть.
 
:) так чудненько сходила в баньку на днях...мёд, травяной чай, ледяной бассейн, веничек....кожа как у младенца, состояние космическое :yahoo::yahoo:
 
Да,а где вариант "Сексом экстремально позаниматься"..Да,в парилке дышать так сказать "во время" невозможно...:-)
 
Для меня баня - единственное место где можно полностью раслабиться и замечательно отдохнуть.
Ну как же единственное, есть еще туалет! :зуби:
:) так чудненько сходила в баньку на днях...мёд, травяной чай, ледяной бассейн, веничек....кожа как у младенца, состояние космическое :yahoo::yahoo:
Тема секса не раскрыта! :увага:
Да,а где вариант "Сексом экстремально позаниматься"..Да,в парилке дышать так сказать "во время" невозможно...:-)
Ээээ... забыл. :(
 
люблю попариться в русской баньке, поработать веничками, опрокинуть пару шаек с ледяной водицей, да окунуться в прорубь или бассейн с холоднющей водицей, попить травяного чайку и снова в парилку..
 
Ну как же единственное, есть еще туалет! :зуби:

Тема секса не раскрыта! :увага:

Ээээ... забыл. :(

:D:) чел, у которого хобби йога, должен знать, что секс - ОЧЧЧЕНЬ широкое понятие....и состояние после настоящей грамотной бани сродни оргазмической эйфории :іржач::іржач::іржач:
 
:D:) чел, у которого хобби йога, должен знать, что секс - ОЧЧЧЕНЬ широкое понятие....и состояние после настоящей грамотной бани сродни оргазмической эйфории :іржач::іржач::іржач:
Тю, а я думал секс - это эти однообразные движения туда-сюда. :ги:
 
главное что Ющенко - мудаГ на 2м месте , адекватные люди , знают за чем в баню ходят:D:клас:
 
Я думаю некоторые ходят в баню, чтобы просто ходить! Ну вот представьте, сидят они дома, нефиг делать и вдруг они понимают, что они могут ходить!!! Да ходить! Это прозрение! И они поднимаются и идут, идут, чтобы идти пешком. ведь это так прекрасно, что мы можем ходить. Это наш дар, наши ноги, которые также можно помыть в той же самой бане, их вобщем-то вообще можно еще мыть, каждый день. Да-да, это самое большое счастье в жизни каждого имеющего ноги существа - ходить и мыть ноги!
 
Я только париться, меня вообще баня не возбуждает, там и так сердце из груди вылетает, а если еще сексом заняться, оно вообще остановится. Пиво, сауна, бассейн-да, все остальное за пределами
 
Назад
Зверху Знизу