Зачем кацапы разрушают Харьков

Re: Зачем кацапы разрушают Харьков

Та там адын сержант работает, в одной ветке и по одной методичке, завтра следующую страницу узнаем.
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

Полностью согласен - Украина виновата в том что 8 лет терпела кацапездолов на Донбассе и в Крыму, а надо было хуярить из всего что есть днем и ночью 8 лет, чтобы фашисты боялись и нос высунуть. А мы блять понаподписывали всякой хуйни и "не відкривали вогонь у відпоаідь".
Ну сперва Петя спужався, когда жопа действительно могла быть реальная, армии то по сути не было, откуда Мински 1/2, ну а завершил 73 процентный "увидев в глазах Путина мир" и "надо просто перестать стрелять". Перестали блядь. Кстати, а чего нашему мачо СЕЙЧАС никто про "Мир в глазах Путина" не вспоминает? Про полностью разминированнай к декабрю 21-го Чонгар, про полную остановку в 19-20-м ракетной программы? Ну я понимаю, на асфальте проще бабло по карманам пихать. :(
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

про полную остановку в 19-20-м ракетной программы

Не перший раз тут це пишуть. Можна детальніше, звідки ця інформація, шоб почитати?

Як мінімум точно не повна, тому що на 22 рік в бюджеті все профінансовано.
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

Не перший раз тут це пишуть. Можна детальніше, звідки ця інформація, шоб почитати?

Як мінімум точно не повна, тому що на 22 рік в бюджеті все профінансовано.

Ну например почему у нас СЕЙЧАС нет ракет "Ольха" и "Нептун" - потому, что "большому крадивнытству" был нужнее пиздинг на дорогах, чем твердотопливное ракетное топливо. Статья за 2020 год:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

Ну например почему у нас СЕЙЧАС нет ракет "Ольха" и "Нептун" - потому, что "большому крадивнытству" был нужнее пиздинг на дорогах, чем твердотопливное ракетное топливо. Статья за 2020 год:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Подача інформації звичайно на рівні тролінгу, але це залишим на совісті 5 каналу. Не має значення, інформація про завод є в різних місцях.

І що ми бачимо, стаття датована 12.04.2020

Павлоградський хімічний завод: Зупинено фінансування виробника палива для українських ракет – звільнено майже весь персонал заводу

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

І уже 11.06.2020 -

“Павлоградський хімічний завод” відновлює роботи зі створення ракетних комплексів та наймає 540 працівників

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Далі, 1 Червня, 2021 року, проводяться випробування, Павлоградський хімічний завод згадується як такий, що бере участь -

Випробування «Тайфун-1»: Підтверджено середню дальність та кучність

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мені здається це так просто, перевірити інформацію, я потратив 15 хвилин часу, замість того щоб пів-року возюкати по всьому форуму про "закриту ракетну програму".
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

Мені здається це так просто, перевірити інформацію, я потратив 15 хвилин часу, замість того щоб пів-року возюкати по всьому форуму про "закриту ракетну програму".
Послушай, я задам простой вопрос ГДЕ БЛЯДЬ РАКЕТЫ У "ВЕЛИЧАЙШЕГО"? ОК, не "закрыли", а "финансировали по остаточному принципу", после асфальта. Такой вариант устроит?

ЗЫ То что я сижу сейчас в Харькове где "бухает" - спасибо блядь 73% и их избраннику "высматривающему мир в глазах Путина" с 2019 года. Разминирование Чонгара это куда? "Начать отвечать на их провокационные обстрелы - путь в никуда" - это где? Это все нормально? Не ракетами едиными.

ЗЫ Где вся эта пиздота которая "мир в глазах" видела? Куда она вся испарилась 23.02?
Не, сейчас проявляются потихоньку, то же чмо Ермак и иже с ними. Дней на 10 испарились, сейчас бляди осмелели и пытаются потихоньку на коня залезть.

ЗЗЫ Какого хуя я сидя в Черновцах с высунутым языком бегал по аптекам скупая на свои деньги антибиотики, аналгетики, противоожоговые и жаропонижающие препараты, а куча других волонтеров возило сникерсы, мивины, карематы, ОБУВЬ БЛЯДЬ!!! в садгорскую ВЧ, хлопцам с 8-й и 68 ТБР едущими на пополнение на Киев и на Харьков, потому что в армии нет ВООБЩЕ НИ ХУЯ? До боли блядь напоминает 2014 год.

ЗЗЗЫ На черновицком кладбище на аллее славы носил цветы харьковчанину похороненному вместе с ребятами из 68-й. Просто по ошибке увезли тело в Черновцы с другими ребятами из бригады, а отец дал добро на похороны в Черновцах. Ну это так, к слову. Сейчас один из молодых харькоских парней лежит на черновицком кладбище и в этом есть часть вины тех, кто "устал от войны" в свое время.
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

Послушай, я задам простой вопрос ГДЕ БЛЯДЬ РАКЕТЫ У "ВЕЛИЧАЙШЕГО"? ОК, не "закрыли", а "финансировали по остаточному принципу", после асфальта. Такой вариант устроит?

Самі по собі ракети всі в розробці. Тільки "Нептун" прийнята на озброєння.

Все решту не готове, на різних стадіях. В цій статті що ти привів проблема тільки в паливі була. Всі підприємства, які працювали над розробкою могли продовжувати проектні роботи. Ніхто нічого не закривав.
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

Все решту не готове, на різних стадіях. В цій статті що ти привів проблема тільки в паливі була. Всі підприємства, які працювали над розробкою могли продовжувати проектні роботи. Ніхто нічого не закривав.
Проектирование Нептуна к 19 году уже было завершено. Надо было налаживать серийное производство. Но хотелось южный обход Днепра и вантовый мост в Запорожье.
Ольху на вооружение приняли и даже некоторое количество ракет сделали. Она работала в обороне Киева.
Гром и Сапсан надо было срочно принимать и запускать в серию, но... южный обход Днепра и вантовый мост.
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

Проектирование Нептуна к 19 году уже было завершено. Надо было налаживать серийное производство. Но хотелось южный обход Днепра и вантовый мост в Запорожье.
Ольху на вооружение приняли и даже некоторое количество ракет сделали. Она работала в обороне Киева.
Гром и Сапсан надо было срочно принимать и запускать в серию, но... южный обход Днепра и вантовый мост.

Ну це зараз ти такий розумний заднім числом.

А якби не було війни, ти би написав шо Зеленський профукав всі гроші на ракети, а тобі треба їздити по дірявим дорогам.
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

А якби не було війни, ти би написав шо Зеленський профукав всі гроші на ракети, а тобі треба їздити по дірявим дорогам.
Ну так "мир в глазах Путина" именно Зеленский в 2019 увидел. Значит и отвечать как Президент должен за то, что он там увидел. Для этого его и выбирали. Значит он был уверен, что нам вооружение не нужно и "Путин не нападет".

Хоть бы сука покаялся - ребята, я был лох. Я верил в то, что Путин хороший, и.т.д., молчит как тот пидор.
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

Ну так "мир в глазах Путина" именно Зеленский в 2019 увидел. Значит и отвечать как Президент должен за то, что он там увидел. Для этого его и выбирали. Значит он был уверен, что нам вооружение не нужно и "Путин не нападет".

Хоть бы сука покаялся - ребята, я был лох. Я верил в то, что Путин хороший, и.т.д., молчит как тот пидор.

Ти шось жорстко від реальності відірвався. Дивний і рідкий зараз приступ зрадофілії.

Мені тільки цікавило звідки ноги ростуть в історії про закриту ракетну програму, і я переконався що вона не відповідає дійсності.
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

А якби не було війни, ти би написав шо Зеленський профукав всі гроші на ракети, а тобі треба їздити по дірявим дорогам.
Это какой-то дебилизм, если честно.
Ракетный щит работает по факту своего наличия. Если бы он был, да, никакой войны бы не началось. Его можно было создать за цену 2-3 новых мостов и никому не нужных автобанов.
А сейчас у нас нет ни дорог, ни ракет.

Бляха, ты походу реально считаешь что производство топлива на Павлоградском заводе можно было запустить поворотом рубильника. Это реально клиника.
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

Это какой-то дебилизм, если честно.
Ракетный щит работает по факту своего наличия. Если бы он был, да, никакой войны бы не началось. Его можно было создать за цену 2-3 новых мостов и никому не нужных автобанов.
А сейчас у нас нет ни дорог, ни ракет.

Демагогія.
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

Мені тільки цікавило звідки ноги ростуть в історії про закриту ракетну програму, і я переконався що вона не відповідає дійсності.
Охуеть, дайте два. Сам же выше отвечаешь "Ну це зараз ти такий розумний заднім числом.
А якби не було війни, ти би написав шо Зеленський профукав всі гроші на ракети, а тобі треба їздити по дірявим дорогам."
и тут же ты "переконався". Блядь, гвозди бы делать из этих людей...

ЗЫ А получается все просто. Про Si vis pacem, para bellum я вообще не вспоминаю - банально, но про "те, кто не хочет кормить свою армию, будет строить дороги кормить чужую" - как раз в тему
 
Re: Зачем кацапы разрушают Харьков

Вы знаете, именно эта группа товарищей, которые приходят в эту тему, напоминают мне змея. Того самого, который Еве в эдемском саду на ушко нашептывал. :) Такие сладкие-сладкие, такие мягкие-мягкие, а каменюку, сволочи, запазухой держат
Так они же приходят с позиции "старшего брата" к "неразумным селянам". Не удивлюсь, если кидают сюда вбросики, а потом на каком-нибудь пикабу ржут с нашей реакции.
Рашисты - сволочи и их нельзя сравнивать с цивилизованными людьми.
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

Ну сперва Петя спужався, когда жопа действительно могла быть реальная, армии то по сути не было, откуда Мински 1/2, ну а завершил 73 процентный "увидев в глазах Путина мир" и "надо просто перестать стрелять". Перестали блядь. Кстати, а чего нашему мачо СЕЙЧАС никто про "Мир в глазах Путина" не вспоминает? Про полностью разминированнай к декабрю 21-го Чонгар, про полную остановку в 19-20-м ракетной программы? Ну я понимаю, на асфальте проще бабло по карманам пихать. :(
Вспомнишь после победы. Или тебе важно прямо сейчас?
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

Ну сперва Петя спужався, когда жопа действительно могла быть реальная, армии то по сути не было, откуда Мински 1/2, ну а завершил 73 процентный "увидев в глазах Путина мир" и "надо просто перестать стрелять". Перестали блядь. Кстати, а чего нашему мачо СЕЙЧАС никто про "Мир в глазах Путина" не вспоминает? Про полностью разминированнай к декабрю 21-го Чонгар, про полную остановку в 19-20-м ракетной программы? Ну я понимаю, на асфальте проще бабло по карманам пихать. :(

потому что у них порошенко опять во всем виноват. удивляются как это всех расеян зазомбировали войной, а сами и не замечают, что тоже зомбями стали пару лет назад с этим своим "усталиатвайны" :незнаю:
 
Кацапчику Снєгурочка, якщо ти мене читаєш. Бачиш, кацапчику, українці та московити - НЕ один народ. Тобі усе одно під яким царем жити, мені не все одно. І мій народ кров'ю доказує, що нам не все одно, що ми маємо право жити так, як ми хочемо. І якщо злодій при владі - то наш злодій, якого ми вибрали. І прогнати ми його маємо право, коли захочемо.
Ще момент. Жити як у окупованих містах? Ви цукру і прокладок багато до Мелітополь завезли? Рису, гречки, масла, м'яса? Смартфон Самсунг чи Айфон де у Бердянську можна купити? Коли завезете?
Вы когда отвечаете смотрите хотя бы кто и что писал. И извинитесь.
 
Назад
Зверху Знизу