Зацените десятку!

ей это не грозит по причине месторождения и исторически-изначальной ориентации завода-изготовителя...:ги:



А стоит ли ей таковой становиться? Сказали бы Хонда, Ауди или Бмв. А то нашли мерило автомобильного эталона - Тойота! Ха-ха-ха!

1) спортивный интерес. как такое можно сделать своими руками? я не умею и потому интересно
2) может быть что нибудь слепил бы на свою 2109. вроде какого нибудь небольшого спойлерка или решетку радиатора для пробы
козырек на заднее стекло сам делал или покупал? хочу такой.

Если тебе нужен козырек - обратись к специалистам. У самого во-первых первый блин будет комом, а во-вторых этот блин окажется дороже покупного.

1) спортивный интерес. как такое можно сделать своими руками? я не умею и потому интересно
2) может быть что нибудь слепил бы на свою 2109. вроде какого нибудь небольшого спойлерка или решетку радиатора для пробы
козырек на заднее стекло сам делал или покупал? хочу такой.

Если тебе нужен козырек - обратись к специалистам. У самого во-первых первый блин будет комом, а во-вторых этот блин окажется дороже покупного.
 
ей это не грозит по причине месторождения и исторически-изначальной ориентации завода-изготовителя...:ги:

:D:D:D
А вообще-то это самая лучшая попытка вылепить пулю из говна.
Лучше,чем завод...
 
Хотя я и не сторонник тюнинга нищебродских машин, но эта приятно выглядит.
 
Хочешь честно?
Конечно, она стала ярче, конечно, приковывет взгляд и стала лучше - это факт!
Но было-бы лучше, если ты выполнил ее в оригинальном стиле, не используя элементы дизайна и экстерьера других марок.
А так, взять и тупо слизать элементы кузова, подогнать их под свою и говорить, что он яркая, ну да, яркая десятка похожая на Ауди....ИМХО!
Хотя если тебе нравится -катайся на здоровье!

Если так говорить, то получается, что "подгонкой" занимается большая часть крупных автопроизводителей. Огромное количество элементов дизайна новинок Женевского автосалона позаимствовано у тех или иных производителей. И обвинять меня в том, что я некие элементы достаточно гармонично перенес на такой автомобиль, как ВАЗ - несколько некорректно.
 
Очень прилично смотрится и +5 за то что своими руками!
 
Если так говорить, то получается, что "подгонкой" занимается большая часть крупных автопроизводителей. Огромное количество элементов дизайна новинок Женевского автосалона позаимствовано у тех или иных производителей. И обвинять меня в том, что я некие элементы достаточно гармонично перенес на такой автомобиль, как ВАЗ - несколько некорректно.
Просто люди, у которых руки растут не из того места, не понимают, что может быть интересно и приятно что-либо сделать своими руками. Максимум, на что они способны - это заказать "тюнинх" в какой-нибудь мастерской
 
Скажу как сторонний наблюдатель - сбоку и сзади симпотично, а вот спереди не нравится. Сразу напоминает ауди и немного кэмри.

Когда я вижу такое явное копирование "под дорогую машину" возникает впечатление что хозяин мечтает именно о дорогой.
 
лично мне нравится ...это самая прикольная 10-ка из всех что я видел ...молодца ТС
 
Скажу как сторонний наблюдатель - сбоку и сзади симпотично, а вот спереди не нравится. Сразу напоминает ауди и немного кэмри.

Когда я вижу такое явное копирование "под дорогую машину" возникает впечатление что хозяин мечтает именно о дорогой.

У хозяина кроме єтой десятки есть еще Хонда Аккорд 2009 года. Так что такие домыслы должны отпасть сами собой.
 
Скажу как сторонний наблюдатель - сбоку и сзади симпотично, а вот спереди не нравится. Сразу напоминает ауди и немного кэмри.

Мне напоминает китайца, который щурится :ги:
Намашину можно смотреть только сбоку...так нравится, но морда "узкоглазая" не в моем вкусе....на любителя можно так сказать :)
ЗЫ: и я дето уже писала, тюнинговать 10-ки или классику, это хобби, в случае ТС, так и есть :)

Да, забыла уточнить, я бы добавила переход из капота к бамперу, а "петушок" с крыши убрала. ИМХО.
 
как ты мог?почему не заварил багажник между стопаками?был бы законченый вид!
 
на импрезу стала похожа:D ток капот по умолчанию на 10-ке унылый до безбразия...
 
:ги:
vEKbtHAqC_.jpg

rNHGJGBezl.jpg

CsJIa_TwH4.jpg

2c7mWhqmY4.jpg
 
газонокосилка для гольф-поля...
 
Назад
Зверху Знизу