Забор и ворота: из чего сделать, как построить, чем покрасить и другие вопросы- тут!

Забор - из чего?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    65
заборчик

Чего в бюджет не влезет ? Посадит кустарник и чере лет эдак... будет у него недорогой заборчик и красивий к тому же:D
 
Смотря каких кустарников... я хотель посадить самшиты всякие и тд.. Дорого выходит :) Да и очень долго растут, и самой большой проблемой станет выкапывание твоего будущего забора, с дальнейшей реализацией где нить рядом по дешевке :)
 
У меня соседи по даче сделали отличный забор своими руками с минимальными затратами... столбики, натянули проволку, вплели камышь с соседнего пруда и оо чудо.. загляденье :)

и вышло что то типа такого Pf,jh 3.jpg
 
Да у нас тоже сажают... у меня от соседей тоже посажена, ток маленькая ещё.. да и что то её видимо не сильно устраивает так как за сезон очень слабо выросла
 
Хрен его знает :( поживём посмотрим что дальше будет :)
 
Чтоб новую темку не создавать, спрошу в этой - какой краской покрасить еврозабор? Обычной фасадной на грунтовку, или есть какие-то ньюансы?
 
покрасил обычной фасадной краской по грунтовке (только перед этим хорошенько прошелся жесткой щеткой), столбы выделил более темным оттенком и вид получился как у фасадной стороны.
 
Чем облагородить кирпичный забор?

Значит, такое дело. Имеется кирпичный забор. Белый силикатный. Киприч положен как попало на рубо, да еще разной толщины. Так, что со стороны двора вообще жуть. Что с ним можно сделать? Видел фото, вроде песчанник или камень, и покрашено. Оч красиво смотрелось. Каким материалом штукатурить и клеить? Или есть еще идеи?
 
кароедом можно можно и песчаником
 
ДОбрый вечер!

Если погонаж забора приличный то с песчаником выйдет дорогое удовольствие!
Кстати песчаник лучше не использовать в вертикальной плоскости.

Оптимально оштукатурить и покрасить,но все необходимо просчитывать может Вам более выйдет сделать новый?
 
кароедом можно можно и песчаником

короедом думаю получится прикольно :)

ДОбрый вечер!
может Вам более выйдет сделать новый?

расфигачить забор из белого кирпича чтоб делать новый???? идея хороша с точки зрения исполнителей разве что
 
короедом думаю получится прикольно :)



расфигачить забор из белого кирпича чтоб делать новый???? идея хороша с точки зрения исполнителей разве что

Тем более лучше кирпичного забора ничего нет
 
ДОбрый вечер!

Если погонаж забора приличный то с песчаником выйдет дорогое удовольствие!
Кстати песчаник лучше не использовать в вертикальной плоскости.

Оптимально оштукатурить и покрасить,но все необходимо просчитывать может Вам более выйдет сделать новый?

дорогое удовольствие я б так не сказал сам песчаник стоит 25 гн дорогой к нему клей но там есть варианты а ведро короеда болеше чем двести гривен
Кстати песчаник лучше не использовать в вертикальной плоскости.:confused:



что под песчаник что под кароед притрется штукатурить
 
Останнє редагування:
Graffiti Самый экономный вариант. ;))
 
ограждение территории

добрый день, подскажите чем дешиво и сердито оградить территорию больше 1000м. 1.5-2м в высоту.
считали профлист и рабицу.... может у вас есть какие мысли, буду признателен.
 
Останнє редагування:
Авакову с Гепой позвони. Они, говорят, на этом собаку сьели
 
Назад
Зверху Знизу