забирают в АТО. надеюсь на поддержку мужиков и неравнодушных. а модеров буду позиционировать как сепаратистов если снесете тему.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2010
Повідом.: 16559
забирают в АТО. надеюсь на поддержку мужиков и неравнодушных. а модеров буду позиционировать как сепаратистов если снесете тему.

суть вопроса такова... забирают служить в АТО. все оставшиеся деньги (4000 грн) оставляю семье. нужна военная экипировка. желательно зимняя. т.к. не выдают. предлагать деньги не нужно. но реально есть нужда в военном обмундировании. размер одежды 46-48, обуви 42. буду очень признателен всем откликнувшимся. заранее большое спасибо.
 
Форму выдадут.ТСЕ.
 
Знакомый парень служит, призвали прошлой весна-лето. Обувь точно покупал, летнюю и на зиму. На зиму вроде бы выдали, но...лучше купить. Кстати, где он ее покупает, интересно, надо спросить.
 
Он меня защищать едет от ваты, так что кто ТСЕ, а кто мужчина еще большой вопрос :(
Мужчина не побирается!можно заработать,занять,вариантов много.а так-мразь!форму выдают всем,хочется в размер,или качество лучше-купи!!!хочешь побираться-в метро или на паперть!
 
<i>loys</i> сказав(ла):
Мужчина не побирается!можно заработать,занять,вариантов много.а так-мразь!форму выдают всем,хочется в размер,или качество лучше-купи!!!хочешь побираться-в метро или на паперть!
займи ТСу..
 
Назад
Зверху Знизу