За усмирение судьи-арест

Так если "обычние люди" не видят отличий, то может им стоит свое "обычное мнение" при себе держать? А то по итогу всегда так и получается, что набегает толпа представителей "интеллектуального большинства", которое просто перекрывает своей массой и громкостью криков тех, кто разбирается в ситуации.
Да не спорь ты с этим стадом тупым и на всех и всё озлобленных. Это бесполезно.
 
Пи..дятся либо быдло русские между собой либо быдло украинцы. Судья - очевидно быдло русский

Судья, вообще-то жид. Это так, для справки.
Поэтому не надо раздувать тут межнациональную вражду.
 
хз, за своего бы МИД вмешался бы, так что не факт.

Так и не факт, что не вмешался. Он же на свободе? А то, что без огласки, так на то он и МИД, чтобы чисто работать.
В отличии от нашего еврейского героя, выступившего против русской оккупации Старгорода и поставившего в неудобное положение и судейских, и мусорских, и прокурорских.
 
Ну так и россияне-то, видимо, не простые сантехники, раз катаются в Харьков в "Старгороде" оттянуться. Отмажутся, чо им, может там уже и консул россиянский подключился.

Отмазаться от прокуроско-судейского кодла для которых слово Закон синоним слова анекдот?Как?Как отбиться от системы которая даже слушать твои аргументы не станет?Разве что очень много денег занести чтоб пацаны забыли свою обиду.
 
1024 поста ни о чём.
Умиляет то, что некоторым мусоров жалко...
всё с ними будет хорошо, просто начальство перестаралось с наказанием.
Применять спецсредства против старшего коллеги очень плохо!
Но в нашей истории обязательно будет хэппи энд, скоро их отпустят и они снова будут заниматься своим обычным безпределом.
А вообще, если бы каждый 2-й наш мент заканчивал 9 классов школы, этого
бы не случилось.
 
Вот ниаболее полная и правдоподобная версия
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)

Как говорится, ворон ворону глаз не выколет...
 
Останнє редагування:
Уважаемий, ви таки не поняли, чем ГСО от банального ППС отличается? ГСО никому никаких планов не делает, их задача - охрана объектов или отдельно взятых лиц. Я могу понять, что у вас могут быть какие-то претензии к сотрудникам органов МВД, но надо как-то "отделять мух от котлет".

Приятно видеть адекватного человека в теме. Тоже самое можно сказать про спецподразделение "Титан"

Вообще, лично я считаю, что было всё примерно так

Я тут перешёл по ссылке на ментовской форум, пролистал темку и наткнулся на фотки гулянки из того заведения - не знаю, как оно там позиционируется. Судя по фото, россиянин отдыхал с компанией и что-то там они отмечали, судя по микрофону - там, либо караоке было, либо конкурсы и т. п. Ну и, как я понимаю, там же недалеко за столиком сидел Небожитель - Товарищь Судья, Его Величество. В какой-то момент времени он, выпивши очередную порцию спиртного начал звереть: как это так - крепостные шумят, отдыхают, не уважают честного сотрудника Фемиды, который в 1 час ночи перед рабочим днём мужественно готовится к работе. Короче, из-за чего возникла словесная перепалка - это не суть важно: кто-то чью-то девушку толкнул и т. д. - просто суть, что, скорее всего, судья не просто сказал, мол, ребята, по тише, а как всегда добавил что-то типа - да мне стОит только позвонить - вас всех упакуют на 15 суток. И потом - если ему стало шумно, он не знал, куда он идёт? Хотелось тишины и романтики - надо было идти в сауну с ментовским генералом и прокурором-корешем и там, хоть оргию устраивайте себе и тулите друг друга. А если пришёл с "крепостными" в одно заведение, да ещё если по регламенту заведения допускаются шумные мероприятия - будь добр, смирись с этим

Ну а дальше - а дальше драка. Кто и чего - тут тоже, я считаю, не суть важно: тяжких телесных нет, трупов - нет, слава Богу, вот и нефиг начинать разводить эту канитель. Было бы у судьи хоть капля мозгов - не раздувал бы это всё, а теперь какой у него авторитет? Судья в будний день перед работой нажирается в хлам, а как он утром судить людей будет? И только не надо кивать: а сам-то? А я не ношу мантию. Вот и вся разница. простой смертный может себе позволить что угодно - но после этот просто смертный обязан понести наказание. Сотрудник Фемиды не имеет права себе позволить, что угодно

Касательно ребят из ГСО. мне интересно, а что, с ними ясновидящий должен ездить? Что они не так сделали? Они утихомирили всех участников драки. Да, судья - лицо неприкосновенное. А если бы у судьи был пистолет? какая в жопу неприкосновенность, если от человека исходит угроза остальным людям? Тут впору о Конституции вспомнить - основном Законе:

Стаття 27. Кожна людина має невід'ємне право на життя.

Ніхто не може бути свавільно позбавлений життя. Обов'язок держави - захищати життя людини.

Кожен має право захищати своє життя і здоров'я, життя і здоров'я інших людей від протиправних посягань.


А теперь, защитники судьи, представьте теперь, как среагируют ребята из ГСО на это всё? Вот будет кто-то из вас отдыхать в ресторане. Домотается до вашей девушки/парня такой же утырок бухой с ксивой и начнёт вашего парня/девушку тягать за волосы по кафе. Вы вызываете наряд, приезжают, как вы говорите, "мусора" и вместо того, чтобы принять меры, они станут и будут наблюдать. Нет, они начнут уговаривать нападающего сдаться.

По поводу порванной мочки уха у судьи и прочих "ужасных травм". Ребята, а вы пробовали когда-то надеть на человека наручники, если он сопротивляется? Понятно, что я не намекаю, что надо ударить дубинкой по голове, нет, но даже применяя приёмы, пытаясь заломать руки - можно нанести царапины ненароком. Это в кино всё красиво. Это на ринге в спарринге всё красиво, как инструктор учит. А в жизни всё по другому

А как работает спецназ, когда здание захвачено террористами? Почему. всех бех исключения просят выходить с поднятыми руками, заведёнными за голову или лечь на землю и не двигаться? Да потому же: в спецназе тоже нет ясновидящих и они не знают, кто террорист, а кто заложник

Вот если бы здание суда или прокуратуры захватят террористы, как бы мне теперь хотелось, чтобы командир спецназа сказал: они же неприкосновенные - пусть там ксивами своими террористов и обезвреживают. И когда бы всем сотрудникам перерезали горлянки, я уверен - на следующий день вся эта братия сама с себя снимет свою неприкосновенность и приползёт на коленях к бойцам спецподразделений, умоляя в следующий раз спасти их, даже если на каждого сотрудника прокуратуры или суда придётся надеть наручники и положить его в пол, при этом "надорвав мочку уха" или даже разбив нос
 
А теперь, защитники судьи, представьте теперь, как среагируют ребята из ГСО на это всё? Вот будет кто-то из вас отдыхать в ресторане. Домотается до вашей девушки/парня такой же утырок бухой с ксивой и начнёт вашего парня/девушку тягать за волосы по кафе. Вы вызываете наряд, приезжают, как вы говорите, "мусора" и вместо того, чтобы принять меры, они станут и будут наблюдать. Нет, они начнут уговаривать нападающего сдаться.
Вот это и грустно.......
 
Было бы у судьи хоть капля мозгов - не раздувал бы это всё, а теперь какой у него авторитет? Судья в будний день перед работой нажирается в хлам, а как он утром судить людей будет?

Ему не надо мозгов, ему надо крышу. А судить он теперь будет точно так же, как тот судья, который среди ночи вынес постановление на арест ДСОшников.

Он теперь на крючке и будет выносить любые удобные решения.
Причем теперь забесплатно :D
 
вызвать сюда вора в законе, нехай тему эту разрулит по понятиям, а то какой-то беспредел...
 
Останнє редагування:
вызвать сюда вора в законе, нехай тему эту разрулит по понятиям...

Ты че, там сразу "сядут усе" (С). В особенности главпрокурор Харькова , который в нерабочее время обещал закрыть всех. И судья, которому не спалось, и он в 6 утра на рабочем месте оказался.
 
Вот если бы здание суда или прокуратуры захватят террористы, как бы мне теперь хотелось, чтобы командир спецназа сказал: они же неприкосновенные - пусть там ксивами своими террористов и обезвреживают. И когда бы всем сотрудникам перерезали горлянки, я уверен - на следующий день вся эта братия сама с себя снимет свою неприкосновенность и приползёт на коленях к бойцам спецподразделений, умоляя в следующий раз спасти их, даже если на каждого сотрудника прокуратуры или суда придётся надеть наручники и положить его в пол, при этом "надорвав мочку уха" или даже разбив нос

Много квартир и коттеджей судей находятся под охраной ГСО.

вызвать сюда вора в законе, нехай тему эту разрулит по понятиям, а то какой-то беспредел...

Прокурора города?
Так он в бане.
 
Назад
Зверху Знизу