ЗА<- Легализация лёгких наркотикоф ->против

Как вы относитесь к легализации лёгких наркотиков?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    756
Вил,зараза,ну зачем расстраивать так?У мну кончилось всё,а тут ты ((
 
всё ясно,гопота аргументов кроме как нахуй не знает :-)

гопота,ещё посылалки будут? :іржач::іржач::іржач:


Подпись Буницина прочти.

Вил,зараза,ну зачем расстраивать так?У мну кончилось всё,а тут ты ((

у тебя мозг кончился, но ты не расстраивайся, говорят медицина сейчас творит чудеса.
 
Подпись Буницина прочти.



у тебя мозг кончился

тю,задрочь (ты а не Буницын) своего придумать не можеш а о не своих мозгах рассуждаеш :іржач: у меня есть такое впечатление,что мы с тобой знакомы,лошара )))) именно так,по никам,ты со мной нигде не пересекался?
 
Вот мне интересно, почему многие прям переживают за то, что легкие наркотики вне закона, проституция и прочий, не побоюсь этого слова - аморальный бред?
Почему так мало людей волнует наше с Вами будующее, которое вечерами сидит на задворках курит, бухает, ссыт в подъездах? Я о молодежи...
Идешь вечером по улице, все это видишь, сплошняком укуренные или бухие.

Пипец, а потом мы удивляемся: почему у нас так все плохо...
 
тю,задрочь (ты а не Буницын) своего придумать не можеш а о не своих мозгах рассуждаеш :іржач: у меня есть такое впечатление,что мы с тобой знакомы,лошара )))) именно так,по никам,ты со мной нигде не пересекался?

дибил классический. Я вообще не вижу смысла тратить на тебя время, ну давай расскажи кто я, ты ж меня узнал.:клас:
 
Останнє редагування:
мде,лошара похоже заткнулось :-) его узнали ))))))
 
Вот мне интересно, почему многие прям переживают за то, что легкие наркотики вне закона, проституция и прочий, не побоюсь этого слова - аморальный бред?
Почему так мало людей волнует наше с Вами будующее, которое вечерами сидит на задворках курит, бухает, ссыт в подъездах? Я о молодежи...
Идешь вечером по улице, все это видишь, сплошняком укуренные или бухие.

Пипец, а потом мы удивляемся: почему у нас так все плохо...

о молодёжы такое говорили ещё до Н.Э такшо не надо на них наезжать
 
Кстати о молодёжи,вот где вы видите сплошняком укуренную и бухую молодёжь?Это в каком вы районе живёте?Или если видите кого то с банкой пива в руке,то сразу причисляете к бухим,а если без пива,то к укуренным?Я не идеализирую сегодняшнюю молодёжь,но и не всё так плохо как вы тут рассказываете.Имхо больше вреда наносит интернет и телевидение,они просто отрывают от реальности.А насчёт бухой и укуренной молодёжи...вспомните себя в их годы.Я помню.Был таким же а бывало и похуже чем они.Но вырос же блин,мозги появились,не нарк,не алкаш.Да,я не топ менеджер,не владелец бизнеса,я обычный служащий за обычную зарплату,но не всем быть элитой и это я тоже понимаю.ДА,я серая масса,так называемый "пересічний громадянин" мне 36 лет.Но при всей моей "укуренности" я трезвее многих людей ратующих за здоровый образ жизни (против которого я тоже ничего не имею)Вы (буду называть вас трезвенники) не хотите оставить людям выбора.Х.З.почему,вы решили что способны осуждать людей,чей образ жизни вам не нравиться.Так вот,отвечу штампом "не судите,да не судимы будете" это для тех кто хочет "расстрелять всех нариков" :-) те кто рассуждает о том что надо всё разрешить и нарики сами вымрут тоже не правы,в СССР когда то тоже так думали "удешевим спиртное,алкаши сами вымрут".Вобщем я про что веду,живите и давайте жить другим,не всё так плохо с молодёжью,как вы видите.Вырастут,возьмуться за ум,женятся,нарожают детей и тоже будут гнать на молодёж,что бухает и курит....так было всегда и так будет всегда.....и всегда молодёжь будет называть тех кто на неё гонит "старыми пердунами" Удачи вам в вашей борьбе с "типо наркоманией" уважаемые "старые пердуны" :-)

З.Ы.кофеин,мне похуй что ты думаеш,мне даже похуй,что тебе похуй,ты не существуеш....вот тока почему 69....любимая поза?Уже не стоит? )))) А то что ты тоже меня узнал,не отпирайся,а то бы ты не ярился так,удачи,лошара )))
 
Я думаю, что если бы с таким же усердием наркоманы исследовали, например, полынь, то в ней бы тоже нашлось немало полезных свойств.

ты это тем скажи,кто абсент любит,они тебе сразу расскажут про пользу полыни :іржач: Кстати,об абсенте,вот уж и правда гавно стрёмное и алкоголь и наркотик в одном...:eek:ужоснах
 
А насчёт бухой и укуренной молодёжи...вспомните себя в их годы.Я помню.Был таким же а бывало и похуже чем они.Но вырос же блин,мозги появились,не нарк,не алкаш.
Да ты посмотри на себя в зеркало, у тебя ж на лице все написано. Это я еще мягко выразился, что б не обидеть, а то вы такие ранимые.

З.Ы.кофеин,мне похуй что ты думаеш,мне даже похуй,что тебе похуй,ты не существуеш....вот тока почему 69....любимая поза?Уже не стоит? ))))

Еще одно доказательство твоей тупорылости, ты походу не знаеш что такое поза 69, ну ничего страшного, задумайся, поза 69 не имеет смысла если не стоИт. Это когда ты ей, а она тебе. Если не стоИт она ж ниче мусолить не будет, просто прийдется отказаться от позы 69. Писец все ребеночку объесни, по полочкам разложи, а то ж оно хуйню какую то будет думать.
Если б тебе было похуй ты б не срал в репе.
А то что ты тоже меня узнал,не отпирайся,а то бы ты не ярился так,удачи,лошара )))


Та я ж не отпираюсь, просто напиши... там имя или фамилию... погонялово.... или хотя бы где... когда или при каких обстоятельствах и я ж сразу заткнусь. Но готов признать, что тактический ход не плохой - сказать что уже знаеш человека. А ярюсь, ну не знаю даже...мне не понравились твои умозаключения(если конечно это слово приминимо к тебе), а потом еще твое фото.



ЗЫ Не гавно, не стоит у тебя и я сейчас объесню почему.
Ну давай, признайся, пусть не мне, хотя бы себе, что когда ты куриш травку у тебя стоит горааааздо лучше, чем когда под жизнью, секс под жизнью для тебя не полноценен, ощущения не те, потому и не стоит, да и напрягаться влом. Это для тебя одна из причин употребления, под жизнью ощущения меркнут, одна серятина, ты слишком слаб, жизнь без допинга не для тебя. Именно по этому не существуеш ты, несуществуеш без.............................. ну давай! это викторина, без чего? БИНГО! без "трава - не наркотик".
Если не можеш разобраться в себе обращайся я помогу тебе в этом.

зы зы Дальше вести разговор с тобой здесь не вижу смысла, пиши в аську, если есть желание бросаться гавном и дальше.
 
Останнє редагування:
69kofein надеюсь больше не увидим тебя в этой теме :)
в виде лечения чего-то там уже давно изобретены легальные и более эффективные препараты.

нихуя подобного ,эфективней травы нихуя нету и это доказано ,есть некоторые припараты которые дают почти теже результаты но от них пиздец какая побочка

нету лекарства которое не даёт появляться раковым клеткам !!!
 
нихуя подобного ,эфективней травы нихуя нету и это доказано ,есть некоторые припараты которые дают почти теже результаты но от них пиздец какая побочка

нету лекарства которое не даёт появляться раковым клеткам !!!

ни хуя подобного!лучшее лекарство от всего--это акуенная гильотина!!!и пизта вашей полынь-траве!!!:страта:
 
Бля да сколько можно спорить все равно никто в украине не легализует.если кто хочет курить только легальное,курите миксы от которых тупеешь, хочешь курить нормальные шишки- рискуй
 
В вопросе о наркотиках мало логики, что касается их запрета. Например конопля в разы менее вредная чем водка, но водка легальна, а конопля нет.

Я против наркотиков, но также против запретов. Намного больше вреда приносят не сами наркотики, а именно борьба с ними. Проголосовал "ЗА"
 
Останнє редагування:
Газета Westword, выходящая в американском городе Денвер, открыла вакансию дегустатора марихуаны. Об этом сообщает газета The Guardian.

Газета ищет человека, который готов описывать ощущения, испытанные после приема марихуаны. Точный размер зарплаты дегустатора не называется, известно лишь, что она будет невысокой. Однако, в отдел кадров Westword уже поступили более 120 заявлений от желающих занять новую должность. Отметим, что такую справку могут получить люди, больные СПИДом или раком.


Между тем, обязательным требованием для соискателей является наличие медицинской справки, позволяющей покупать марихуану в одном из 100 спецдиспансеров штата Колорадо. Отметим, что такую справку могут получить люди, больные СПИДом или раком.
 
давненько я тут не был.. уже и качели начались ё - маё ..
 
давненько я тут не был.. уже и качели начались ё - маё ..

качели начинаются в любой теме,какая же тема без придурка типо кофеина?Чё то начал агриться ни с того ни с сего,хотя подозреваю что сагрился он на мой ник,я этого ушлёпка уже года 2 знаю и в реале встречался (если это он конечно) мы с ним постоянно враждуем :іржач::іржач::іржач: Но самое смешное,если это не он :іржач::іржач::іржач: а другой кофеин....Что же получается,тот кто берёт себе ник кофеин, априори мудак?:eek::eek::eek::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Траву курят в первую очередь для того, чтобы получить кайф и оторваться от повседневной реальности. На все побочные эффекты в виде лечения чего-то там уже давно изобретены легальные и более эффективные препараты.

пробовал я траву,и впечатления у меня не самые лучшие,я от вотки так не блевал:D пиво прикольней!!!
 
Траву курят в первую очередь для того, чтобы получить кайф и оторваться от повседневной реальности. На все побочные эффекты в виде лечения чего-то там уже давно изобретены легальные и более эффективные препараты.

пробовал я траву,и впечатления у меня не самые лучшие,я от вотки так не блевал:D пиво прикольней!!!

то ты мало выпил :)
 
Назад
Зверху Знизу