За еду становятся рабами, believe.

о чем тема?
вон в луганске люди работают на ЛАРЗе за вот это:
gCaz9z_cDMo1.jpg

это больше к названию подходит
 
Вот поэтому стариков на выборы не надо допускать. И вообще-голосовать могут только те, кто платит налоги, или служит государству. А всяким иждивенцам-хрен а не голос. За какой хуй они должны выбирать будущее государства, если находятся на иждивении. Пенсы к этому тоже относятся.

Пенсы находятся на иждивении?:rolleyes: У кого, например? А то, что они до 60 лет работали и отчисляли взносы ( иначе бы им и пенсию не начислили) это ты в расчет не берешь? И потом, пройдет немного времени и ты тоже станешь таким же "иждевенцем";) Увы, проза жизни...
 
Сегодня ехал в частном транспорте, зашла старая пизда, и нагло вышвырнула меня с честно оплачиваемого места, за которое я честно заплатил.

Я ехал с работы убитый и усталый наглухо. Но видимо старым маразматическим наглым блядям на это абсолютно - похуй.

При этом видно, по людям, кому действительно нужно уступить, а кого хочется выкинуть на хуй с маршрутки.
в том году, зашла 40ка(на вид) летняя в маршрутку, я, как обычно в наушниках, она стояла надо мной одну песню. потом трусит и говорит следующее"уступи мне место" я, переспросил что? она мне "уступи мне место" я , спросил а ты беременная, инвалид, бабушка, или ты выгладишь болезненно? в ответ получил , "я дэвушка мне так надо :рл:" ну сказал ей иди на хуй, ой звини садись(очень громко сказал) :D. Развонялась на весь автобус , а я стал в конце одел наушники и стою смотрю как она сидит ,зашла на остановке бабушка стала перед ней с палочкой и сумкой. так что возраст идиотизму не помехане помеха :)
 
а я седня бухать буду
А я уже набухался :) и закусывал не гречкой!

вон в луганске люди работают на ЛАРЗе за вот это:
А я ебал телок из Иваново в польше в 90-х вообще без хавки:) но как бэ это и было
для них хавкой, ну в смысле апогей ебли :)
 
А то, что они до 60 лет работали и отчисляли взносы
Ну вот пусть сидят на пенсии и не выебуются.
Почему люди из прошлого должны выбирать нам будущее? Мир изменился, и меняется очень быстро. А старики уже не успевают за ним. Старые "истины" уже не истины. Пусть молодежь и средний возраст выбирает!
 
Старики думаю совковым мышлением, у одних маразм , у других обозлённость на всех, у третих слабоумие и т.д.

эээ, не скажи

старый воин - мудрый воин

Логика:

Хуета будет всегда и при всех. А гречка - она и в африке гречка


А вообще, конечно, мрази. Из-за килограмма крупы просирают страну на несколько поколений вперед. Шоб она им поперек горла стала
 
Старики думаю совковым мышлением, у одних маразм , у других обозлённость на всех, у третих слабоумие и т.д.

Те, кто не уважают старость- до старости не доживают. Так что дуй Лимбо в военкомат, потом на передовую... Может там тебе сделают дырку в голове, чтобы в нее попало хоть немного ума:yahoo:
 
..."Мы искали Европу, а нашли Украину"...

хорошо сказано, в точку

Ну какое есть, сейчас существует такая мысль, мол , а какая разница кто прийдёт к власти, всё равно все бандиты, и правление яныка этому подтверждение "Ой да ну и что что у него 2 ходки, зато смотрите хозяйственник какой, ну чучуть наворует и заживём, ухх", а так хоть гречки пакет получит. Правильно ТС описал их - рабы, кто кинет косточку в будку, тот и хозяин. Увы, но наше поколение не будет хорошо жить, пока будет совковое рабское мышление.

совковое мышление так прочно въелось некоторым в мозг, что они хотят жить по-совковому и продолжают мыслить совковыми мыслями
и самое страшное. что передают это детям и внукам
радует, что далеко не всё молодое поколение воспринимает это
но пока поколение за поколением окончательно не очистится от этого совкового менталитета, не поймёт значения свободы ничего хорошего у нас не будет

и многие даже не понимают, что они застряли там, в ссср
 
Те, кто не уважают старость- до старости не доживают. Так что дуй Лимбо в военкомат, потом на передовую... Может там тебе сделают дырку в голове, чтобы в нее попало хоть немного ума:yahoo:

вот это "уважай старость" никогда не понимала
т. е. уважать человека только за то, что он прожил н-ное кол-во лет? а если он за них кого-то убил, обворовал или просто ничего не делал?
сама по себе старость - не достижение

справедливости ради хочу сказать, что есть много здравомыслящих людей пожилого возраста
 
"уважай старость"
Меня то же кумарило аж со времен пионерской юности.... уважать всяких
долбоебов только за то, что они старые :confused::confused: Меня это
всегда "убивало".
Возраст - не показатель ума, не показатель опыта, не показатель ничего!!!!!!
 
Те, кто не уважают старость- до старости не доживают. Так что дуй Лимбо в военкомат, потом на передовую... Может там тебе сделают дырку в голове, чтобы в нее попало хоть немного ума:yahoo:

Старики тоже разные бывают и не стоит тут про уважение и т.д., уважение нужно заработать. У меня сосед дед бухарик и сидявый, весь в наколках, за что мне его уважать? за то что он старый? Тут не старость уважать нужно, а просто воспитанным быть, а если человек вырос быдлом, то большая вероятность, что и до старости он будет быдлом. А про дырки на передовой, так это лучше Вы сходите, раз такую херню пишете и желаете,а мне уже хватит насмотрелся:)

сама по себе старость - не достижение

В точку
 
Сидел на ХФ, шо то ночью есть захотелось, пошел готовить:( ну и телек врубил,а там показывают подстилок:(
Да, это не первый раз, да, так всегда, но меня раздражают старые пердуны которых показывают по телеку, со словами ну он хоть что-то делает для нас.
Ага дали хавки за голос перед выборами, на сука кило крупы, главное, не сдохни до выборов, а те спасибо и жопы лижут, отвратительные люди.

Еще.
Стоял на остановке, жирная мразина по ногам как каток проехала.(это накипело...но оно на прямую связано со следующим) ->Спорят два мужика один другому доказывает,он дал мне вот еду, ага,кило засаной гречки с молью.
но он лучший кандидат :рл:
и как бы ему не доказывали..что тот за кусок говна продает не свое ,а чужое будущее(хотя какое будущее в Украине, громко сказано).
Другие за джинсы отвратительного качества отдаются и как же не стыдно так низко хлебать.

В передаче были одни старики, которые хвалят кандидатов, даже не думают о будущем , а только о себе,им дали хавки на раз и шмотку которая сгодится полы подтирать... и это их счастливая старость, они о такой мечтали:confused:
Что у них в голове в такие моменты, давайте представим, посмотрим на мир ихними глазами.
это тоже самое когда люди ради денег другим готовы лизать жопы. То есть тс если бы тебе предложили хорошую сумму денег ты бы не вел себя так как ведут за кг гречки с молью?
 
всё зависит от человека, фактически его подкупают,бросают кость, и тут у человека включается или не включается гордость, типа, что это вы мне тут подачки суёте, но большинство наших сограждан мелочны и с удовольствием возьмут дары данайцев, ведь это же ХАЛЯВА
 
это тоже самое когда люди ради денег другим готовы лизать жопы. То есть тс если бы тебе предложили хорошую сумму денег ты бы не вел себя так как ведут за кг гречки с молью?
переживу, деньги есть-денег нет, они такие, заработать можно.
 
Подтверждаю. Местный "гречкосей" Скоробагач Владимир Иванович (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) великий предводитель "Молодых Регионов" соизволил облагодетельствовать целым ящиком бананов целый 1 детский садик. Все как водится по указке сверху с принуждением воспитателей и заведующей детского учреждения.
Мурло еще не подало документы на мажоритарку, так что по закону ничего пока не нарушает, "но мы же знаем..."

Люди будьте умнее - берите все, что дают, пускай они разоряются - но голосуйте по совести.


Тю, два дня назад Северную-2, школьники с училками(!!!) одаривали продпакунками от Скоробогача))) При чем не тока пенсионеров. И судя по тому, шо из подъездов курьеры выходили налегке, с пустыми руками, ни одно падло от подачек не отказалось))))
 
Назад
Зверху Знизу