За что вы любите Путина?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18239
За что вы любите Путина?

Лично я люблю и уважаю его за то, что он просто копия Гитлер. А вы?
 
Я люблю его так сильно, когда хочется задушить.... от нежности, конечно. Убить... (нежно так...медленно).
 
Я люблю его, как чикатило любил своих жертв.
 
А мне он нравится, за то, что он единственный президент-хуйло о котором столько хуйовых песен
 
Люблю за то, что он прояснил мой патриотизм.
 
За что вы любите Путина?

Не люблю, но уважаю. Вернее уважал.
ВВ прошёл большой и тернистый путь. От лейтенанта спецагента до президента большой страны. Стал одним из самых влиятельных людей в мире.
И кой чёрт его дёрнул гнобить и клеветать на Украину??
С такой вершины успеха и власти скатиться к рукунепожимаемому хуйлу. Не понимаю:eek:
 
за что и почему мы должны его любить ? пусть любят его россияне,хотя ему нужно отдать должное он хоть чуть россию поднял,у нас таких презиков не было.

Брал президенство в России с 18 долл. за баррель нефти,
скатываться от президента к хуйлу стал при 120 долл. за баррель.
Лёгкие победы вселяют чуство всемогущества.
 
Карликов все любят. Но если его поставить рядом с Питером Динклейджем, то, безусловно, проиграет.
 
А я не люблю Путина. Он *******.
Я люблю котэ.
 
За веселые картинки))

1366411809_1401389273.jpg

f301784de2deb7c441a6a5786a578403f8d1964c_b_a5a7a1cc9fb5f6fb8ad76376a1557cd64b74c99b.jpg

1397231607_1381549957.jpg
 
за что и почему мы должны его любить ? пусть любят его россияне,хотя ему нужно отдать должное он хоть чуть россию поднял,у нас таких презиков не было.
ватник . он не поднял расею . а опустил ее ниже плинтуса . вот свой карман он набил . а ты поедь в глубинку и увидишь всю низость его подьема .
а нам таких козлов и не надо
 
Не люблю, но уважаю. Вернее уважал.
ВВ прошёл большой и тернистый путь. От лейтенанта спецагента до президента большой страны. Стал одним из самых влиятельных людей в мире.
И кой чёрт его дёрнул гнобить и клеветать на Украину??
С такой вершины успеха и власти скатиться к рукунепожимаемому хуйлу. Не понимаю:eek:
Интересно, а медведев когда пукина от тюрьмы отмазывал, это тоже к тернистому пути отнести?
 
за что и почему мы должны его любить ? пусть любят его россияне,хотя ему нужно отдать должное он хоть чуть россию поднял,у нас таких презиков не было.

Да, пиарился знатно. А поднял ну примерно как Ющенко в сравнении с Кучмой.
 
И кой чёрт его дёрнул гнобить и клеветать на Украину??
С такой вершины успеха и власти скатиться к рукунепожимаемому хуйлу. Не понимаю:eek:
Понятно как раз очень. Успешная антикриминальная революция в Украине ему не оставляла никаких шансов.
 
Рано или поздно состоятельных людей уже не интересует количество денег,женщин и прочей рутины,а интересует только власть,которая рано или поздно ведет к войне,любой политик у власти очень далек от простого народа,и любыми путями пытается достигнуть своей цели.

Т.е. у пукина на кабаеву уже не стоит? :D Кто ж её проблемы решает?

Понятно как раз очень. Успешная антикриминальная революция в Украине ему не оставляла никаких шансов.

А прикинь какой облом, шо "всё нажитое непосильным трудом" вдруг ушло из-под его шпионского носа.
 
Назад
Зверху Знизу