За бензином в Россию

ну не знаю... у меня в жигули в полностью пустой бак, под горло, на Роснефти стабильно 42 л заливал, причём не один раз... обманывают?
На первом Подсолнухе всегда жухают неслабо. Товарищ на ланосе там несколько раз заливался - стабильно жухают на 3 литра на полном баке.
 
ну не знаю... у меня в жигули в полностью пустой бак, под горло, на Роснефти стабильно 42 л заливал, причём не один раз... обманывают?

39л бак в жигулях - это под горло, которое в него вварено и длиной не более 10см.
Видимо в горло и пробку 3л влазит.:іржач:
 
Пожаловался про налив на оф сайте Роснефти. Посмторим как они отреагируют))
 
Только я не на продажу вожу, а по пути заправляюсь.. а возят Прадики старые, у них баки по 150-180 литров.. Вот как-то так..:клас:
Так что каждому свое...
В старых фольц пасат, баки безразмерные. Сколько раз видел на счетчиках по 120-150 литров. Или это круто недоливают?
 
В старых фольц пасат, баки безразмерные. Сколько раз видел на счетчиках по 120-150 литров. Или это круто недоливают?

Я видел газ21 с баком на 240л и что теперь?
Слышал такое как: "рабочая машина"?:D
 
Чертов город, отобрали пиво на кассе, мол после 22 не положено. :(
 
+1. Почти всегда попадаю в Россию ночью. Раньше тусня всю ночь вокруг злачных точек. Сейчас тишина и порядок. Нашим бы не помешало перенять опыт...

двумя руками за, а ещё иногда менты по кабакам и клубам цепляют кому нет 18 и в райотдел на политбеседу.

это ж просто прелесть.

вот только курильщиков бы оставили в покое, сигареты дорожают не по дням а по часам, курить уже нигде нельзя и с 1 июня будет запрещена выкладка табачных изделий на витрины, Прайс на стол и торгуй из под прилавка
 
двумя руками за, а ещё иногда менты по кабакам и клубам цепляют кому нет 18 и в райотдел на политбеседу.

это ж просто прелесть.

вот только курильщиков бы оставили в покое, сигареты дорожают не по дням а по часам, курить уже нигде нельзя и с 1 июня будет запрещена выкладка табачных изделий на витрины, Прайс на стол и торгуй из под прилавка

Пагубная привычка, хуле:D надо искоренять:клас:
Пс:завтра еду в Белгород. Надо в двух кабаках Ваших праздник сделать:ги:. Так шо с обеда и до ночи там тусуюсь:D
 
+ много за курение,вообще не люблю этих курильщиков,особенно малолетних,достали уже.с сигаретами делается легко-сразу минимальная цена гривен 50-всё,малолетки,эти моднявые телочки сразу же перестанут,ну или придется переходить на самокруточки:D
 
Пагубная привычка, хуле:D надо искоренять:клас:
Пс:завтра еду в Белгород. Надо в двух кабаках Ваших праздник сделать:ги:. Так шо с обеда и до ночи там тусуюсь:D

праздник?
чи тоже шариками занялся :-)

я завтра весь в работе аки конь, могу заскочить на секунду куда нибудь.

+ много за курение,вообще не люблю этих курильщиков,особенно малолетних,достали уже.с сигаретами делается легко-сразу минимальная цена гривен 50-всё,малолетки,эти моднявые телочки сразу же перестанут,ну или придется переходить на самокруточки:D

я курильщик :-)

как я не люблю не курильщиков, ктобы знал, это из-за них я за пачку сигарет 27 гривен уже плачу по курсу :-)

но я б не пожалел денег на блок сигарет шоб скормить его тому кто так рьяно борецца за здоровый образ жизни рожая идиотские законы, и ещё бы блок купил шоб в жопу ему засунуть, пущай приобщается, скот этакий :ги:
 
Останнє редагування:
нехрен ночью пить :-)
Да я даже часы на телефоне показал, у нас только 9 вечера было. И пить я его собирался не у вас а у нас. :) И разметки нету нихрена от светофора до Мола, 14 км как ежик в тумане шел, высматривая кольца, на одном кольце круг почета проехал.

Не курю второй год, могу научить. Без сигарет реально круто! :клас:
 
вот только курильщиков бы оставили в покое, сигареты дорожают не по дням а по часам, курить уже нигде нельзя и с 1 июня будет запрещена выкладка табачных изделий на витрины, Прайс на стол и торгуй из под прилавка
Нормально, надо как в ЕС сделать - пачка сигаре от 5евро (60грн или 240рублей).;)
 
Нормально, надо как в ЕС сделать - пачка сигаре от 5евро (60грн или 240рублей).;)
Водка стала стоить 8
все равно мы пить не бросим
Передайте Горбачу
нам и 10 по плечу.
А если будет 25
будем снова Зимний брать :D

Да я даже часы на телефоне показал, у нас только 9 вечера было. И пить я его собирался не у вас а у нас. :) И разметки нету нихрена от светофора до Мола, 14 км как ежик в тумане шел, высматривая кольца, на одном кольце круг почета проехал.

ты уже должен с закрытыми глазами ехать :-)

реально охуенно без разметки, можно обгонять через невидимую сплошную и разворачивацца там где душа пожелает, в апреле снова нарисуют и начнут лищать за такие мансы прав, а пока гуляй душа :-)

Не курю второй год, могу научить. Без сигарет реально круто! :клас:

был момент когда я хотел бросить, даже книжку знаменитую Карра купил.
Но я успешно подавил в себе это желание и бросать не хочу :-)
 
+ много за курение,вообще не люблю этих курильщиков,особенно малолетних,достали уже.с сигаретами делается легко-сразу минимальная цена гривен 50-всё,малолетки,эти моднявые телочки сразу же перестанут,ну или придется переходить на самокруточки:D
не перестанут они курить. Разве что меньше:D

двумя руками за, а ещё иногда менты по кабакам и клубам цепляют кому нет 18 и в райотдел на политбеседу.

это ж просто прелесть.

вот только курильщиков бы оставили в покое, сигареты дорожают не по дням а по часам, курить уже нигде нельзя и с 1 июня будет запрещена выкладка табачных изделий на витрины, Прайс на стол и торгуй из под прилавка
сейчас трудно отличить даже 13-летнюю от 18 летней:D:D

бросай курить - на потенцию влияет:D:D

а меня как некурильщика бесит, когда я дышу свежим воздухом, а проходящий мимо курящий его портит. И соседи на этаже курящие, мой ребенок выходит в школу и когда ждет лифт дышит этим смрадом. Вот бросишь курить - поймешь некурильщика:D:D
 
сейчас трудно отличить даже 13-летнюю от 18 летней:D:D

пфффф нашла проблему.

обязанность гражданина всегда иметь при себе документы удостоверяющие личность никто не отменял.
паспорт должен быть всегда с тобой или права или что то подобное, а то можно уехать на 24 часа до удостоверения личности :-)

бросай курить - на потенцию влияет:D:D

а меня как некурильщика бесит, когда я дышу свежим воздухом, а проходящий мимо курящий его портит. И соседи на этаже курящие, мой ребенок выходит в школу и когда ждет лифт дышит этим смрадом. Вот бросишь курить - поймешь некурильщика:D:D

сгорел сарай гори и хата - ушла жена и потенция уже особо не нужна :ги:

а воздух у нас общий и я имею право им дышать и портить его по своему разумению, так што ещё спасибо скажите что я курю а не воняю другим образом :-)
 
был момент когда я хотел бросить, даже книжку знаменитую Карра купил.
Но я успешно подавил в себе это желание и бросать не хочу :-)

Бросай. Был у меня напарник - тоже как ты посмеивался... курил больше двух пачек в день. згорел за два месяца от рака легких. помучался напоследок от души... земля ему пухом...

Бабы вообще страх потеряли.... У меня одно время окна на работе выходили во двор с курилкой. баб реально вдвое больше курит чем мужиков. Где мозги у них??? к такой же ближе метра не подойдешь...
 
ты уже должен с закрытыми глазами ехать :-)
Видимость ночью была 15-20 метров, когда валишь под 90 стремно, не хотелось кольцо прямо по клумбе перелететь.

был момент когда я хотел бросить, даже книжку знаменитую Карра купил.
Но я успешно подавил в себе это желание и бросать не хочу :-)
В печку ее. У меня из знакомых кто по книге бросил или начали курить потом, или стали злые, в неадекват ударились и в качалки пошли. Что-то она не то с мозгами делает, лучше не читать.
 
Назад
Зверху Знизу