За бензином в Россию

Нет, тут вполне ничего, не смотря на постоянные покращення. Но насмотревшись на Белгород лезут всякие назойливые мысли. Чтобы понять какие просто смотайтесь туда на выходных на экскурсию, оно того стоит.

Езжу там почти каждый месяц. Не судите по белгороду о всей россии;)
 
Нет, тут вполне ничего, не смотря на постоянные покращення. Но насмотревшись на Белгород лезут всякие назойливые мысли. Чтобы понять какие просто смотайтесь туда на выходных на экскурсию, оно того стоит.
проедь по тракторам или котлова и попустит
 
а где твои родители живут?
Район светофора перед Майским, а я в Таврово2, по трассе 11км напрямую 7 с копейками.

Езжу там почти каждый месяц. Не судите по белгороду о всей россии;)
Да, ещё есть Тюмень-столица деревень, там вообще ооочень хооорошо.
Благовещенск и Новосибирск, Кубань, но есть и глухое поволжье и бедное черноземье, надо следовать американскому примеру, брать ноги в руки и ехать туда где деньги и работа таких мест в России достаточно. Но мы слишком оседлые и непривыкшие к переменам.
 
Езжу там почти каждый месяц. Не судите по белгороду о всей россии;)
А я бывает и дальше езжу, теперь опять на авто. На старой работе объехал полРоссии. Раньше мы были похожи, а сейчас между нами маленькая, но уже пропасть, и сомневаюсь что какие-то там ассоциации чего-то изменят к лучшему. Скорее ускорят падение.
 
Друзья, подскажите, ксерокопии чего нужно предоставлять, проезжая через Гоптвку, и надо ли вообще? Просто тут кто-то обмолвился про копии доков, хотел прояснить момент.
 
Друзья, подскажите, ксерокопии чего нужно предоставлять, проезжая через Гоптвку, и надо ли вообще? Просто тут кто-то обмолвился про копии доков, хотел прояснить момент.

1-ая страница паспорта
2-ая страница паспорта
страница паспорта с последней пропиской.
лицевая техпаспорта
обратная техпаспорта

Помоему так
 
1-ая страница паспорта
2-ая страница паспорта
страница паспорта с последней пропиской.
лицевая техпаспорта
обратная техпаспорта

Помоему так
И копия российской страховки. Копии можно не предоставлять, но их наличие ускоряет процесс оформления. Все это нужно на российской стороне, наши с умным видом клацают по клаве и все.
 
1-ая страница паспорта
2-ая страница паспорта
страница паспорта с последней пропиской.
лицевая техпаспорта
обратная техпаспорта

Помоему так

Ксерокс доверки (если нада) и страховки;)

тьху. апиридили)
 
Спасибо! Я так понимаю, для тех кто без копий, есть ксерокс на месте с ресторанной наценкой???:D
 
в среду-четверг должны открыть врата :клас:
 
Мне нравиться,что так много заинтересованых,вы что,постоянно в россию ездите?за бензином за 60км от харькова?или чё,к родычам?я в россию езжу раз в 3 месяца,чаще-дорого,плюс расстояние в 170км смущает,и дороги херовые...
 
в смысле Журавлевку, или калитку для мэстных на Гоптовке?
только журавли откроют, погранцы химобработку намутили для борьбы с "африканской чумой":D врача ветеринара даже нашли
 
Назад
Зверху Знизу