За бензином в Россию

подходил на днях беседовал с погранцом. комиссии по открытию каждый день приезжают, что-то смотрят, документы подписывают. погранцы говорят что с нашей стороны все готово, только рф опечатана. никто не знает распечатает ли рф свой пост ?
 
Ну вот ;)
были договора и куча бумаг и согласований на всех уровнях, тут Украине вожжа под хвост попала и в одностороннем порядке закрыли уведомив в самый последний момент в нарушение договоренностей. Так же нельзя.
Теперь надо обращаться в город Воронеж в управу ФСБ по региону и решать вопрос. Удачи, че ещё сказать. Может и откроют а может и пошлют, контора на своей волне и не зависит ни от кого из местных властей.
 
Сегодня в 16:00 состоится подписание акта готовности местного автомобильного пункта пропуска и с 20:00 будет обеспечен проезд автотранспорта через "Журавлевку", - сообщил Василий Хома.
 
Сегодня в 16:00 состоится подписание акта готовности местного автомобильного пункта пропуска и с 20:00 будет обеспечен проезд автотранспорта через "Журавлевку", - сообщил Василий Хома.
для всех или только местных?
 
было для жителей всей харьковской области
 
может так?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сегодня в 16:00 состоится подписание акта готовности местного автомобильного пункта пропуска и с 20:00 будет обеспечен проезд автотранспорта через "Журавлевку", - сообщил Василий Хома.
Проезжал мимо примерно в 16:00, видел там группу мутных нам не товарищей в кожаных куртках и норковых шапках, что-то терли меж собой. Мож действительно откроют.
 
Открыли! Товарищ только отзвонился.
 
Открывали маздоводы с хф :ги:
 
:клас: Маладцы маздаводы !!!
 
Активисты рускобензофанаты
на самом деле все на много проще, один маздовод ставил всю ту систему :-)
она правда не работает почти... запустили на слишком слабом генераторе, вырубается.
но должны подвести нормальное питание на днях.

что касается порядка:
- вносят в комп выезжающих на обоих сторонах.
- сильнее досматривают ввиду ЧП со взрывом 2х погранцов.
в остальном все так же.
посему советую хлам лишний не возить.

что касается вноса в комп - имхо, до первой сильной тянучки, потом перестанут.
хотя могу ошибаться ессно, но думается будет так.

п.с. фото делали даже :ги:
 
что касается порядка:
- вносят в комп выезжающих на обоих сторонах.
...
что касается вноса в комп - имхо, до первой сильной тянучки, потом перестанут.
Короче вся пробка теперь переместится с Гоптивки на Журавлевку. Но как показывает моя сегодняшняя поездка можно простоять там, где никогда не ждешь. Кто угадает на каком этапе я сегодня простоял полчаса если не больше?
 
хз, мы очень быстро проехали, но может потому что первые :-)
Не, я на магистралке днем был. Кто угадает до полуночи - тому литр чешского пива. ;) Подсказка - время было впустую убито на украинской стороне.
 
Назад
Зверху Знизу