z-kids. "экологичная" мебель.

Так а в чём супер экологичность этой мебели? Я вижу только проблему.
Сделали бы из обычного ДСП как я и не выдумывали.
Анонсировалось, что эмиссия формальдегида намного меньше чем в ДСП.
На деле оказалось совсем наоборот. Сегодня мебель разбирали - в некоторых местах краска еще липкая.
На секундочку - мебель была "окрашена" в феврале!!!

Ну и традиционно, для гугла: zkids отзыв, мебель с формальдегидом, +38(093)5663420, +38(050)5142719, Зайцев Алексей Владимирович, непорядочный изготовитель мебели
 
а что насчет проконсультироваться с юристом и подать в суд? потребовать возврата денег. все-таки деньги не малые. хотя юрист обойдется в ту же сумму, а может и большую.
 
а что насчет проконсультироваться с юристом и подать в суд? потребовать возврата денег. все-таки деньги не малые. хотя юрист обойдется в ту же сумму, а может и большую.
У меня была такая мысль, добавив морального ущерба на разницу в курсе $.

Для этого нужно оставить возможность предъявить мебель эксперту.
У меня нет такой возможности - запереть комнату и не пускать туда детей не вариант.
Так что мебель я отдал вчера. Через "дарилку" - предупредив о проблеме в теме и напомнив словами, чтобы обязательно ее обработали.

А Алексею мой дизреспект. Я не стану желать плохого его детям - они не виноваты что он такой жулик. Но карма его все равно догонит.

И повторим: мебель из МДФ zkids отзыв, мебель с формальдегидом, +38(093)5663420, +38(050)5142719, Зайцев Алексей Владимирович, непорядочный изготовитель мебели
 
Назад
Зверху Знизу