З 1 липня пиво заборонено продавати у кіосках

страна пивных алкашей

Топ-10 стран по объему потребления пива на человека

1. Чехия: 143 л (1.5 млрд л)

2. Германия: 110 л (8.9 млрд л)

3. Австрия: 108 л (920 млн л)

4. Эстония: 104 л (135 млн л)

5. Польша: 100 л (3.8 млрд л)

6. Ирландия: 93 л (430 млн л)

7. Румыния: 90 л (1.8 млрд л)

8. Литва: 89 л (260 млн л)

9. Хорватия: 82 л (346 млн л)

10. Бельгия: 81 л (900 млн л)



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Получается Поляки больше выпивают пива чем Украинцы.
 
Законы 16 января были приняты незаконно, потому это некорректный пример.

Ты сам понял, что сказал? Закон вступает в силу со дня опубликования - это тоже закон. И пиздили нас очень даже конкретно представители закона.
Да, и чем занимался в то памятное время - перед монитором сидел? Одно хорошо - подобные тебе всегда будут сидеть у монитора и на реальные события никакого влияния иметь не будут.
 
страна пивных алкашей
нет..будущих безработных.
Адептам минстеця таким как ося, невдомек, что все киоски выживали благодаря двум позициям пиво и сигареты, одна сейчас отваливается. И сидят там одни барыги, главные млять казнокрады и уклоненцы от налогов..из за низ вся страна в жопе.
Расстрелять.

Вот!!!! Вот и ответ почему война не прекращается!
....и подорожание электроэнергии для производителей с сегодняшнего числа на 10%, а за этим поползет вверх все.
Очередная перемога...
 
ну мож лыгарей малолетних поменьшает

До АТБ не доползут или до магазина ну ваще никак?

Еще бы и цены на алкогольную продукцию подняли раза в 2-3.

Ну и будут гопстопить по подворотням ради бутылочки.
 
Ты сам понял, что сказал? Закон вступает в силу со дня опубликования - это тоже закон. И пиздили нас очень даже конкретно представители закона.
Да, и чем занимался в то памятное время - перед монитором сидел? Одно хорошо - подобные тебе всегда будут сидеть у монитора и на реальные события никакого влияния иметь не будут.

Он был принят с нарушением процедуры, а значит не был принят вовсе.
К Майдану я имею отношение, хоть и не был в Киеве. В чем это выражалось я распространяться в интернете не планирую.
 

подстрекаешь к свержению действующей демократической власти?

К Майдану я имею отношение, хоть и не был в Киеве. В чем это выражалось я распространяться в интернете не планирую.

а остальные твои сменщики?
 
Он был принят с нарушением процедуры, а значит не был принят вовсе.
К Майдану я имею отношение, хоть и не был в Киеве. В чем это выражалось я распространяться в интернете не планирую.
Да, победители пишут свои законы, и объявляют предыдущие незаконными, всегда так было, только убивали нас, когда этот закон действовал настоящие служители закона, в рабочее время и из табельного оружия согласно приказа, а законность приказа будешь потом обжаловать, через 15 лет, когда выйдешь.

P. S. Идеальный раб.
 
Адептам минстеця таким как ося, невдомек, что все киоски выживали благодаря двум позициям пиво и сигареты, одна сейчас отваливается.
по твоей логике и спайсы не надо запрещать, хули ж там - рабочие места
 
очередь малый бизнес, который теперь планомерно уничтожают
В Украине много видов деятельности и продажа многих видов товаров требуют наличия лицензии. Почему именно в этом законе вы увидели уничтожение малого бизнеса?

Вино, водка, пиво, сидр, ром-кола, коньяк и т.д. - почему идет разделение на то, что продавать без лицензии, а что - с лицензией? Это же все алкоголь. Можно культурно выпить 50 грамм чего-нибудь крепкого, а можно накидаться слабоалкоголкой .. :confused:
 
Топ-10 стран по объему потребления пива на человека

1. Чехия: 143 л (1.5 млрд л)

2. Германия: 110 л (8.9 млрд л)

3. Австрия: 108 л (920 млн л)

4. Эстония: 104 л (135 млн л)

5. Польша: 100 л (3.8 млрд л)

6. Ирландия: 93 л (430 млн л)

7. Румыния: 90 л (1.8 млрд л)

8. Литва: 89 л (260 млн л)

9. Хорватия: 82 л (346 млн л)

10. Бельгия: 81 л (900 млн л)
ты посмотри потребление абсолютного алкоголя.
И поймешь, что Украина достаточно алкоголезависимая.
везде это пиво сосут.
Пусть те, кто не купит теперь пиво в киоске сосут хер
 
Малый бизнес не должен нарушать закон, и то что закон не хотят выполнять - это нормально. Так обычно и происходит. Педофил хочет насиловать детей, вор хочет воровать, барыга хочет спаивать детей пивком. Проблема решается не разрешением воровать, насиловать и продавать, а борьбой с нарушителями закона.

Законы 16 января были приняты незаконно, потому это некорректный пример.
Такой весь из себя буратино по тому что деревянный.
 
Да, победители пишут свои законы, и объявляют предыдущие незаконными, всегда так было, только убивали нас, когда этот закон действовал настоящие служители закона, в рабочее время и из табельного оружия согласно приказа, а законность приказа будешь потом обжаловать, через 15 лет, когда выйдешь.

P. S. Идеальный раб.

Такую чушь может писать только "майдановец" из мариинского парка, привезенный туда выродком добкиным, или банальная консерва медведчука, судя по количеству постов и регистрации.

Диктаторские законы были приняты с нарушением действующих на то время норм регламента и конституции, это знает любой имеющий отношение к Майдану человек.
 
В Украине много видов деятельности и продажа многих видов товаров требуют наличия лицензии. Почему именно в этом законе вы увидели уничтожение малого бизнеса?

Вино, водка, пиво, сидр, ром-кола, коньяк и т.д. - почему идет разделение на то, что продавать без лицензии, а что - с лицензией? Это же все алкоголь. Можно культурно выпить 50 грамм чего-нибудь крепкого, а можно накидаться слабоалкоголкой .. :confused:

а ты сама подумай, почему. Подсказка - пробей изготовителей указанной продукции и кому принадлежат предприятия
 
Где ж я теперь ''Шале'' буду брать, если с ''Кисета'' исчезнет :confused: :(
 
Назад
Зверху Знизу