Youtube. Вопрос. БФ.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2008
Повідом.: 4592
Youtube. Вопрос. БФ.

Не знаю в какой еще можно раздел написать, но может кто сталкивался. Если вот есть свой канал на Youtube и там выкладываешь авторское видео, а время от времени приходит такая фигня, вот например - Ваше видео "Содержит контент из следующего источника: Genadzi Buto". Захожу, а там какой то мультипликатор белорусский, ничего общего со мной и моим видео или музыкой нет, я ему пишу несколько раз, в чем дело - ни ответа ни привета. А а эта строчка продолжает висеть под некоторыми моими видео. Что это может означать и как ее убрать? И вообще как она появляется (не сразу)?
 
У Киркорова тоже под клипами такие надписи висят.
 
Напиши Януковичу - он закроет нафиг Ютюб, как во многих странах.

Будешь на Першом национальном свои видосы размещать
 
Напиши Януковичу - он закроет нафиг Ютюб, как во многих странах.

Будешь на Першом национальном свои видосы размещать

А если написать Ютюбу, он тоже закроет нафиг Януковича?

...Неужели никто не сталкивался? :(
 
...Неужели никто не сталкивался? :(
Есть подозрение что это автоматически произошло. Например размер загруженного файла совпал с тем, на который уже жаловались.

На ХФ такое постоянно приходит. Причем по указанным урлам и близко ничего нет. Типа

[#899409670] Уведомление об удалении материалов, нарушающих закон США "Об авторском праве в цифровую эпоху" (DMCA)
URL спорных материалов приведены ниже.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1673873&page=2

И что там? Фотографии с рыбой? Думаю их размер или контрольная сумма совпали с чем-то...
 
Есть подозрение что это автоматически произошло. Например размер загруженного файла совпал с тем, на который уже жаловались.

И что - никак нельзя это удалить? Ну, раз тот, на кого ссылка, никак не реагирует.
 
Останнє редагування:
Попытайся изменить файл на пару байт-килобайт и перекачать.
Если не изменишь, а просто перекачаешь его - youtube это заметит сразу. Сталкивался с этим :)
 
Назад
Зверху Знизу