yfskufeslifs;elfj

да что ж такое... щас на эту тему придумаем еще кое-чего))

ну так это вы них не делаете, а от меня начальничек отчет уже 3 день ждет и кругами ходит:диявол:

напиши номер босса,я его отвлеку
каким образом в колокол пожарный звонить будешь. он по телефону с партнемами гутарит. а я типа отчет делаю:іржач:
его сейчас отвлечь может только внезапное отсутствие меня на рабочем месте. телефон писать:D
 
годовой

ага если бы. он:диявол: меня живой сегодня не выпустит. Придется лезть через окно



да зачем он мне сдался. Я ему намекала уже об этом.
"ох не легко незамужней на рабочем то месте со злющим боссом":)

Так задним числом сдай.
 
Так задним числом сдай.

а я подумала задним ходом сдать:іржач: или сдаться в плен (шютка).
Отчет, мать его растак, совершенно "не идет". и начальник своим постоянным "над душой стоянием"только накаляет
 
а я подумала задним ходом сдать:іржач: или сдаться в плен (шютка).
Отчет, мать его растак, совершенно "не идет". и начальник своим постоянным "над душой стоянием"только накаляет

Начни смущать начальника, расстегнув одну пуговичку блузочки или как вы там это делаете.
 

когда я ему написала, что мне только надежный рядом нужен,то он призадумался-видимо не уверен в себе. Да еще и женат к тому же:Dподлец
Пока ему от меня отчет нужен и доклад я об него хоть ноги вытирать могу;)-тока ему не говорите.
Пишу, а самой стремно:D

Я ему сказала отчет сделаю сегодня ночью."Как ночью?". "Ну, как как за ночь то есть"
придется в светел день строчить
 
Останнє редагування:
не нужно искажать факты, товарищ:D
терпение, мальчики, как босс с кабинета выйдет-допишу в пост выше

ну так это вы них не делаете, а от меня начальничек отчет уже 3 день ждет и кругами ходит:диявол:


каким образом в колокол пожарный звонить будешь. он по телефону с партнемами гутарит. а я типа отчет делаю:іржач:
его сейчас отвлечь может только внезапное отсутствие меня на рабочем месте. телефон писать:D

годовой

ага если бы. он:диявол: меня живой сегодня не выпустит. Придется лезть через окно



да зачем он мне сдался. Я ему намекала уже об этом.
"ох не легко незамужней на рабочем то месте со злющим боссом":)

а я подумала задним ходом сдать:іржач: или сдаться в плен (шютка).
Отчет, мать его растак, совершенно "не идет". и начальник своим постоянным "над душой стоянием"только накаляет
уже десять раз дописать историю могла бы
 
когда я ему написала, что мне только надежный рядом нужен,то он призадумался_видимо не уверен в себе. Да еще и женат к тому жеподлец
значит, ты не согласна, чтобы он тебя потрахивал периодически в своем кабинете?))
 
Назад
Зверху Знизу