Хвастаемся здесь

yaun, красивый цветок, это разновидность орхидеи? Ствол не очень похож на классическую орхидею, хотя цвет 100% её.
 
Только что на сландо видела объявление о продаже этого осмокота, не обратила на него внимания. Перехожу в хвасты и тут он.
Судя по последним сообщениям правильно сделала, что не обратила внимания, не работает. В описании написано что первые 5-6 мес питает растение, так любое свежепересаженное растение не требует подкормок 5 мес, ему хватает, того что есть в свежем субстрате
 
yaun, Суперовая орхидейка.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Меня тоже разновидность заинтересовала.
 
Только что на сландо видела объявление о продаже этого осмокота, не обратила на него внимания. Перехожу в хвасты и тут он.
Судя по последним сообщениям правильно сделала, что не обратила внимания, не работает. В описании написано что первые 5-6 мес питает растение, так любое свежепересаженное растение не требует подкормок 5 мес, ему хватает, того что есть в свежем субстрате

Вот здесь не соглашусь.Eсть растения которые опустошают субстрат за 2 недели.Особенно это относиться к лианам.5 месяцев в небольшом горшке и без подкормки-это садизм.Голландский осмокот работает-хиловато но работает.Самым лучшим есть осмокот американского производства.
 
:D:D:D
я и без осмокота очень даже ничего (как по мне), а вот с ним - ващщще...!:D:D:D
механизм действия его таков: само удобрение находится под оболочкой и оно постепенно просачивается через эту оболочку в субстрат в течении 5-6 месяцев, постоянно питая растение. у меня некоторые глоксинии после внесения осмокота даже цвет листьев поменяли и насыщенность окраса цветков стала значительно интенсивней.
извиняюсь, что не совсем в эту тему.
 
вот это номер.типа у меня есть голландский осмокот и из за этого я богиня.а вы без осмокота бабы))))
Та да...смысл таков:D

И как эта красота на первом фото называется? Дендробиум?
yaun, красивый цветок, это разновидность орхидеи? Ствол не очень похож на классическую орхидею, хотя цвет 100% её.
На 1 фото дендрофал:rolleyes:
 
...

а у меня урожай спеет на оливе)))))))))))вместе со шлюмбергерами...
 

Вкладення

  • DSC03235.jpg
    DSC03235.jpg
    142.6 КБ · Перегляди: 135
а у меня вот такая сударушка цветет, хоть ей и спать уже пора
 

Вкладення

  • сударушка.jpg
    сударушка.jpg
    332.5 КБ · Перегляди: 65
Фуксия Балерина
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ragozhin, какая красота, у меня тоже цветет, но только не знаю, что за сорт
 

Вкладення

  • DSCN2098.JPG
    DSCN2098.JPG
    132.7 КБ · Перегляди: 76
Вот это да! :клас:
Это плоды полностью Ваши или еще магазинные? Опыляли или само наросло? :)

мои......были сначала маленькие цветочки..думала что плодов не будет...но потом завязались сами....это первый раз.......)))
 
Назад
Зверху Знизу