Хвастаемся здесь

Моя любимая росяночка Drosera "Graomogolensis":
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Моя любимая росяночка Drosera "Graomogolensis"

Ой, какая! Картинка прям! :любов:

А у меня только 4 розочки сдуру цвести удумали...одна аж на 20 бутонов размахнулась к зиме:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А это просто под осеннее настроение попали...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Наташа! Розы весь сезон все краше и краше:любов::любов::любов:
 
Ох Наташа, какие красавицы:клас: помоему самые благодарные к цветение цветы (с ранней весны по позднюю осень цветут) :любов:
 
Наташа, ну они у тебя труженицы-красавицы!
А я со своих уже пообрезала на букет цветы (у меня 3 еще цветут), уже не дают той красоты((

Моя любимая росяночка Drosera "Graomogolensis":
Неземная какая-то красота!
Скажите, а как они зимой? Для меня это вообще такие загадочные растения!
 
Наташа, ну они у тебя труженицы-красавицы!
А я со своих уже пообрезала на букет цветы (у меня 3 еще цветут), уже не дают той красоты((

Я тоже все остальные обрезала, а эти жалко резать...Особенно оту одороблу на 20 бутонов...
 
Как жаль, что эти осенние обрезки нельзя в дело пустить!)))
Я свои пока не обрезала - секатор сломался, жду вот пока муж сделает. Но те 6 новых кустов уже слегка землей прикидала...

Я очень хочу свою Августу Луизу размножить. Да и к Вам в гости все еще хочу :D
 
Эх, просто так же неинтересно :D Надо ж в сезон попасть)))), но за приглашение спасибо! :)
Теперь очень инетерсно - приживутся ли мои покупки осенние))) Или надо было Глории 2 штуки покупать :іржач:
 
Неземная какая-то красота!
Скажите, а как они зимой? Для меня это вообще такие загадочные растения!
Большинство росянок зимой нормально себя чувствуют на южных окнах. Просто есть росянки тропические, а есть умеренного климата. Росянкам умеренного климата нужна зимовка. А тропическим - побольше света и обильный полив и все :)
"Graomogolensis" - тропическая. Вот и стоит сейчас у меня вся в росе :)
 
А "есть" насекомых зимой им не обязательно? Я ж так понимаю - это источник дополнительного питания?
Очень интересно! А если учесть, сколько летом мух в частном доме, то и может быть полезно :D
 
А "есть" насекомых зимой им не обязательно? Я ж так понимаю - это источник дополнительного питания?
Очень интересно! А если учесть, сколько летом мух в частном доме, то и может быть полезно :D

да, есть насекомых зимой им не обязательно, но периодически они кого-то все же находят, хоть паучка, хоть непонятно откуда взявшуюся дрозофилу. Можно зимой их подкармливать например мотылем, но опять таки это совсем не обязательно. Съеденные насекомые - это главный источник в их питании. Эти растения ни в коем случае нельзя поливать удобрениями и субстрат должен состоять из очень бедного в витаминном плане состава (кислый верховой торф +перлит)
А с весны и до глубокой осени у них конкретная объедаловка :)
 
:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу