Хвастаемся здесь

А кто ее знает... Вроде как 2хлетник выращивают, если не в ОГ.

Кстати, наврала, у меня половина семян были "японская линия"
 
Я выращивала лет 6 назад. Не перезимовал ни один экземпляр. Тогда махровых еще не было, зато цвета были все - розовый, белый, синий.
 
Девочки, а еще, кажется, у Елены с Эденленда были семена Эустомы. Я когда-то давно хотела.
 
b5582a835579.jpg

Девочки, а эустома это оно???? Муж подарил букет, а я еще думала, что за цветы такие, ужасно хотела вырастить, Розеточка, это оно???
 
Вертикаль, да, это эустомы!!!

Анютт, семена продаются в киосках наравне с другими. Спрашивайте эустому или лизиантус. Стоимость 8-15 грн.

Пока еще не совсем рано темнеет хочу успеть посадить еще партию. Давайте, кто со мной?? И можно отдельную тему заводить :)
 
У меня колосится весь пакетик кампанулы - не знаю что с ним теперь делать, рассаживать каждую рассадинку??? или так в глуши и оставить всю травку в одном горшке? или с кем поделиться - проредить))))
 
Цветем.
 

Вкладення

  • DFWGKMWdgNo0r4xqgu6f.jpg
    DFWGKMWdgNo0r4xqgu6f.jpg
    156.5 КБ · Перегляди: 57
  • NliaFLTnwCZ0iAAD2.jpg
    NliaFLTnwCZ0iAAD2.jpg
    140.1 КБ · Перегляди: 71
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
девочки. вот ссылочка, здесь коллективный заказ на эустому
 
У меня маленькое чудо, пахнет жасмином)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А горшочек не великоват??
;), спасибо! Горшочек маленький, так сфоткано, хотя, только пересадила;) Диаметр горшка 7 см, растение в высоту 6 см
Классное чудо! Это какой-то цитрус?
Спасибо, это муррайя из ягодки Аксанчик, где-то полгодика ей
 
Останнє редагування:
100г стаканчик был бы впо
Только из такого пересадила из соображений, что там земля цвести стала зеленухами. Кстати, как пересадила-сразу бутоны появились(их два, второй еще не открылся)
 
Эль, красавица, ягодок нет еще?
 
Эль, красавица, ягодок нет еще?
Спасибо, Anutt, только хотела Вам написать, что бы Вы мою радость разделили), эта та крошка, о которой я Вам писала. Утром раскрылся первый цветочек, до ягодок нам далеко, но, первая ягодка-Ваша)
 
Назад
Зверху Знизу