Хвастаемся здесь - Part 1

Нинуля, по заявкам, моя бувардия. Ты права, цвет трудно уловить, в жизни мне кажется он теплее,мягче

Лена . согласно цвет точно сложно передать. У меня точно такая . ты понюхай все таки вечером .пахнет маттиолой . очень приятно.
Гибискусы классные , не пойму у тебя зима или весна-лето.Все цветет супер . а у меня зимняя спячка.
 
Гибискусы классные , не пойму у тебя зима или весна-лето.Все цветет супер . а у меня зимняя спячка.
Спасибо, Нинуля. Но у меня все-таки зима:незнаю:Одни убытки: сегодня церопегию баркли схоронила
 
Спасибо, Нинуля. Но у меня все-таки зимаОдни убытки: сегодня церопегию баркли схоронила
Лена у всех за зиму бывают выпады. Но у тебя столько красоты . что церопегия не в в счет.У меня тоже начала подгнивать церопегия сандерсона.почеренковала ее . а там как получится.
 
Лена у всех за зиму бывают выпады....
100%, у меня так каждую зиму :(

Но зато вот такая красотка теперь появилась (фото не передало цвет-в реалии она темнее, цвет как в серединке) ! Благодаря мужу и 25 января ;)
Последнее время букеты-веники вообще мужу запрещаю покупать :) Предыдущая герберка у меня жила года три, пока летом не засушила, а веник и недели не стоит...
 

Вкладення

  • IMG_20170127_124633.jpg
    IMG_20170127_124633.jpg
    135 КБ · Перегляди: 268
Бедные наши мужья))))))))))))))
У меня ДР в апреле, мне можно дарить розы.... саженцами))))))))
 
Но зато вот такая красотка теперь появилась (фото не передало цвет-в реалии она темнее, цвет как в серединке) ! Благодаря мужу и 25 января

Везет же Татьянкам! У них такой чудесный повод получить цветульку)) С праздником вас, барышни!:квіточка::квіточка::квіточка:
 
Спасибки!
Я в этом году в пролете)))) Все на словах)))). Жду вот ДР... надо освободить подоконник, дождаться как розы на улице выйдут из зимы.... и пусть будет праздник))))))))))
 
Розы будем размножать сами черенками!:):)
 
Не, я черенками только раз смогла. Я вечно в отпуске в тот период, когда ими надо заниматься. Приезжаю, а у меня всё выгорело
 
Утром
 

Вкладення

  • P1030484.JPG
    P1030484.JPG
    162.2 КБ · Перегляди: 184
  • P1030485.JPG
    P1030485.JPG
    154.2 КБ · Перегляди: 178
  • P1030486.JPG
    P1030486.JPG
    146.3 КБ · Перегляди: 177
Эля, нежные красавицы:клас::клас:
 
:пиво:Спасибо, милые девушки))
 
Хоть и не цветем но красавчики.
adbch4.jpg
 
Да, действительно красавчики :). Ажурные и пестрые листики - загляденье!
Нина, у вас давно ЛЭД подсветка? Я так понимаю, она не спец/фито, обычная? Растюхи не жалуются?
 
Нина, у вас давно ЛЭД подсветка? Я так понимаю, она не спец/фито, обычная? Растюхи не жалуются?

Подсетка ЛЭД обычная. Уже 3 сезон .Растюхам нравится . Мне тоже,удобно и экономия по свету хорошая .
 
Назад
Зверху Знизу