Хундаи уже не мёрзнут?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2007
Повідом.: 27213
Хундаи уже не мёрзнут?

Заипала политика в главном, майданы и прочее. Вы мне скажите, с пришедшими морозами хундаи таки перестали мёрзнуть или их щас просто не выпускают на маршруты?
 
В хундаях не ездил этой зимой, но недавно на ШКОДУ (двухэтажную) билеты брал - Харьков - Славянск.
Очень сильно удивился, что вместо шкоды - прибыли добрые старенькие вагончики, но с телевизорами и пультом. Цена за билеты - как на шкоду))). Кто виноват?)) Папиредники?
 
за эту зиму вроде как 2 замерзло, но они стабильно курсируют полупустыми
 
Новости-то ладно, но прошлой зимой чуть ли не каждый день отписывались форумчане, мёрзнущие в полях
 
Заипала политика в главном, майданы и прочее. Вы мне скажите, с пришедшими морозами хундаи таки перестали мёрзнуть или их щас просто не выпускают на маршруты?

Сейчас в Киев не так-то просто уехать и обычным поездом. Ну вы поняли чего:D
 
ггггг, их наверное открыть не могут :D
 
актуально, завтра жона из Хрякова будет ехать в Кихев, кто что слышал?
 
Починили уже
 
Ездил в температуру -5.Доехал вовремя.
 
Не знаю как там ваши Хюндаи и Шкоды, а вот у меня Мазда замерзла нах.
 
Заипала политика в главном, майданы и прочее. Вы мне скажите, с пришедшими морозами хундаи таки перестали мёрзнуть или их щас просто не выпускают на маршруты?
хюндаи уже акклиматизировались
 
Неделю назад ездил одним днем в Киев в командировку, вроде нормально, утром туда все места заняты были. Обратно около 50%. При отправлении из Харькова в одном вагоне перестало работать отопление, пассажиров быстро пересадили на свободные места в другие вагоны.
 
Назад
Зверху Знизу