Хто що їсть/п'є прямо зараз за комп'ютером на ХФ?

gun54 сказав(ла):
Повесить девушку с красивым именем Гирлянда из-за большого роста? Тигролев, Вы уже сапсем конченным мизантропом стали, ужос
ГерлЛяндру?
 
gaefc9.jpg
 
От кстати хочу окорочка седни сделать:
Растолочь в ступке грецких орехов с аджикой и часноком и кинзом и сливочным маслом,отбить куриные ноги и вынуть кости.Потом измазать отем перетертым сеи ноги и завернуть.Промариновать трохи и в духовку

Слюной удавлюсь сейчас)))
 
антил сказав(ла):
Слюной удавлюсь сейчас)))
Уже вчера сьел.Неочень получилось.Что то не так...Орех мож мельчее надо было ..Так шо не давись..
Утром сьел рогал(так называецца огромный рогалик?) с изюмом и чай.С халвой и зернистым творогом.
 
Уже вчера сьел.Неочень получилось.Что то не так...Орех мож мельчее надо было ..Так шо не давись..
Утром сьел рогал(так называецца огромный рогалик?) с изюмом и чай.С халвой и зернистым творогом.

Давай-давай...Нагоняй аппетит.Я сейчас из зала приду ,оторвусь)))
 
Уже вчера сьел.Неочень получилось.Что то не так...Орех мож мельчее надо было ..Так шо не давись..
Утром сьел рогал(так называецца огромный рогалик?) с изюмом и чай.С халвой и зернистым творогом.

Измельчённый орех, семена кинзы (кореандра) измельчённые и давленный чеснок размешивают с бульоном или водой (за неимением бульона) и подают как соус, а не мажут ентим курку и в духовку :D Это тебе любой грузинёнок скажет.
 
gun54 сказав(ла):
Измельчённый орех, семена кинзы (кореандра) измельчённые и давленный чеснок размешивают с бульоном или водой (за неимением бульона) и подают как соус, а не мажут ентим курку и в духовку Это тебе любой грузинёнок скажет.
Я ж не грузин и даже там не был.Хочу тока поехать.Сделаю та как пишешь но уже с другим трупом курчонка.А то был мой экспромт.Навеянный трепом Антилы с Львом.
 
Я ж не грузин и даже там не был.Хочу тока поехать.Сделаю та как пишешь но уже с другим трупом курчонка.А то был мой экспромт.Навеянный трепом Антилы с Львом.

А курку в духовку мазать есть пакет-набор "Грузинська суміш". Нормальная штука. А тот соус, что я тебе изобразил, идёт в основном к сациви, для запеченной курки (кусками) пойдёт и шашлычный, или в этот же добавить смесь перцев и ложку томата. Вариантов масса.
 
Сегодня пока только чай - разгрузочный день. Вечером (на ночь) бульончика чашку засосу и спать )))
 
Торртиг хуертиг.
Муз ло и спаааатьь....
И сло во из те мы Син ба
Даааа
)))
 
Назад
Зверху Знизу