Хто що їсть/п'є прямо зараз за комп'ютером на ХФ?

Ал-др, вы звезда! В какую тему не зайду, везде ваши косточки перемывают)))
 
Ясненько. Как трудно вам было в Германии адаптироваться?

год примерно, но я приехала к мужу на всё готовое. если бы выезжали из Украины семьёй думаю было б все по другому. со мной практически одновременно выезжала подруга по еврейской линии со всей семьёй. никто нигде не адаптировался, живут в русском районе, ходят в русский магазин и т.д
 
Я уже и не помню...Давно было...Потом ты пропала..
Что там у вас за Босфор больше ничего не слышно?Я друзьям видео показывал,они говорят может это так камера изменила цвет?Ага,блин камера.Снимал бы я его если бы там было все как обычно.Реально такой же цвет как и на камере.Я сам в диком шоке был
пока ничего. самой интересно.
 
3agddj.jpg

Гренки делаю .Это полуфабрикат пока))

О! Я тоже такие делаю, только на батоне, и на маэнэз сыплю зелень, а сверху хорошо лист салата. И шпроты сама из салаки делаю Все равно очень вкусно
 

Вкладення

  • 100_7880.jpg
    100_7880.jpg
    85.1 КБ · Перегляди: 48
Понятно. Вам наверное просто тповезло. :) За Харьковом скучаете?

очень. я в Харькове родилась и выросла. в начале ездила домой раз в пол года, сейчас уже давно небыла. что впрочем не мешает мне любить Харьков всем сердцем и флудить на ХФ. :D
 
Шпроты. 1 кг салаки , оторвать головы, вынуть внутренности. На дно кастрюльки положить несколько лавровых листов и горошков черного перца, уложить рыбку посыпая солью по вкусу. Залить 1 стакан крепкого чая (чтобы недопокрыл рыбу), ложек 6 столовых олии, накрыть крышкой, довести до кипения и на самом маленьком огне варить часа 2 - 2,5. Если понадобится, добавлять чай, если выкипит.
 

Вкладення

  • 100_9472.jpg
    100_9472.jpg
    118.9 КБ · Перегляди: 47
Шпроты. 1 кг салаки , оторвать головы, вынуть внутренности. На дно кастрюльки положить несколько лавровых листов и горошков черного перца, уложить рыбку посыпая солью по вкусу. Залить 1 стакан крепкого чая (чтобы недопокрыл рыбу), ложек 6 столовых олии, накрыть крышкой, довести до кипения и на самом маленьком огне варить часа 2 - 2,5. Если понадобится, добавлять чай, если выкипит.
я теж собі запишу:D
 
Интересно.А можно вместо салаки сардинки маленькие использовать интересно,или хамсу?Да хотя тут гадов морских очень много продается,найдем и салаку.
я думаю, що маленька рибка повинна бути просто...
 
Доброго дня і вашій хаті. :)
Если бы можно было ваши вкусные фото из дисплея вытащить :)
А я сегодня огромную кастрюлю окрошки приготовила. Так оказалось, что все необходимые ингредиенты были, надо только было сыворотку докупить и немного сметаны для цвета. Я знаю, что окрошку заправляют по-разному, но мне нравится, именно, так.
 
Мы окрошку тоже планируем сделать тролько завтра. Сегодня нужно суп доесть ещё, а также сырники и пельмени есть.Мы тоже в окрошку сметану добавляем. Только на воде делаем, а не на сыворотке. Пробовали даже на курином бульоне делать. Окрошку по-разному можно приготовить.
Фото с персиками меня тоже впечатлило. :)
Да, именно, кому как нравится, так и готовят.
 
Я здесь йогурт и айран использую.Отлично получается
в мене основа завжди курячий бульон, додаю сметану. з ковбасою не люблю, тільки м,ясо. куряче філе, свинина пісна або ще щось таке.
іноді ряжанку або йогурт або кефір (тільки це все домашнє, я сама роблю, не з магазину)
 
Если бы можно было ваши вкусные фото из дисплея вытащить :)
А я сегодня огромную кастрюлю окрошки приготовила. Так оказалось, что все необходимые ингредиенты были, надо только было сыворотку докупить и немного сметаны для цвета. Я знаю, что окрошку заправляют по-разному, но мне нравится, именно, так.

:клас: я тоже люблю на сыворотке со сметанкой.
 
Назад
Зверху Знизу