Христос Воскресе!

Re: Христос Воскресе!

здрасьте господа верующие.
 
Re: Христос Воскресе!

нету.
Но ты за них голосовал. Какие ко мне вопросы?
И ты голосовал.
Они ж власть не узурпировали, их выбрало подавляющее большинство украинцев.
Или ты не украинец?

Зеленского выбрали демократичным путем как Гитлера.Демократия этосистема в основе которой лежит метод коллективного принятия решений при котором меньшенство принимает выбор большинства.
Если ты сходил на выборы значит легитимизировал победителя.Зеленского.

Вот если ты игнорировал выборы и придерживаешься мнения, что в Украине Царь(президент) нахуй не нужен тогда другое дело.
 
Re: Христос Воскресе!

Мені в цю святкову ніч приснився сам Порошенко. Він дивно глядів на мене і тикав лівою рукою собі у серце, приказуючи "Відчувай серцем". Не хочу повторювати свою йому відповідь.

Ну, хоть не за сиськи тебя хватал..:D:D:україна:
 
Re: Христос Воскресе!

a1944b48b5463b29fe743.jpg
Если это какая то официальная страница то ее явно ведет не он сам. А какие то тролли 100 левела. :D
 
Re: Христос Воскресе!


Уточняйте: 73% тех, кто проголосовал. Были те, кто не пошли на выборы. Им оправдания понятно нет. Молчание - это знак согласия с любым выбором. А были и те, кто еще не дорос до 18. Поэтому не ялозьте 73%, всегда отстойно выглядит в комментах.
 
Re: Христос Воскресе!

И ты голосовал.
Они ж власть не узурпировали, их выбрало подавляющее большинство украинцев.
Или ты не украинец?

Зеленского выбрали демократичным путем как Гитлера.Демократия этосистема в основе которой лежит метод коллективного принятия решений при котором меньшенство принимает выбор большинства.
Если ты сходил на выборы значит легитимизировал победителя.Зеленского.

Вот если ты игнорировал выборы и придерживаешься мнения, что в Украине Царь(президент) нахуй не нужен тогда другое дело.
За Недонаполеона -нит. Наоборот, предупреждал, что вы неправы. Но глупцов переубедить трудно. Хорошо, шо до вас сейчас доходить начало.
 
Re: Христос Воскресе!

Мені в цю святкову ніч приснився сам Порошенко. Він дивно глядів на мене і тикав лівою рукою собі у серце, приказуючи "Відчувай серцем". Не хочу повторювати свою йому відповідь.
Тобі, як і білорусу він в штани навалив уві сні? Чи просто вдзюрилась як завжди?
 
Re: Христос Воскресе!

Переживаю за Слуг Нарота та їх прихвостнів. Як би вони на Водохреща собі яйця не повідморозили.
 
Re: Христос Воскресе!

Тищенко мабуть і яйця пофарбував.:незнаю:
 
Re: Христос Воскресе!

Тобі, як і білорусу він в штани навалив уві сні? Чи просто вдзюрилась як завжди?

тобі в рот беларус насрал или нассал?:D а скорее всего и то и другое.Или за щеку просишь?
 
Re: Христос Воскресе!

RomanS не зря занял почетное 2-е место в номинации "Долбоёб-2021".

Ты занял там почетное место заглотыша у зрителей))) Можешь заглотнуть в вайкраны, оно тоже заглатывает постоянно, как проголосовавшее 10 раз.
 
Re: Христос Воскресе!

Ты занял там почетное место заглотыша у зрителей))) Можешь заглотнуть в вайкраны, оно тоже заглатывает постоянно, как проголосовавшее 10 раз.

Вот и главный долбоёб ХФ пожаловал. Я бы даже сказал елбасы долбоёбов!
 
Назад
Зверху Знизу