Хозяин заправок Маршал - все

Re: Хозяин заправок Маршал - все

Давайте будем честными - не сам коронавирус Ковид-19, а его осложнения, не так ли?
Коронавирус Ковид 19. Вызывает осложнения действие вируса.

Не знаю какой пример тебе написать.

Возьмём войну.
Прилетел снаряд ,человека изранил осколками,что-то оторвало. В месте с осколками в раны попала земля,грязь. Человек умер от потери крови,заражения крови или таки от взрыва снаряда ?

Прилетела бомба с хлором. Солдат надышался хлором. Он умирает от отравления/действия хлора или от гибели лёгких от воздействия этого хлора ?
Что писать в заключении ?

Почему вы настаиваете убрать действие вируса Ковид 19 ?
 
Re: Хозяин заправок Маршал - все

Так це ж Заяць вмер.бандюга чугуївський. Ясен хуй шо він вже давно бізнесмен, але.
Доречі ,його синочок збив насмерть мого знайомого на пішохідному переході в 16ому році, як раз той перехід біля літака на в'їзді в Чугуїв.
 
Re: Хозяин заправок Маршал - все

Та да, нашли олигарха - владелец 20-ти заправок. Может у него все бабло в них было.

Это ж не мудачук со своими Глушко, где он хуйловские миллиарды отмывал.
Та норм денег было у него. Если ему не смогли помочь, то это показатель. Может у него какая хроника и была, но в целом здоровье не хуже его сверсников. Начнется в Чугуеве передел власти...
 
Re: Хозяин заправок Маршал - все

С год примерно.
Ноябрь-декабрь - когда он только начался. Этот по лёгким уебал сильно.
И декабрь прошлого - который обоняние отбил нахер, до сих пор хуета вместо запахов, часть какие были, а часть - полностью нетакие. Видимо, какая-то группа рецепторов пошла попизде в полном составе, а какие-то - восстановились.

Получается весело - сандал пахнет говном. Шампунь - каким-то салидолом. Говно - вообще непойми чем.

понятно.

то есть по первому случаю тест не делал ? их тогда не было вроде.
 
Re: Хозяин заправок Маршал - все

понятно.

то есть по первому случаю тест не делал ? их тогда не было вроде.

Тогда разговоры только шли. Какие тесты :D Тут народ ещё активно разъезжал по ебипетом с тайландами и в енг не дул. По моим прикидкам - оттуда его мне и привёз соседний столик на работе.
 
Re: Хозяин заправок Маршал - все

Тогда разговоры только шли. Какие тесты :D Тут народ ещё активно разъезжал по ебипетом с тайландами и в енг не дул. По моим прикидкам - оттуда его мне и привёз соседний столик на работе.

Эдди Мерфи уже не тот )) но ниче +- смотрибельно.
 
Re: Хозяин заправок Маршал - все

RIP, но я это к чему. По-моему пора начинать бояться, если ему его бабло не помогло, то что будет с нами простыми форумчанами?

Писта вам всем будет. Прейдется самому висеть на форуме, и по улицам шараебиться.:(
 
Re: Хозяин заправок Маршал - все

Давайте будем честными - не сам коронавирус Ковид-19, а его осложнения, не так ли?

Блеать, в последний раз пишу это.:рл:

КОВИД 19 - НЕ ВИРУС

COVID 19 - тяжёлое острое респираторное инфекционное заболевание, вызываемое коронавирусом SARS-CoV-2

Наиболее частым осложнением заболевания является:
- вирусная пневмония
- венозная тромбоэмболия
- полиорганная недостаточность
- септический шок
 
Re: Хозяин заправок Маршал - все

Человек может и хороший был, но его заправки в приоритете были по огромнейшей нужде.
 
Re: Хозяин заправок Маршал - все

Так це ж Заяць вмер.бандюга чугуївський. Ясен хуй шо він вже давно бізнесмен, але.
Доречі ,його синочок збив насмерть мого знайомого на пішохідному переході в 16ому році, як раз той перехід біля літака на в'їзді в Чугуїв.

и случай 16го года, не единственный?
 
Re: Хозяин заправок Маршал - все

Сразу после прошлого НГ адский пиздорез был дней 10, думал нахуй легкие вырыгаю по ночам, за 40 лет жизни ни разу такого не было. У жены тоже самое, до НГ.
Про ковид уже после узнал. Точнее, узнал раньше, но не думал, шо он так быстро дошел.

Обалдеть. Те же яйца. Зимой накрыло так, шо спать не мог. Где-то неделю, потом резко прошло. Пиздят нам товарищи из ВОЗ про сроки и очаги.
 
Re: Хозяин заправок Маршал - все

RIP, но я это к чему. По-моему пора начинать бояться, если ему его бабло не помогло, то что будет с нами простыми форумчанами?

все умирают рано или поздно. Еще никому бабло не помогло. Рокфеллер себе 7 раз сердце пересаживал. И все равно помер.


Строго говоря, как не крути, боятся смысла нет. Боязнь никак не поможет избежать смерти, как и бабло. Ты или заразишься, или нет. Или вылечишься, или нет.
 
Re: Хозяин заправок Маршал - все

;69263887 сказав(ла):
так у него ж наверное какая-то сопутствующая болячка была? если так, то надо для начала следить просто за здоровьем, чтоб ковид потом не добил.

а так - крякнуть все успеем :D
Вот тут в точку.

У эволюции, парень, четкий механизм -
Какая жизнь - таков организм.
 
Re: Хозяин заправок Маршал - все

Я умею читать. Я говорю, что может и не было у него хронических заболеваний.
Внешне был очень здоровый,очень сильный,спортсмен,здоровый образ жизни. Молодые 20 летние мастера спорта, могли его силе завидовать.
При общении с ним, вы чувствовали от человека вулканическую энергию.

Вы врач,знаете таких человеков. Простое рукопожатие и вы всё понимаете.
 
Re: Хозяин заправок Маршал - все

Внешне был очень здоровый,очень сильный,спортсмен,здоровый образ жизни. Молодые 20 летние мастера спорта, могли его силе завидовать.
При общении с ним, вы чувствовали от человека вулканическую энергию.
это да. я когда эту новость прочитал, слегка шокирован был. он крепкий мужик был, энергии вагон просто. его работоспособности сам Кернес покойный мог позавидовать. Зачепило был действительно хозяйственником от Бога! лично я всегда покупал молоко, которое в маленьких бочках привозили с Гнилиц в Харьков. молоко настоящее, отличного качества не то, что эта бодяга, которой полно на рынке. Коровники там у них европейского уровня, всё чисто, чётко, импортное оборудование..
 
Назад
Зверху Знизу