Хотят повысить налог для ИТшников

А нахуй этим заниматься? Мое время стоит дороже. Мне дешевле нанять специалиста который все сделает и не будет ныть как ебларус на помойке АТБ.

Олигарх форумный займи пятерку на квартиру?
 
А как они живут?Платят все,просто хитрожопые айтишники не платят даже того,что все платят,они все безработные.Еще раз пишу,нужно решить кто будет следить за этими налогами.А то потом новости айтишнк согласен заплатить 3 млн гривен,чтоб его налоговая отпустила.

Знаешь что самое смешное? Вот тут обсуждают 3 группу, налоговые ставки. Вот у тебя в голове, там где теоретически может быть мозг - ничего не промелькнуло? Ну вот если айтишники не оформленны никак - то зачем обсуждать 3 группу. Ставки налога зачем обсуждать? Какая разница какие ставки, если бы были безработные? Вот просто так, обсуждают ставки и группу фоп которая не имеет отношения к ним?
 
Понимаешь,чтоб не быть лохом надо хоть немного понимать,а то тебя как всегда разведут,потому что на лбу у тебя написано лох.

То есть денег нет у тебя - и ты не лох. А у меня есть и меня разведет какой-то рабочий - но я лох.
Отличная логика :іржач:
 
Знаешь что самое смешное? Вот тут обсуждают 3 группу, налоговые ставки. Вот у тебя в голове, там где теоретически может быть мозг - ничего не промелькнуло? Ну вот если айтишники не оформленны никак - то зачем обсуждать 3 группу. Ставки налога зачем обсуждать? Какая разница какие ставки, если бы были безработные? Вот просто так, обсуждают ставки и группу фоп которая не имеет отношения к ним?

Этот генератор межушного ганглия слишком тупой. Прикинь, его даже в кукольном театре при ребенке нахуй послали. Позор блять.
 
Вот только учесть что если не будет именно этих "работников", кто будет смотреть за вашими детьми? Кто будет чинить ваши авто и делать ремонты в квартирах?
А куда вы денетесь? В Польшу все не съебете. Вопрос в том, что вы будете без соли доедать, когда заказы на ремонты кончатся. Чего лично мне очень не хочется.
кроме как написать код больше нифига не умеют, элементарно проложить электрику в квартире или трубопровод
А зачем? Его время стоит дороже, чем вызвать квалифицированных специалистов. Время мужика, который думает, что может сам сделать все осталось позади.
Без обычных рабочих, жить будет в разы труднее, а вот без IT жили и жить люди будут
Да без всех будут жить. Только вот все рабочие никуда не денутся, а вот все ITшники вполне могут. Я не считаю, что произойдет конец света, но могу сходу назвать несколько сфер (их уже назвали выше), где люди будут чувствовать себя хуже, а то и очень плохо.
Пускай процветает It, кто же спорит, вот только остальные профы за говно считать не стоит.
Я не знаю ITшников, которые считают работяг за говно. В этой среде люди в основном с западным менталитетом, которые понимают ценность всякого труда. За говно работяг как раз считают те, кто останутся здесь, когда IT уедет.
 
А зачем? Его время стоит дороже, чем вызвать квалифицированных специалистов. Время мужика, который думает, что может сам сделать все осталось позади.

Да хорошее время было,поэтому среди айтишников так много геев,они ж не мужики уже,а скорее оно,которое ничего не может с женой.Айттшники уже и в постель мужика к жене приглашают,потому что время когда могли сам все сделать пришли.
 
Я не знаю ITшников, которые считают работяг за говно. В этой среде люди в основном с западным менталитетом, которые понимают ценность всякого труда. За говно работяг как раз считают те, кто останутся здесь, когда IT уедет.

Во всем мире,кроме недоразвитых стран,айтишник это всего лишь обслуга и зарплата у него соответствующая,на уровне учителей и полицейского например.
 
Да без всех будут жить. Только вот все рабочие никуда не денутся, а вот все ITшники вполне могут. Я не считаю, что произойдет конец света, но могу сходу назвать несколько сфер (их уже назвали выше), где люди будут чувствовать себя хуже, а то и очень плохо.

Будут,только уже хрен найдешь рабочего с руками,молодежь то же умная,за копейки работать не хочет.Просто платить станет больше,как в Европе.
 
Кстати, с новыми налогами, какцапское IT становится более конкурентным, чем наше.

Либо все наши заказы перекочуют туда, либо хитрожопый бизнес зарегистрируется в нерезиновой и будет платить налоги там.

Нас и здесь сделали вместе.
 
Во всем мире,кроме недоразвитых стран,айтишник это всего лишь обслуга и зарплата у него соответствующая,на уровне учителей и полицейского например.
Та ну нах. Наоборот одна из самых высоких
 
представить могу, уж поверьте. Вот только учесть что если не будет именно этих "работников", кто будет смотреть за вашими детьми? Кто будет чинить ваши авто и делать ремонты в квартирах? Знакомых айтишников до фига, писали пару программ для контроллеров но кроме как написать код больше нифига не умеют, элементарно проложить электрику в квартире или трубопровод. Не все конечно тупые, но большая чать те еще рукожопы. Так вот что хочу указать. Без обычных рабочих, жить будет в разы труднее, а вот без IT жили и жить люди будут. Пускай процветает It, кто же спорит, вот только остальные профы за говно считать не стоит.

Физик- ядерщик легко научится штукатурить, но штукатур вряд ли запустит ядерный реактор!
 
Понимаешь,чтоб не быть лохом надо хоть немного понимать,а то тебя как всегда разведут,потому что на лбу у тебя написано лох.
Ты не поверишь, но разводят тех кто находит таких спецов в "бесплатке". Нормальные люди пользуются рекомендациями, а специалисты которых рекомендуют, в свою очередь, ценят свою репутацию. Более того, они даже ограничивают круг материалов и брендов с которыми будут работать, потому как отвечают за качество.
 
Да без всех будут жить. Только вот все рабочие никуда не денутся, а вот все ITшники вполне могут. Я не считаю, что произойдет конец света, но могу сходу назвать несколько сфер (их уже назвали выше), где люди будут чувствовать себя хуже, а то и очень плохо.
Ну так, рабочие не переживают, что будут меньше зарабатывать. Если что - виноваты будут папередники. Нам главное, чтобы у соседа корова сдохла.
 
Та ну нах. Наоборот одна из самых высоких

Ггг. В Беларуси просто не рассказывают про кремниевую долину и зарплаты в Гугле :D
Поэтому беларус работает за зарплату мойщиков унитазов :іржач:

Щас он узнает, что зелебобам не доплачивают и поменяет зеленый шарфик на желто-голубой, с логотипом ЕС
 
Та просто стоимость работы всех айтишников вырастет на 25% и все будет заипись. Только рынок больше развиваться не будет. Бизнес будет уменьшать заказы. Айтишники будут покупать меньше сыров. В итоге заработки уменьшатся у кассиров АТБ :D

Какая разница бизнесу, что написать в платежке. Програмание, или какой-то КВЭД, который не попадет под новый налог.
 
Знаешь что самое смешное? Вот тут обсуждают 3 группу, налоговые ставки. Вот у тебя в голове, там где теоретически может быть мозг - ничего не промелькнуло? Ну вот если айтишники не оформленны никак - то зачем обсуждать 3 группу. Ставки налога зачем обсуждать? Какая разница какие ставки, если бы были безработные? Вот просто так, обсуждают ставки и группу фоп которая не имеет отношения к ним?

Не факт, зекоманданте вообще не понял, что ляпнул.
Какой вообще военный сбор с 3-й группы? Его платят не ФОПы с ЕСВ, а наемные с зарплаты.
 
Назад
Зверху Знизу