Хотите играть в футбол на Металлисте?!

Каким игроком в футбол Вы себя считаете?!

  • Я профессианал!!!

    Голосів: 7 35.0%
  • Я нубас!!!

    Голосів: 10 50.0%
  • А что такое футбол?!

    Голосів: 3 15.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20
  • Опитування закрито .
Ребята,а болельщиков принимаете?)))Я ,читая ваши переписки жалею,что не муж.пола) я очень люблю футбол ,для меня это такой заряд энергии,что я уже сама после работы приезжаю по субботам на металлист и смотрю поединки.Вот в прошлую субботу 10.07.я попала на игру двух девичьих команд на большом поле,с удовольствием посмотрела.Хотя одна из команд играла ну очень слабо.Пригласите поболеть-с удовольствием прийду!!! Кстати у меня один знакомый играет по субботам на 18часов,но не знаю на каком из полей.
 
я нубас=)

как там насчет поиграть в футбол?
 
Останнє редагування:
вы играете на маленьких полях 5Х5 я правильно понял?
я б на половинку большого подошёл бы...
 
Я тож пойду. Пишите в личку всегда готов играть.
 
ТС, ещё актуально вообще? )
 
Уважаемые любители футбола!

При поддержке Футбольного клуба "Металлист" 4 сентября 2010 года стартует очередной турнир "Металлист-Лиги" по мини-футболу среди аматорских команд, под названием "Осенний Кубок". И уже сейчас Ваша команда имеет возможность стать участником данного турнира. Регистрация желающих принять участие продлится до 30 августа 2010 года. Для этого Вам необходимо ознакомиться с регламентом "Металлист-Лиги" и "Осеннего Кубка", скачать с официального сайта "Металлист-Лиги" или получить в офисе ФК "Металлист" заявочный лист, заполнить его и оплатить взнос за участие. После этого Ваша команда считается зарегистрированной. Матчи турнира будут проходить на мини-футбольных полях ДФА "Металлист", имеющих самое современное искусственное покрытие европейского производства и расположенных по адресу: м. Спортивная, Северная трибуна стадиона "Металлист".

По вопросам участия просьба обращаться по:
тел. 050-756-69-84
067-546-39-20
или в офис по адресу: г.Харьков, м. Спортивная, Северная трибуна стадиона "Металлист", оф. 35
Более подробная информация на официальном сайте турнира (liga metallist kharkov ua)

Администрация "Металлист-Лиги"
 
danya84

констатация ... читал регламент, стоит 3000 грн за заявку команды
 
ну люди же должны зарабатывать деньги,заявляеться туда много команд. На турниры в каразина еще больше взнос,так что нормальная цена.
 
danya84

констатация ... читал регламент, стоит 3000 грн за заявку команды

а ничего, что в другом турнире практически за такое же количество матчей необходимо сдать взнос в размере 6 200 грн?
Это дорого или нет???

ну люди же должны зарабатывать деньги,заявляеться туда много команд. На турниры в каразина еще больше взнос,так что нормальная цена.
Если посчитать все затраты и стоимость призов для награждения, то прибыли нет никакой. Так что цена вполне адекватная! Сдать с каждого человека в команде по 60 грн в месяц для того, что бы по-участвовать в турнире и побороться за призы, считаю вполне нормальной стоимостью. К тому же для облегчения сделали на свой страх и риск "фишку" с поэтапной оплатой взноса, разбитой на 3 этапа по 1 000 грн.
 
а ничего, что в другом турнире практически за такое же количество матчей необходимо сдать взнос в размере 6 200 грн?
Это дорого или нет???


Если посчитать все затраты и стоимость призов для награждения, то прибыли нет никакой. Так что цена вполне адекватная! Сдать с каждого человека в команде по 60 грн в месяц для того, что бы по-участвовать в турнире и побороться за призы, считаю вполне нормальной стоимостью. К тому же для облегчения сделали на свой страх и риск "фишку" с поэтапной оплатой взноса, разбитой на 3 этапа по 1 000 грн.

ну в то что нет прибыли,вериться с трудом,Вы уж извините.....
Насчет всего остального согласен полностью,бегаем кстати во второй лиге)))
 
ну в то что нет прибыли,вериться с трудом,Вы уж извините.....
Насчет всего остального согласен полностью,бегаем кстати во второй лиге)))

Верится не верится это уже как хотите, на самом деле так и есть.
 
так как там насчет футбола?
 
На сколько вы сегодня бегаете?
 
Хотелось бы побегать, ток не пойму сообщения ещё актуальны?

напишите пожалуйста с датами

оч хо играть и не раз внеделю, а 2, лучше 3
отлично было бы поболее чем 5 на 5 вобщем готов разным предложениям пишите в ЛС
 
"Металлист-Лига"

С сегодняшнего дня стартовала заявочная компания на турнир по мини-футболу "ЗИМА-2011", который будет проходить на футбольных полях ДФА "Металлист" (м. Спортивная, стадион "Металлист", Северная трибуна). Все команды, желающие принять участие в турнире "ЗИМА-2011" должны предоставить в срок до 10 декабря заполненные заявочные листы с указанием названия команды, фамилиями, именами и отчествами игроков, двумя контактными телефонами разных людей из команды, допусками врача (печать напротив каждой фамилии) и денежный взнос.
Более подробная информация на официальном сайте турнира по адресу

liga. metalist. ua

или по тел. 050 756 59 84
 
Назад
Зверху Знизу