Хорошо ли быть женатым?

?

  • мужик - надо

    Голосів: 45 35.4%
  • мужик - нах надо..

    Голосів: 63 49.6%
  • девушка - надо

    Голосів: 12 9.4%
  • девушка - нет

    Голосів: 7 5.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    127
Ключи от квартиры - и я в Загсе. ключи от машины- и я становлюсь папой) В других раскладах нечего там делать)

дешево ты себя ценишь... поверь, ни одна хата и машина не стоят той нервотрепки... ты себе на квартиру и машину без этой проблемы быстрее заработаешь сам.
 
Мне сказал знакомый, что первый раз разводится страшно, а второй уже нет.
А зачем жениться второй раз если собрался разводиться?)))
Много страниц осилил,но не все. Ни на одной,никто не сказал о любви.
Это пиздц товарисчи... Шо угодно,бабки,нервы,блядство и т.д. Но увы..чувства видать покинули наш город.
 
А зачем жениться второй раз если собрался разводиться?)))
Много страниц осилил,но не все. Ни на одной,никто не сказал о любви.
Это пиздц товарисчи... Шо угодно,бабки,нервы,блядство и т.д. Но увы..чувства видать покинули наш город.

Много страниц не читала:)
Но на ХФ любовь не особо то в почете;)
Да и людишки стали приземестее..все мысли о хлебе насущном:Dкак тело прикрыть:Dда на карете порулить:D....:(
 
Тело...карета... Это все можно купить,а всё, что можно купить уже дёшево! А любовь хер купишь.
Но думается даже не в меркантильности дело,а в бональном страхе полюбить или же разочарование от неразделенной любви и боязнь встретить ее повторно.
Но каждому свое.
Женатым быть классно если ты нашел своего человека и у вас обоюдные чувства.
 
Много страниц не читала:)
Но на ХФ любовь не особо то в почете;)
Да и людишки стали приземестее..все мысли о хлебе насущном:Dкак тело прикрыть:Dда на карете порулить:D....:(

та лан, впендюрить всегда хватает удальцов :D
 
Хорошо. Как и быть замужем. Одиночество - сволочь) Я видела печальные глаза мужчин, которые смотрят на свою бывшую семью и понимают что вот ТОГДА была жизнь. Всем любви!
 
Хорошо. Как и быть замужем. Одиночество - сволочь) Я видела печальные глаза мужчин, которые смотрят на свою бывшую семью и понимают что вот ТОГДА была жизнь. Всем любви!
Быть не замужем <> одиночество ;)
Одиноким можно быть и имея семью и это еще хуже чем быть одиноким без оной.
 
Свадьбу играть можно хоть каждый день. Главное в ЗАГСе брак не регистрировать.
 
Дети и ЗАГС это разное . А вот дети и остаться одному в старости это взаимосвязанные вещи .

Наличие детей не есть залог неодиночества в старости.
У 5 приятелей-знакомых-друзей моей мамы дети умерли (мужья-жены тоже), и они остались одни, больше теперь полагаясь на дальних родственников или более молодых друзей. Также у достаточно большого количества дети живут иль в другом городе, иль в стране. И если они и навещают их (а не помагают-ухаживают-приезжают по первому зову), то очень редко. Надеятся можно только на самого себя.
 
Назад
Зверху Знизу