хорошо, что продукты так долго хранятся.

Что же ты котэ так мучаешь? Отнеси сливки Буне. Он, с ними, что нибудь придумает.:D

Кошка недавно родила, спецЫ посоветовали, а она "собака" не пьёт. :(
Как сливки скиснут так он и сможет их забрать, но чувствую долго ждать придется, из чего они их делают, загадка.
 
нашел на окне майонез. вспоминал откуда он там и вспомнил, что брал его в июне

чтож у тебя за свинарник, если ты с июля на окне не убирал? может там что-то ещё есть, нужно срочно вызывать:

 
в лс напиши марку майонеза, будь другом

Я думаю что там донецкий мак-май. :D

А я сильно соскучился за донецкими пельменями "геркулес - фирменные", Буня случайно не заволялись где то? Куплю за рубли. :D
 
нашел на окне майонез. вспоминал откуда он там и вспомнил, что брал его в июне на салат с крабовыми палочками, кукурузой, рисом, яицом, майонезом. ну думаю не выкидывать его же, потому решил сделать омлет. взял 2 яица, налил в них майонез и начал перемешивать все это венчиком. потом разогрел сковороду и выллил туда эту масу. пока оно жарилось, отыскал кусочек четырехдневного хлеба. после приготовления омлета, залил это все майонезом и съел. прошло уже более суток с того славного пиршества. какие все же продукты хорошие. а то бывает молоко возьмешь, а оно уже скисло. рекламировать не буду, дабы не нагребали впрок.
Буня то 20 штук евриков меняет, то летний майонез зимой доедает

:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
один раз что бы омлет был пышным, а второй раз для вкуса самого майонеза.
Хм, эстэт, однако.
Т.е. пыль с подоконника убирается раз в пол-года. Запишем.

если ты с июля на окне не убирал?
апиридил.
 
нашел на окне майонез. вспоминал откуда он там и вспомнил, что брал его в июне на салат с крабовыми палочками, кукурузой, рисом, яицом, майонезом. ну думаю не выкидывать его же, потому решил сделать омлет. взял 2 яица, налил в них майонез и начал перемешивать все это венчиком. потом разогрел сковороду и выллил туда эту масу. пока оно жарилось, отыскал кусочек четырехдневного хлеба. после приготовления омлета, залил это все майонезом и съел.
Хм... А что не так?
Я вот на столе нашел банку почти полную горчицы 3-х летней давности. Добавил в картошку - нормально.

В Сибири, говорят, геологи иногда консервированных мамонтов 15000-летней давности ели.
 
нашел на окне майонез. вспоминал откуда он там и вспомнил, что брал его в июне на салат с крабовыми палочками, кукурузой, рисом, яицом, майонезом. ну думаю не выкидывать его же, потому решил сделать омлет. взял 2 яица, налил в них майонез и начал перемешивать все это венчиком. потом разогрел сковороду и выллил туда эту масу. пока оно жарилось, отыскал кусочек четырехдневного хлеба. после приготовления омлета, залил это все майонезом и съел. прошло уже более суток с того славного пиршества. какие все же продукты хорошие. а то бывает молоко возьмешь, а оно уже скисло. рекламировать не буду, дабы не нагребали впрок.

омлет с майонезом :рл:
 
а накуя тогда срок-годности на горчице?
 
Срочно! Срочно! Срочно!
Ищу рецепт как сделать прошлогодний маёнез, за один день...
 
прошло уже более суток
значит ты не заразен

один раз что бы омлет был пышным, а второй раз для вкуса самого майонеза.
так и скажи бутерброд с хлебом
а то начинаешь тут майонез ,омлет
 
нашел на окне майонез. вспоминал откуда он там и вспомнил, что брал его в июне на салат с крабовыми палочками, кукурузой, рисом, яицом, майонезом. ну думаю не выкидывать его же, потому решил сделать омлет. взял 2 яица, налил в них майонез и начал перемешивать все это венчиком. потом разогрел сковороду и выллил туда эту масу. пока оно жарилось, отыскал кусочек четырехдневного хлеба. после приготовления омлета, залил это все майонезом и съел. прошло уже более суток с того славного пиршества. какие все же продукты хорошие. а то бывает молоко возьмешь, а оно уже скисло. рекламировать не буду, дабы не нагребали впрок.

Буня начинает подавать признаки жизни :D
 
Назад
Зверху Знизу