Хороший гинеколог


Вы знаете, я стояла в этой поликлинике на учете по беременности у Шептуна.
О нем ничего ни хорошего, ни плохого сказать не могу, никакой он. Мне он не назначал лишних анализов, не посылал в платные лаборатории, не выписывал Бады и из лекарств вообще назначил всего один раз канефрон уже на поздних сроках беременности, в принципе это было обосновано. По поводу хамства - пытался повоспитывать меня в начале нашего знакомства, но я тоже если что молчать не стану, так что потом у нас все было в общении нормально. Честно скажу, лечиться я бы у него не стала!!! А ходить вот так отметки в обменки ставить - нормально (при этом я наблюдалась параллельно у своих врачей).
Я общаюсь еще с двумя женщинами, у которых районный врач Шептун - впечатления такие же как у меня.


Знаю, что хвалят там заведующую отделением. Алена Викторовна кажется. Видела как она общается с пациентками - мне она понравилась.
 
Вы знаете, я стояла в этой поликлинике на учете по беременности у Шептуна.
О нем ничего ни хорошего, ни плохого сказать не могу, никакой он. Мне он не назначал лишних анализов, не посылал в платные лаборатории, не выписывал Бады и из лекарств вообще назначил всего один раз канефрон уже на поздних сроках беременности, в принципе это было обосновано. По поводу хамства - пытался повоспитывать меня в начале нашего знакомства, но я тоже если что молчать не стану, так что потом у нас все было в общении нормально. Честно скажу, лечиться я бы у него не стала!!! А ходить вот так отметки в обменки ставить - нормально (при этом я наблюдалась параллельно у своих врачей).
Я общаюсь еще с двумя женщинами, у которых районный врач Шептун - впечатления такие же как у меня.


Знаю, что хвалят там заведующую отделением. Алена Викторовна кажется. Видела как она общается с пациентками - мне она понравилась.

Я читала, что к заведующей так просто не станешь, там все только за деньги, в основном те, кто вообще из др. поликлиник по отзывам и надо все время платить за приемы. Нашла отзывы хорошие про Качанову и Карташову, буду переводиться к кому то из них. Интересно переведут без проблем или начнут морочить голову
 
Вчера была на приёме у Беличенко Натальи Павловны в Экомеде. Консультировалась по поводу беременности, очень довольна: человек она легкий в общении и явно адекватный, склонностью к "залечиванию" явно не страдает и лишнего не прописывает. Поскольку работает еще и в 3м роддоме, хорошо знает изнутри нынешнюю систему, дала пару-тройку дельных советов по поводу постановки на учет в жк и этого всего) Сделала мне кальпоскопию "на всякий случай, всё равно её когда-то делать" и написала заключение (карту кальпоскопического исследования). причем на стоимости осмотра это никак в итоге не сказалось(!)
Экомед, опять же, в который раз показал свою человечность :) цена осмотра у них чуть ниже, чем в других частных консультациях, качество и обслуживание -- чуть выше :) в-общем, довольна и успокоена, спасибо! :)
 
Здравствуйте, подскажите хорошего гинеколога и узиста для обследования в районе ТРК Украина, я здесь впервые и совсем не знаю города, желательно, чтоб не заоблачные цены, если не по прописке, читала, что по 200-300 гривен за прием берут((((
 
Очень хороший врач гинеколог в ЖК на Чернышевского Болтенкова Лилия Васильевна
Сегодня была у этого "очень хорошего врача" Болтенковой. Обратилась после острой боли внизу живота. Сначала она спросила про бывшие болезни по гинекологии. Спросила чем лечили, когда я ей предоставила карточку с результатами своих анализов и назначениями - она сказала, что читать ей некогда и я должна сама наизусть помнить чем лечилась (хотя это было около 10 лет назад). При осмотре очень грубо ввела зеркало, мне было очень дискомфортно, прописала свечи анально (не понятно для чего и на основании каких выводов - анализов не назначала), и УЗИ на 27.08, через 3 недели. Это при том, что живот все еще болит. Может я умру за этот 21 день? Очень хороший врач, ничего не скажешь.
 
Шевченко Елена Олеговна,5 роддом,0505667599
 
Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога в Харькове. Лечила погода мнимую инфекцию (на самом деле ничего не было), сдала кучу анализов, выбросила уйму денег. В результате заработала хронический дисбактериоз влагалища. Постоянная молочница. Куда ни приду, врачи сразу мне инфекции начинают искать. А меня залечили так, что просто живого места нет уже. Подскажите хорошего специалиста!!!


Никто нам с вами ничего не подскажет. Нет хорошего специалиста. Ни одного. В 21 веке молочницу вылечить не могут! Капец!!!
 
Никто нам с вами ничего не подскажет. Нет хорошего специалиста. Ни одного. В 21 веке молочницу вылечить не могут! Капец!!!

Кандидоз, особенно хронический - рецидивирующий одна из самых сложных проблем современной медицины. Но можно добиваться стойкой ремиссии и не провоцировать рецидивы. Опять- таки при наличии грамотного доктора.
 
Вчера была на приёме у Беличенко Натальи Павловны в Экомеде. Консультировалась по поводу беременности, очень довольна: человек она легкий в общении и явно адекватный, склонностью к "залечиванию" явно не страдает и лишнего не прописывает. Поскольку работает еще и в 3м роддоме, хорошо знает изнутри нынешнюю систему, дала пару-тройку дельных советов по поводу постановки на учет в жк и этого всего) Сделала мне кальпоскопию "на всякий случай, всё равно её когда-то делать" и написала заключение (карту кальпоскопического исследования). причем на стоимости осмотра это никак в итоге не сказалось(!)
Экомед, опять же, в который раз показал свою человечность :) цена осмотра у них чуть ниже, чем в других частных консультациях, качество и обслуживание -- чуть выше :) в-общем, довольна и успокоена, спасибо! :)
Я около 2 лет наблюдалась у Беличенко. Как человек она мне понравилась, всегда доброжелательная, улыбчивая. А вот как врач... Спустя несколько лет я понимаю, что лечила она меня, лечила и не вылечила. В 19 лет большую эрозию обрабатывала солковагином. В итоге последующие 2 года она все заростала, а по ее словам все было ок, лечение успешное. А потом от нескольких других врачей я услышала единое мнение, что в таком возрасте ее вобще не надо было трогать и солковагином большие эрозии не убирают.
 
Кандидоз, особенно хронический - рецидивирующий одна из самых сложных проблем современной медицины. Но можно добиваться стойкой ремиссии и не провоцировать рецидивы. Опять- таки при наличии грамотного доктора.

Вот и я о чем!
 
Может кто-то делал перевязку труб,подскажите хорошего врача-гинеколога.Спасибо.
 
Здравствуйте! Подскажите хорошего гинеколога и узиста для обследования очень надо.
 
Здравствуйте! Подскажите хорошего гинеколога и узиста для обследования очень надо.

Халипа Роман -гинеколог узист в Семейной консультации на Тринклера. Меня вполне устраивает
 
Может кто-то делал перевязку труб,подскажите хорошего врача-гинеколога.Спасибо.

Здравствуйте! Подскажите хорошего гинеколога и узиста для обследования очень надо.
Могу посоветовать врача гинеколог-узист в 5 род доме Зламанец Василий Йосипович.
У меня много знакомых обращались по разным причинам лечение,операции у меня роды принимал...оч.внимательный...почитайте отзывы о нем в инете :)
 
Назад
Зверху Знизу