Хороший гинеколог

Хочу сказать о Беляеве С. Г., говорят сейчас у него лечение от 400 евро, мужчин принимает у себя на Пушкинской, никогда не говорит что колит, а колит безбожно. Остается загадкой от чего лечит и чем.
Но не смотря на это клиенты у него есть, от безнадеги многие готовы идти к кому угодно, но вопрос в том помогает ли или еще больше вредит? Этот вопрос, лично для меня, остается открытым.
 
Опять закрадываются сомнения :) (Может у меня развивается мания преследования :іржач:)


Самокритика - вещь полезная. Видно, уж очень Вас достали, в общем-то,справедливые замечания в Ваш адрес. В каждом несогласном с Вами посетителе сайта почему-то чудится "ненавистный " врач Майоров. Что ж Вы к нему (судя по Вашим словам - см. ранее) столько лет ходили? Конечно, перечисленные мной лаборатории должны быть известны только гинекологам, а другие врачи обходятся без лабораторий,обходясь только фонендоскопом... И терапевты разбираются только в бронхитах-пневмониях... Можете считать меня хоть Гамлетом - принцем Датским, хоть тем самым доктором, в адрес которого излили столько жёлчи (только не понятно,за что?). Вы не вняли просьбе одной из адресатов "не гадить в адрес докторов", а излили столько жёлчи (только не понятно,почему?), что ранее рекомендованная для Вас консультация специалиста по маниям,на мой взгляд, справедлива.
Дорогуша, я не сказала что он специалист плохой, я наоборот похвалила его за деликатность при осмотре. Не нравится мне в нем, то что настырно рекомендует Милениум лабораторию от которой судя по всему берет откаты, иначе так настырно бы не предлагал. И направления тоже на их же бумажечках. И даже стоимость всех анализов на направлении пишет, а если посмотреть на стоимость этих же анализов без направления, они немного другие все же :) догадайтесь в какую сторону. ;)
Конечно врачам нашим в нашей стране живется не сладко, как специалист Майоров хорош, аккуратный, но как человек лично мне пришелся не по душе. Я никого против него не агитирую. Каждому свой врач.
Но самопиар порицаю на корню, тут дело как раз было в самопиаре, а не в знаниях.
 
кстати инетерсно куда защитница (или защитник) Илана пропала?
 
У меня есть дети. Двое.
Один вот такой - сохраненный. Ему уже 9 лет но каждый год у него по 5-6 пневмоний. И конца и края не видно. Я думаю что лучше бы мы его не сохраняли или он помер года в 3. Тогда бы мы просто завели другого. А как мы его планировали, как старались... Но природе он не интересен!
А старший ребенок здоровый - залетный, мы его не хотели и женились в догонку. Вот он природе интересен, у него и учеба прет, и спорт прет и мальчики вокруг нее вертятся - потому что при ней все что девке надо.

Ужас, что вы такое говорите! Это же наши дети! Не дай Бог ваш бы ребенок прочитал что про него родители пишут. Наверное вы просто в данный момент чем-то сильно растроены и сказали это всердцах.
 
У меня есть дети. Двое.
Один вот такой - сохраненный. Ему уже 9 лет но каждый год у него по 5-6 пневмоний. И конца и края не видно. Я думаю что лучше бы мы его не сохраняли или он помер года в 3.

Я, вообще, в шоке от этих слов
 
По поводу гинекологов - на Конюшина есть поликлиника и там в женск консультации работает Ирина Петровна, по-моему фамилия её, Жуковская. Очень хороший врач
 
Я, вообще, в шоке от этих слов
если бы у вас ребенок по 7-8 месяцев в году лежал в больнице, если бы у вас супруга вынуждена была уйти с работы...
если бы вы вынуждены были уйти с любимой работы на более тяжелую, гразную, работу с графиком сутки через двое...
и все для того чтобы постоянно лечить больного ребенка... может бы вас такие слова не так бы шокировали. Может бы вы поняли этого чела. Может быть вы бы по другому отнеслись к его мнению по поводу стремления женщин забеременеть и сохранить ту беременность, которую организм женщины старательно отвергает.
 
Я думаю что лучше бы мы его не сохраняли или он помер года в 3. Тогда бы мы просто завели другого.
Я от вас в шоке. Это же ВАШ РЕБЕНОК. И мне искренне жаль вашего сына - когда мать настолько его ненавидит. Может именно из-за вашего отношения ребенок и болеет постоянно? Даже домашнему животному никто смерти не желает, цветок начинает вянуть - мы пытаемся его восстановить, но я первый раз в жизни вижу, чтоб к собственному ребенку относились, как к старым носкам: порвались - выкинем - новые купим.
Я понимаю, очень тяжело лечить постоянно болеющих детей, от этого устаешь, но желать им смерти - это я, как женщина, как мать, как человек, понять не могу.
Извините, но на мой взгляд, то что вы пишите - чудовищно, малодушно, эгоистично и жестоко. Мне искренне жаль ваших детей!
 
если бы у вас ребенок по 7-8 месяцев в году лежал в больнице, если бы у вас супруга вынуждена была уйти с работы...
если бы вы вынуждены были уйти с любимой работы на более тяжелую, гразную, работу с графиком сутки через двое...
и все для того чтобы постоянно лечить больного ребенка... может бы вас такие слова не так бы шокировали. Может бы вы поняли этого чела. Может быть вы бы по другому отнеслись к его мнению по поводу стремления женщин забеременеть и сохранить ту беременность, которую организм женщины старательно отвергает.
Вам с зюзей надо подружится - два эгоиста, ненавидящие детей (доченьку девкой называть!!!! и мечтать о смерти родного существа!!!!) могут долго и нудно жалеть себя и друг друга, сетовать на несправедливость судьбы и мечтать о счастливой старости в доме престарелых (я сомневаюсь, что когда ваши дети выростут, то будут испытывать к вам теплые чувства).
Извините конечно, но вы оба мне противны.
 
Зюзя21, я не поняла, что значит "сохраненный ребенок". Объясните? А то ведь любой родившийся ребенок - сохраненный, и скажу вам, что не все из них инвалиды и смертельно больные.
Ерофеич, а вам скажу, что очень мало вы в жизни мамочек с больными детками видели. Потому что я никогда (!!!!) не встречала подобного отношения своих родителей к малышам (даже смертельно больным). Я много раз была в онкоотделении для детей. Я видела, КАК мамы борются за жизнь своего дитяти. И, кстати, чаще родители больше любят и жалеют больного ребенка. И это нормально. Была такая история. У 10-летней девочки обнаружили лейкоз. Чтобы спасти ее, нужна была огромная сумма денег. Мама уволилась с работы (преподаватель в медуниверситете), все время посвящала дочке. Открыли счет, просили всех помочь. Через два года не хватало только 20 тысяч долларов. И знаете, что сделали родители? Они продали свою квартиру!!! Остались практически бомжами, но постарались спасти дочь! Пересадку костного мозга сделали в Германии, а на сотый день после этого девочка... умерла. Но мама с папой (повторюсь) сделали все, чтобы ее спасти!!! Абсолютно все!!!!
А еще я знаю мам, у которых детки инвалиды - прикованы к коляске. Они очень активные, создали свою общественную организацию, защищают права инвалидов! А своим детям говорят, что они - самые замечательные в мире!!! И будет ужасно, если такие дети когда-то встретят на своем жизненном пути таких людей, как вы!!! Которые намекнут, что они - отбросы общества, нежелательный для природы плод...

Зюзя21, я согласна с Нашкой - ребенка надо любить, чтобы он не болел. Почитайте "Превращение" Кафки (если в пятом классе не осилили) - там все об этом написано. Не допустите, чтобы вашего сына ждала та же участь, что и главного героя...
 
Я от вас в шоке. Это же ВАШ РЕБЕНОК. И мне искренне жаль вашего сына - когда мать настолько его ненавидит. Может именно из-за вашего отношения ребенок и болеет постоянно? Даже домашнему животному никто смерти не желает, цветок начинает вянуть - мы пытаемся его восстановить, но я первый раз в жизни вижу, чтоб к собственному ребенку относились, как к старым носкам: порвались - выкинем - новые купим.
Я понимаю, очень тяжело лечить постоянно болеющих детей, от этого устаешь, но желать им смерти - это я, как женщина, как мать, как человек, понять не могу.
Извините, но на мой взгляд, то что вы пишите - чудовищно, малодушно, эгоистично и жестоко. Мне искренне жаль ваших детей!

Зюзя мужик.
 
Зюзя21, я не поняла, что значит "сохраненный ребенок". Объясните? А то ведь любой родившийся ребенок - сохраненный, и скажу вам, что не все из них инвалиды и смертельно больные.
Ерофеич, а вам скажу, что очень мало вы в жизни мамочек с больными детками видели. Потому что я никогда (!!!!) не встречала подобного отношения своих родителей к малышам (даже смертельно больным). Я много раз была в онкоотделении для детей. Я видела, КАК мамы борются за жизнь своего дитяти. И, кстати, чаще родители больше любят и жалеют больного ребенка. И это нормально. Была такая история. У 10-летней девочки обнаружили лейкоз. Чтобы спасти ее, нужна была огромная сумма денег. Мама уволилась с работы (преподаватель в медуниверситете), все время посвящала дочке. Открыли счет, просили всех помочь. Через два года не хватало только 20 тысяч долларов. И знаете, что сделали родители? Они продали свою квартиру!!! Остались практически бомжами, но постарались спасти дочь! Пересадку костного мозга сделали в Германии, а на сотый день после этого девочка... умерла. Но мама с папой (повторюсь) сделали все, чтобы ее спасти!!! Абсолютно все!!!!
А еще я знаю мам, у которых детки инвалиды - прикованы к коляске. Они очень активные, создали свою общественную организацию, защищают права инвалидов! А своим детям говорят, что они - самые замечательные в мире!!! И будет ужасно, если такие дети когда-то встретят на своем жизненном пути таких людей, как вы!!! Которые намекнут, что они - отбросы общества, нежелательный для природы плод...

Зюзя21, я согласна с Нашкой - ребенка надо любить, чтобы он не болел. Почитайте "Превращение" Кафки (если в пятом классе не осилили) - там все об этом написано. Не допустите, чтобы вашего сына ждала та же участь, что и главного героя...
1. Наверное имелась в виду борьба с невынашиванием - лежание на сохранении.
2. Мало. Я не педиатр.
3. а если без патетики? Как мамашки борятся? Всех достают своей тупостью? Хочется высказать свое отношение, но вы опять начнете читать моралитэ... а сути все равно не поймете.
4. и что? Острые лейкозы у детей вполне хорошо поддаются лечению. Никакой проблемы тут нету. Никакого героизма тоже.
5. Красиво. Но зачем такие жертвы? Если не покупать всяких бадов, а лечится по программе соответствующего острого лейкоза никаких дополнительных вложений не надо.
6. а был ли смысл тащить в германию? Может надо было лечиться в киевском институте гематологии? Понтов нету, а результаты намного лучше.
7. ну защищают и что дальше? Давайте эту тему обкашляем. Может я жестокая баба, но я в принципе не понимаю эти игры "в помощь убогим".
Берут инвалида, который заведомо не будет работать и по льготе устраивают в ВУЗ. Все носятся вокруг убогого и ставят ему незаработанные положительные оценки. А кто-то кто действительно бы работал по данной специальности просто остается за бортом! Или вынужден учится не на бюджетке, а на платной основе.
Есть ли смысл в этом?
В нашем городе была подобная история. Один полностью слепой учился на медицинском факультете. Всем было понятно, что без зрения выучится на врача невозможно. Чел не может честно, без скидок ни анатомию сдать - ибо он не видит ни одного препарата! Ни гистологию выучить, ни птаологическую анатомию, где тоже нужен мелкоскоп!
Ни рентгенологию выучить...
Какой к черту может быть врач если он 80% программы не учил и ему просто ставили положительные отметки?!
Но это только половина беды!
Этот чел занимался с группой и откровенно мешал вести занятия! В результате знания еще 15 человек были хуже чем они могли бы быть! А потом эта группа получила дипломы, а потом эти люди которым преподы многое не успели расскзать потому что занимались слепеньким лечат ваших мужей, детей...
Так что не надо игр в помощь убогим!
8. я не намекаю. Я прямо и в лицо говорю все то что думаю.
 
Вот тут вы не правы. Зюзя - точно не мужик. Мужик - это не только обладатель хобота между ног, а и человек, несущий ответственность за свои поступки, человек сильный, умеющий преодолевать трудности.
Зюзя к такому типу не относится.
 
Вот тут вы не правы. Зюзя - точно не мужик. Мужик - это не только обладатель хобота между ног, а и человек, несущий ответственность за свои поступки, человек сильный, умеющий преодолевать трудности.
Зюзя к такому типу не относится.

типа ты знаешь?
как ты легко людей судишь, просто прокурор!
 
Назад
Зверху Знизу