Хороший гинеколог

Тут я видела говорили,что в 20 нет хороших врачей. Но я наблюдалась у зав. отделения ж/к Лилии Марковны она спер специалист. Также и во время беременности я наблюдалась у неё и всё мне понравилось. Дочечка Слава Богу отличная родилась! :-)

ну может Вы - единичный случай?
моя подруга целый год лечила хламидии и "последствия лечения" (после изнасилования), только у меня она взяла в долг 2 тысячи гривен, а потом сьездив 3 раза в Россию к тетке все проблемы решила.
а у меня в карточке 2 заключения врача одной даты: в одном - я абсолютно здорова, а в другом - выявлены цитологические изменения. второй появился спустя 2 года, когда меня поставили на группу риска в другой поликлинике.

как вам такая больничка? могу еще рассказать страшных историй о 20-ке и лаборатории Гигант!
 
посоветуйте гинеколога с 8 больницы,которая на Алексеевке.А то была у Фадеевой...крайне недовольна.

Или посоветуйте нормального гинеколога.а не человека по выкачке денег и чтобы знал толк своей работы.Спасибо заранее.буду крайне благодарна!
 
прочитала что в 8 нет.нормальных.
Тогда встречный вопрос,куда лучше пойти в частную или в городскую больницу другую.но меня могут не принять там,т.к. я не прописана там...или дать шоколадку или денюжку примит может.На Клочковской.??????
 
Каждый поделился своими впечатлениями от своего врача. Ну, это ж такое дело: мне врач нравится, а кому-то он покажется глупым, жадным, невнимательным. Это тока методом тыка нужно.
 
Да... как в той притче про слона
 
Девочки, а кто что знает о Пиняеве Владимере Ивановиче? Мне его как гинеколога порекомендовали, а я о нем читала отзывы только как о репродуктологе, который искусственное оплодотворение делает. А мне это пока не надо. Я еще даже натуральное не пробовала. Да и детей планируем как минимум через год. Не будет ли он нас нарочно подводить к этому, чтобы денег заработать?
Рассказываю свой опыт с Пиняевым.Сделала прерывание беременности медикаментозное,все прошло нормально,узи подтвердило все под наблюдением врача,но моему МЧ посоветовали этого специалиста и он меня к нему повез как для дополнительной консультации.Я ему сказала что недавно был аборт,но специально не сказала какой именно.и он посмотрел и говорит- ООО,да вас выскоблили варвары,надо немедленно лечить иначе бесплодие ,воспаление итд.Но когда я сказала что никто не "скоблил" а все было медикаментозно и есть результат узи что все в норме и анализы 2 лабораторий все подтверждают,он изменился в лице но все равно настаивал на своем лечении непонятно от чего.Но естесственно моей ноги там больше не было.Какое счастье что я не была на эмоциях и не поверила этому чудо доктору.
 
Подскажите хорошего гинеколога из 31гинекологической больниицы,находящейся недалеко от завода Свет Шахтёра или другой больницы находящейся на Москалёвке. Заранее СПС.
 
Останнє редагування:
Я более 10 лет наблюдаюсь у Торяник Эрики Леонидовны (сейчас она зав. гин. отделением поликлиники по ул.Мира возле м.Пролетарская). Кроме слов благодарности в ее адрес я не могу ничего сказать. Она вылечила мою онкологию, когда все врачи настаивали на операции (я ее нашла по сарафанному радио), потом проблемы были по гинекологии (лечение обошлось порядка 7 тыс. грн., но при этом я была предупреждена, что при моем заболевании или очень дорогое лечение путем подбора лекарств или операция). Тот диагноз, который она мне поставила, подтвердил другой врач в Докторе Алексе, фамилию не помню, мне важно было просто подтвердить диагноз. Сейчас к Торяник я прихожу два раза в год просто на осмотры. Мне еще что нравится - она может сама и УЗИ сделать и кольпоскопию. Если берется лечитт, то лечит до конца. Ни разу не предлагала купить какие-то лекарства у нее или конкретно у кого-то.Очень внимательная и грамотная врач. Приводила к ней своих подружек, сотрудниц - все остались довольны.
 
Что это означает?

А вот что:

есть результат узи что все в норме и анализы 2 лабораторий все подтверждают,он изменился в лице но все равно настаивал на своем лечении непонятно от чего.
 
А вот что:

есть результат узи что все в норме и анализы 2 лабораторий все подтверждают,он изменился в лице но все равно настаивал на своем лечении непонятно от чего.
Просто человек понял что "опростоволосился" но и назад вроде как то неудобно,все равно настаивал на своем.Может кому то он и помог,не спорю,но лично я была в ужасе от его подхода:eek:Не разобравшись в ситуации предполагает страшные последствия и ставит диагнозы без анализов даже.Хотя уверена что назначил бы их целую кучу,и "лечил" потом.Всегда надо ходить к нескольким врачам.и анализы сдавать не в клинике где лечишься,а в другом месте,и всегда заьирать с собой,а то любят врачи хранить их у себя,чтоб опять приходили.И просите чтоб давали рецепты не только на дорогие лекарства,которые продаются в определенных аптеках(врачи в доле с ними) но и предлагают наши аналоги.Ох они это не любят,а нормальные врачи всегда предложат альтернативу.
 
Действительно, хорошие были специалисты до Революции 1917 года....:іржач:

Профессор Преображенский?:іржач:

Прооперировалась позавчера у Каравая Виктора Ивановича. Что сказать...Как всегда, отлично. Что на сохранении у него, что рожала кесаревым, что по гинекологии. Если у вас есть на него выход, рекомендую. Если выхода нет, поезжайте к нему на прием и проситесь. Это зав 7 роддомом. Понедельник и среда с 8 до 10 ловите его возле его кабинета. У него приемное время, но он часто на операции.

Могу подтвердить!!!Еще его жена Каравай Светлана Михайловна!!!Хороший врач.Есть на нее выход.
Есть телефон Феськова в " Сане",Резникова в " Центре планирования",кому надо- пишите в личку.
 
Профессор Преображенский?:іржач:



Могу подтвердить!!!Еще его жена Каравай Светлана Михайловна!!!Хороший врач.Есть на нее выход.
Есть телефон Феськова в " Сане",Резникова в " Центре планирования",кому надо- пишите в личку.

И я могу подтвердить.
 
Светлану Михайловну знаю только понаслышке, а вот его на практике)). Практика на моем теле))))))))).
 
Подскажите, пожалуйста, какие цены за прием к гинекологу в 11-ой поликлинике?
Меня примут там, если нет Харьковской прописки?
Почитала отзывы и меня интересует гинеколог: Сыкало Сергей Степанович. Ему лично сколько платят за приём? Или оплата происходит в регистратуре за прием?
За ранее всем спасибо!!!
 
Назад
Зверху Знизу